БонЖур, косметический салон отзывы и оценка

Новосибирск, Ильича, 23 (цокольный этаж)


БонЖур, косметический салон БонЖур, косметический салон

3.3

20 оценили
Салон терапевтической и эстетической косметологии
г.Новосибирск, ул.Ильича, 23
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Тонизирующие салоны
Город Новосибирск
Адрес Ильича, 23 (цокольный этаж)
Телефон +7(983)310-52-50 +7(383)239-52-50
Сайт www.bonjoursalon.ru
ВК bonjour_nsk


Like Мне нравится

В последнее время стала постоянным клиентом -очень нравится качество маникюра и педикюра(очень аккуратно, и при этом держится отлично, кутикула не растет, и что немаловажно -мастер может сделать всё(и френч нарисовать, и рисунки,и т д -не надо заранее заказывать определенного мастера, который умеет то, что тебе надо именно сегодня, как в других местах), правда очень бы хотелось с бОльшим комфортом сидеть, пока делают маникюр или педикюр - это не быстрый процесс, хоть бы телек из фойе перенесли что ли, как раз бы кино посмотреть... Еще из пожеланий маникюр и педикюр в 4 руки, но как мне объяснили, второго мастера нет, и условий для размещения 2 мастеров одновременно - тоже. Но даже с учетом этого, я лучше буду ходить сюда - уж очень манит желание на несколько недель забыть о ногтях,имея при этом идеальный маникюр и педикюр. Еще делаю в этом салоне элос эпиляцию, результат впечатляет, хотя курс еще не закончен.

Отправлено 5 лет назад

От TerezaNsk

Dislike Мне не нравится

Очень испортился салон. Администратор - грубая. Наращивание ресниц сделали отвратительно! Первый мастер, у которого было БОЛЬНО наращивать ресницы. Пластырь с нижних веках снимали со слезами, потом остались вмятины на лице. Глаза после наращивания не могла открыть полчаса, все слиплось. Сейчас все ресницы в комках клея и чешутся глаза. Жалею, что заплатила.

Отправлено 6 лет назад

От Одри

Like Мне нравится

Когда-то давно я посещала разные салоны в поисках хорошего косметолога, я уже не помню, как именно, нашла салон "Бонжур". Первый раз я записалась сюда на чистку лица, попала к мастеру Инне, чему я очень рада. Теперь, если мне нужны какие-то процедуры, я хожу только к ней. Инна - мастер своего дела. Результатом чистки я осталась довольна, также плюсом для меня была возможность задать все свои вопросы по уходу за кожей лица, на которые я получила очень точные рекомендации. Ещё как-то раз посещала массаж. Сидячий образ жизни дал о себе знать - начало болеть где-то в районе левой лопатки, не знала, что и делать. Всё прошло после пары процедур массажа и фитобочки перед ним. Большое спасибо мастеру, у меня до сих пор ничего болит. Очень радуют цены в салоне.

Отправлено 7 лет назад

От listats

Like Мне нравится

Трудно сейчас найти хорошего косметолога, именно мастера своего дела! Но мне повезло. В салоне БонЖур работают отличные косметологи, всем советую отдавать свое ненаглядно личико только туда. Посещаю в этом салоне косметолога Инну, после чего забыла, что такое проблемная кожа.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Иногда хожу в этот салон на чистку, последний раз была у Елены Александровны(очень прошу прощения, если неправильно запомнила, память на имена как у рыбки). В целом она показалась мне хорошим специалистом, процедуру делала достаточно аккуратно, на второй день краснота сошла, остались небольшие "коцики" в местах, где видимо не рассчитала силу, у меня должно быстро зажить, но можно было и поаккуратничать. В дополнение к этой процедуре делала миндальный уход, его пробовала раньше, и очень рекомендую. Из недостатков - администратор мне показалась не очень приветливой, хоть и была вежлива. Было ощущения, что меня не очень были рады видеть. И по поводу кабинета косметолога: раз здесь цены практически такие же, как у салонов более высокого уровня, предоставьте специалистам оборудование. Мне давно не распаривали лицо "по старинке". В большинстве салонов уже давно стоит спец. оборудование для распаривания(уж не знаю как этот агрегат называется, но похож на парогенератор) и аппарат для ультразвуковой чистки. Не экономьте на клиентах во всех смыслах, и будет вам счастье!

