Бонжур, парикмахерская отзывы и оценка

Нижневартовск, Интернациональная, 43


Бонжур, парикмахерская Бонжур, парикмахерская

4

4 оценили
г.Нижневартовск
ул.Интернациональная 43
тел: 69-39-05
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Нижневартовск
Адрес Интернациональная, 43
Телефон +7(912)939-39-05 +7(346)669-39-05
ВК club144935391


Dislike Мне не нравится

сегодня зашёл утром к ним, спросил можно подстричься , администратор девушка пошла спросила у парикмахера и сказали да проходите. Начали меня стричь , минут через 10, администратор сказал что подошли по записи. парикмахер начал меня прям очень быстро стричь , что пришлось дома челку самому до стричь и жену просить чтоб кантик до делала и еще 400р 15 минутная стрижка стоила плохая! , не стал скандалить , просто не приду туда больше! если у вас запись , то не берите людей , а если всё таки взяли человека и начали его подстригать то делайте работу до конца!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Петров

Like Мне нравится

Отличные мастера, приемлемые цены, уютно и приятно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валя Коренева

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность парикмахеру Лиле, косметологу Елене, мастеру маникюра Оксане. Девушки - профессионалы своего дела. А еще они чуткие и душевные люди, всегда готовы решить любую вашу проблему. С удовольствием хожу в парикмахерскую "Бонжур" и приглашаю всех. Уверяю вас, вы останетесь довольны! Спасибо всем работникам парикмахерской за доброе отношение к своим клиентам! До скорой встречи!))))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Коровина

Like Мне нравится

Здравствуйте) сегодня 13 марта 2017 была у мастера Марины на мелировании, она такая умничка - 3 часа провозилась с моими волосами- их оказалось много))), результат получился на пятерку(5)

Отправлено 7 лет назад

От Елена Тихонова