БонЖур, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Щукинская, 2 (2 этаж)


БонЖур, салон красоты БонЖур, салон красоты

4

4 оценили
Салон красоты бизнес класса. Все виды услуг.
Мастера высокого класса.
Лицензия на осуществление медицинской деятельности.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Тату-салоны
Город Москва
Адрес Щукинская, 2 (2 этаж)
Телефон +7(499)193-17-26 +7(499)193-18-26 +7(499)193-19-26
Сайт schuka.studio-bonjour.ru
ВК schuka.studio_bonjour


Like Мне нравится

Через неделю поездка в Тайланд и я стала тщательно подготавливаться. В первую очередь решила сделать лазерную депиляцию зоны бикини, подруга посоветовала мне этот салон. Немного смутило, что мастер мужчина, но оказался он на редкость корректным, дружелюбным и просто профи в своём деле. У администратора записалась на педикюр и маникюр. Спасибо, салон хороший, цены лояльные, атмосфера приятная.

Отправлено 6 лет назад

От Илона

Like Мне нравится

салон Бонжур находится совсем рядом с моей работой, постоянно делаю маникюр в этом салоне, мастер аккуратная и приветливая, всегда приятно поболтать на отвлечённые темы. Так же на среду записалась к Мариночке на окрашивание волос, как сделаю, отпишусь )

Отправлено 6 лет назад

От Инесса Кошечкина

Dislike Мне не нравится

Крайне НЕ рекомендую стрижку горячими ножницами в этом салоне. За 3000 рублей мне помыли голову на 2 раза, не нанесли ни бальзама, ни маски, постригли как попало (не подправив форму, как я просила, а просто прямо срезали), кое-как уложили феном и даже не сделали нормальный пробор. Не говоря уже об обработке, которая подразумевается при стрижке горячими ножницами: волосы скручивают в жгутики и шлифуют поврежденные кончики. Только эта процедура может занимать час-полтора. Добавьте к этому мытье головы, экспресс-маску или бальзам, нормальную процедуру стрижки, нормальную укладку - вы должны провести в кресле не менее 2 - 2,5 часов, а то и больше, если у вас длинные волосы. Со мной же управились за час с небольшим - видимо, вечером парикмахеру и администратору очень хотелось домой. Основные силы были потрачены на то, чтобы рассказывать мне о том, какие у меня красивые волосы, ох и ах, хотя я прекрасно знаю, за чем пришла - за уходом и приведением волос в порядок, чтобы они выглядели прилично. К сожалению, этого я не получила. А получила чувство, что у меня на голове теперь какой-то бардак, обработки концов как не было так и нет, добавилась необходимость самостоятельно заниматься укладкой перед ответственным мероприятием, с моими-то не совсем нужным образом растущими руками в плане причесок, укладок и иже с ними. В общем, 3 тысячи рублей пропали зря. За эти деньги - это НЕ РАБОТА, совсем не работа. Жаль времени, жаль денег, жаль свои бедные волосы. До следующей процедуры придется ждать месяца 3, пока отрастут, чтобы не потерять длину окончательно. Справедливости ради стоит отметить, что салон выглядит весьма прилично. В конце посещения мне выдали накопительную дисконтную карту, но я не уверена, что вернусь. Может быть, что-то (массаж, обертывания, маски, маникюр и другое) в этом салоне и делают хорошо, но только не стрижку горячими ножницами на длинные непослушные волосы.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Hermann

Like Мне нравится

Делала комплексную чистку лица у косметолога Натальи. Профессионально. И цена не высокая. Живу рядом, но о салоне узнала совсем не давно. Очень удобное расположение

Отправлено 8 лет назад

От rec02