Отправлено 9 лет назад

От Томочка Гоголева

Dislike Мне не нравится

Ходила два раза на коррекцию бровей, когда была первый раз меня не удовлетворила конечная форма моих бровей, она была слишком тонкой (что не шло моему лицу), в другой раз я записалась к другому мастеру, которого мне посоветовали...оказалось, что первый мастер был еще профессионалом в своем деле...при том освещении, что был в салоне я сразу не разглядела: мало того, что мои брови были разной толщины, они еще были и разной формы!!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ КОРРЕКЦИЮ БРОВЕЙ В ЭТОМ САЛОНЕ, ТОЛЬКО ИСПОРТИТЕ СВОЕ НАСТРОЕНИЕ И ПОТРАТИТЕ НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ!!!

Отправлено 9 лет назад

От mjkiki

Like Мне нравится

В салон ходила 3 раза на маникюр (schellak) и пару раз на удаление волос воском. Косметологи приятные и заботливые. Взрослые женщины, с медицинским образованием (об одной из них знаю, что она работала терапевтов в муниципальной больнице), вызывают доверие, что немаловажно при выборе косметолога. Маникюрный мастер так же приятная молодая девушка, которая даже если торопиться, делает все аккуратно. Неразговорчива (может, только со мной:) ). Если у меня были замечания по маникюру - она тут же исправляла, даже если эти просьбы затягивали маникюр на лишние пол часа. В общем, от салона у меня только приятные впечатления. Спасибо за отлично выполненую работу! Девочки, рекомендую Вам этот салон ;)

Отправлено 9 лет назад

От Taня4ka

Dislike Мне не нравится

Хрящи колоть вообще опасно ,это хирурги делать должны. Мне здесь азотом родинки удаляли -в итоге родинки на спине на месте, а вокруг них образовались белые участки типа витилига. Ходила к дерматологу в диспанцер-сказал врач ,что вообще безграмотная работа ,подайте на них в суд. Так что спина у меня теперь в необычный горошек , лучше не становится и через полтора года.

Отправлено 9 лет назад

От elapala

Like Мне нравится

Здравствуйте! В минувшие выходные прокалывали ребёнку ушки в БонЖур. В связи с этим, хотела бы высказать благодарность и признательность за терпение, понимание, сдержанность и невозмутимость специалисту делавшему нам эту ,как оказалось, весьма неприятную, процедуру.

Отправлено 10 лет назад

От ajur

Like Мне нравится

Косметолог Инна Дадыкина - очень хороший мастер своего дела! Хожу к ней уже около 2х лет! И не разу не пожалела!

Отправлено 10 лет назад

От Анна Слива

Like Мне нравится

Не раз была на чистках (комбинированная кожа быстро заживает за 3-4 дня и после имеет очень презентабельный вид), миндальных уходах (все воспаления моментально подсыхают) и увлажняющих пилингах (кожа очень мягкая и увлажнённая, ес-но) ("Полипил" или как-то так) у Дадыкиной Инны. Очень компетентный косметолог! Также делала маникюр ("Шеллак") у мастера Юлии 3 раза - никогда гель не скалывался раньше времени (хотя бы недели). Сам салон - довольно уютное место с чаем-кофе :) Минус - полуподвальное помещение, не очень подходящее Храму Красоты, но все санитарные нормы салоном выполнены и проверки пройдены. А если озябнешь - всегда дадут теплый плед ;)

Отправлено 10 лет назад

От Tortillas

Like Мне нравится

Была в этом косметическом салоне лишь однажды, делала чистку лица. Такой замечательной чистки мне не делали ни разу. Косметолог Инна с пониманием отнеслась к моей ситуации (лицо было очень проблемное). За месяц до этого делала чистку лица в другом салоне, эффект был практически нулевой. Ну а после процедуры в БонЖур я не поверила своим глазам, моя кожа очень похорошела, стала гораздо чище, меньше расширенных пор, нежнее и мягче. Обязательно пойду туда еще раз. Также с февраля 2014 хожу к Юлии на маникюр. Шеллак она делает качественно, аккуратно, меня все устраивает.

