Бонус плюс, ООО, страховой брокер отзывы и оценка

Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1 к2 (131 офис; 1 этаж)


Бонус плюс, ООО, страховой брокер

1

3 оценили
Категория Страхование
Город Оренбург
Адрес Шарлыкское шоссе, 1 к2 (131 офис; 1 этаж)
Телефон +7(353)254-05-60 +7(353)254-05-62
Сайт bonus-strahovanie.ru


Dislike Мне не нравится

Страховала автомобиль! Мария обещала перезвонить, ждала два дня, никто не позвонил, застраховала автомобиль в другой страховой компании быстрее и дешевле! Никому не советую! Обслуживают только тех, кто отдаст дохрена денег!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Сухарь

Dislike Мне не нравится

Очень медленно работают сотрудники. Нужно было застраховать квартиру, сотрудница откопировала все документы и обещала перезвонить. Прошло 2 дня, никто так и не позвонил. Приехала к ней снова, её на месте нет. Хотя должна была быть с 10 до 4, дозвониться не возможно. Закройтесь совсем! Зачем морочить людям голову!

Отправлено 8 лет назад

От Bonbon

Dislike Мне не нравится

Столкнулся с этой конторкой неделю назад (в офисе в Автограде), обещали за покупку доп услуг сделать еще и тех осмотр, без лишних проблем, за все про все взяли почти 8 тысяч при том что стаж за 10 лет (страховка на одного человека закрытая осаго 6000 т.р, + 2000 т.р доп. страхование). Оригиналов документов не просят достаточно скана по электронной почте, через три часа перезвонили, пригласили забрать документы (а потом удивляемся отчего в России матушке тер-акты происходят и куда ФСБ смотрит?), очень стесняясь девочка Юля сказала что печать о тех осмотре нужно будет проехать и поставить самому, т.к. правила поменялись, ДВА Раза переспросил её нужно-ли будет проходить тех осмотр, нет сказала она все ок, за все заплачено! По указанному этим же менеджером адресу (Терешковой 287) мне сказали что Тех осмотр проводиться по полной программе, попытки выяснить по телефону как же может быть и что она готова сделать чтобы это исправить успехом не увенчались! О чем хочу предупредить НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБЕЩАНИЕ ЭТОЙ КОНТОРКИ Сначала заберите ТО с печатью или удостоверьтесь что он уже лежит на столе, а потом подписывайте документы и отдавайте деньги, А ЛУЧШЕ СПУСТИТЕСЬ ВНИЗ И ЗАСТРАХУЙТЕСЬ У ДРУГОГО БРОКЕРА, ТАК ОНО ПО СВОЕМУ ОПЫТУ МОГУ СКАЗАТЬ НАДЕЖНЕЙ, И ЛУЧШЕ БУДЕТ!

Отправлено 9 лет назад

От АКА_84