Отправлено 10 лет назад

От cheshir

Like Мне нравится

Дорогие девушки, в чём проблема предъявить претензию по факту оказанной работы, если она Вас не устроила? В чём смысл потом, спустя время, выливать весь свой, порой неоправданный, негатив в интернете? Я сужу по себе: Во-первых, если качество оказанных услуг меня не устроило, я никуда не уйду, пока мы не устраним проблему. Ведь Вы видите, что мастер делает и видите результат. Зачем уходить с обиженным видом, ещё и заплатив за это? Во-вторых, с позиции клиента, посещающего салон уже не первый год, могу заметить, что все претензии, описанные ниже, не имеют никакого смысла. Если Вы сами, по рассеянности своей, какие-то моменты пропустили или не до поняли, то вины сотрудников в этом нет. Администраторы всегда очень приветливые девушки. Всегда поинтересуются качеством работы, предложат чай/кофе, подскажут по прайсу. У меня проблем с этим не возникало. Ну какой смысл им портить самим себе репутацию? Несколько лет назад, ходила сюда в солярий. Отходила весь абонемент, осталась довольна. Сейчас солярий убрали. Известно, так же, что салон прошел все проверки СЭС, а этим может похвастаться далеко не каждое заведение! Маникюрный мастер Юлия просто волшебница! Сколько разных дизайнов ногтей мы с ней придумывали! И всегда все аккуратно и очень красиво. Да, бывали такие случаи, когда шилак или биогель не держался, но это все зависит от производителя, восприимчивости ногтя (у некоторый тот же шилак любой фирмы вообще не держится) и конечно от эксплуатации. Клиентами являются также и мужчины. Несколько раз пользовалась услугами косметолога. Всё очень понравилось, осталась довольна с чистым и безумно нежным лицом. Такой огромной палитры цветов я не видела нигде! Даже в городских салонах! Один из основных факторов, по которому я длительное время являюсь их клиентом. Удачи, Бонжур, процветания и хороших клиентов!:) Рекомендую для вменяемых людей!:)

Отправлено 10 лет назад

От Полина Адарченко

Dislike Мне не нравится

Сегодня вынуждена была посетить этот салон, а именно мастера маникюра Юлию, о чем крайне сожалею сейчас!!! Пришла снимать покрытие гель- лака и решила сделать маникюр. Всегда делаю европейский, безобрезной( делаю его т.к. кожа очень тонкая, капиляры близко, поэтому есть большая вероятность что поранят). Здесь европейский маникюр означал аппаратный. Мастер убедила, что он намного менее травматичный. Я долго сомневалась, но потом все же согласилась. И зря!!! Сейчас очень болит мезинец, и кожа еще на нескольких пальцах сильно щипит, в воду вообще страшно руки окунать!:..( очень расстроена и зла на эту маникюршу! Была в этом салоне первый и последний раз! Считаю, что таким мастерам, да и салону в целом не место на рынке качественных услуг!!!

Отправлено 10 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Мой негативный отзыв скорее будет о специалисте, чем о салоне. Из плюсов хочу отметить: 1. сайт (удобный, информативный), 2. атмосфера в салоне очень милая и спокойная; музыка, освещение, декор, все это создаёт уют. 3. администраторы - всегда доброжелательные, улыбчивые и гостеприимные. А теперь по существу. Ходила к косметологу Елене Александровне, информацию и отзывы о ней нашла на просторах интернета, решила записаться. Сначала мне нравилось. На клиента заводится карточка, и туда записываются все процедуры. Всё очень тактично. Была, наверное, раз 6 или 7. По совету косметолога решила попробовать пилинги, чтобы был равномерный и свежий цвет лица, гладкая кожа... Последний пилинг перечеркнул всё. После пилинга Елена Александровна сделала мне чистку лица, а в конце обработала жидким азотом. Стоит сказать, что каждая из этих процедур определенный стресс для кожи, а в моем случае стресс был тройной. В итоге на следующий день в одном месте образовалась короста совсем не маленькая для лица, и выглядела так, как бывает на коленках, когда кожу сдерешь об асфальт! Это было ужасно. А потом на этом месте остался небольшой шрам. К такому "специалисту" я больше, конечно же, не пойду. Хочу добавить еще, что ее взгляды на многие процедуры и препараты достаточно субъективны, о некоторых вещах она судит применительно к своей коже... ее кожа это не переносит, значит это не хорошо и для других. Но кожа каждого человека индивидуальна. Профессионал не должен так рассуждать.

Отправлено 11 лет назад

От El Nino

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже два года - пока всем довольна. Совсем не согласна с предыдущим отзывом (именно он сподвиг написать свой). Администраторы - всегда встречают с улыбкой. Если мастер еще занят - чай, кофе предлагают, конфетки какие-то лежат... На маникюр ходила раньше к Жене, она с малышом теперь, хожу к Юле. Очень аккуратно, всегда показывает что новое появилось. И по цене - со мной никогда не было, чтобы взяли больше, чем по прайсу. Я рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Svetlana

Dislike Мне не нравится

Я делала в салоне "БонЖур" дважды маникюр с Shellak, все было нормально. Стоил 1000 руб. Третий раз также собиралась сделать Shellak, а мастер стала хвалить биогель, что, мол, держится месяц, и совершенно точно очень прочно. Стоимость была названа в 1200, я подумала, что ненамного больше того, что я планировала, и согласилась. По окончании администратор назвала сумму в 1750, а на вопрос о том, как такое может быть, она сказала, что в названную сумму не включили стоимость самого маникюра и чего-то там еще. И обе с мастером сделали вид, что совершенно ни при чем. Мне не понравилось незнание персоналом точных цен (а если бы данной суммы у меня с собой бы не оказалось?) и то, что данную ситуацию никто даже не попытался решить. Мол, ушла я и ушла, неважно приду или нет и сколько еще потенциальных клиентов узнают об отсутствии в салоне элементарного сервиса. А они узнают:) Биогель, а может, и все остальное я там делать больше не буду. Сверхпрочный материал продержался пару дней и полностью сошел с одного ногтя. Кстати, имейте ввиду, указанного в салоне солярия нет. Хороший солярий, а заодно и маникюр есть в салоне Магнум, что на Морском, 27. Там еще и очень позитивные девочки работают.

Отправлено 11 лет назад

От zedy

Like Мне нравится

Делала маникюр и укрепление био-гелем (френч), педикюр с покрытием лаком. Пришла пораньше, сразу приняли, 3 раза переносила время посещения - отнеслись с пониманием. Мастер Юлия сделала все великолепно, посоветовала в обоих случаях как лучше поступить, какое покрытие сделать. Кропотливо провозилась со мной почти 3 часа, делала все как для себя. С педикюром время поджимало (пришла следующая клиентка), но мастер не торопясь аккуратно все доделала, дала одноразовые тапочки, чтобы я спокойно посидела в фойе, пока досохнет. Так как в Новосибирске по командировке - ориентировалась на сайт. Прочитав предыдущие отзывы - пошла, на страх и риск, и ничуть не пожалела. Я осталась крайне довольна, очень рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Mariya

Dislike Мне не нравится

Тоже купилась на их хороший и информативный сайт (с прайсом, кстати). Больше ничего хорошего я тут не нашла, а одним сайтом сыт не будешь. Решила накрасить ногти на ногах, но увы... Как уже говорилось, экономят на всем и куда-то спешат: мне не просушили базу и сразу нанесли цветное покрытие. Причем в один слой, прямым текстом было сказано, что второй не нужен. Через 10 минут с хвостиком выгнали - все, готово! Спустя час покрытие так и не просохло, когда я пришла домой и прошлась по ковру с длинным ворсом, лак потек и смазался... Не пойду туда больше, заслуживают только единичку за сайт.

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна Фролова

Dislike Мне не нравится

В этот салон я пошла отчасти потому что у них есть сайт, кстати теперь он обновился (стало лучше). на сайте была вывешена Акция "в честь 8 марта вам при педикюре что-то восковое на руки ". Записалась, пришла. Одели в бахиллы при входе, улыбнулись раздели одежу в шкафчик - цивильно. Девочка администратор как у нас обычно в салонах бывает - одна чахлая улыбочка и затухла в своем уголке, чтоб не мешали и не пугали маленькую. Мастер - беременная дамочка, ладно работает молодец, но видимо все время торопилась по своим береенским делам, ибо каждые 15 минут смотрела на часы. Хоть бы так это не афишировала. Уже хотелось спросить не уйти ли мне?? сделала педикюр, про общение с клиентом или предложить что-либо или посоветовать.. нини.. как-будто наказание отбывает. ладно, взялась за руки, покрытие Шелак (вроде бы так). Нокти у меня очень тонкие, собственно за этим и покрывала этой штукой, сказала ей об этом. И.. ни в одном глазу... Покрывала и малюсенького пизуречка, тонко тонко мазала кисточкой так чтоб не дай бог лишнюю грамульку намазать. Ощущение что на тебе экономят на всем чем только можно и ещё и ждут когда ты наконец уберешься уже отсюда. Резюм: цены - как и везде,наличие сайта - это хорошо, "подарка" на 8 марта я так и не увидела - тоже видимо экономия. Больше я туда не пойду.

Отправлено 12 лет назад

От Виктория Лебедева