Бонум, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснокамская, 36


Бонум, многопрофильный медицинский центр

3.8

4 оценили
Категория Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Услуги невролога
Город Екатеринбург
Адрес Краснокамская, 36
Телефон +7(343)287-77-70
Сайт www.bonum.info


Like Мне нравится

В НПЦ Бонум на Краснокамской36 попали первый раз в 11м,сейчас нам 2г3м.У нас спастический тетрапарез,Дцп.До Бонума мы просто лежали и вообще ничего не могли делать,даже переворачиваться.После того как мы первый раз пролечились в Бонуме стали переворачиваться на бок,со спины на живот,очень стала активная.Сейчас проходим обкалывание по Скворцову у Подоляк Инессы Анатольевны.После обкалывания стала сидеть сама,хоть и недолго.Возле дивана сама ходит ножками,очень быстро ползает,очень много новых слов стала говорить.Инесса Анатольевна очень грамотный,высококвалифицированный специалист.Очень внимательная,доброжелательная,никогда не повысит голоса.Мы очень сильно за все ей благодарны.Очень хорошее в Бонуме физио лечение.В Бонуме просто каждый специалист на своем месте.И самое главное,что все лечение там бесплатно.Очень отзывчивый,доброжелательный мед.персонал.Большое вам всем спасибо.У меня только хорошее впечатление от этой больницы.Советую всем.Хватовы.

Отправлено 8 лет назад

От dimas_dima_007

Dislike Мне не нравится

Специалисты отличные, сам центр тоже хороший - очень грамотно все организовано. И картинки, и детская площадка, и черепашка... :) Приятно, в общем. Регистратура - полный пипец! Я понимаю, что у этих людей зарплата, наверное, низкая и вообще их посетители раздражают. Но они - лицо Бонума, и лицо перекошенное. Или увольняйте этих недовольных жизнью ленивых теток, или мотивируйте как-то. Еле шевелятся, дозвониться вообще нереально, трубки просто тупо снимают, чтобы им не звонили. Была там в последний раз пол года назад, опять надо идти и так не хочется именно из-за регистратуры.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Честно говоря, слышала много негативных отзывов о Бонуме. Теперь не очень понимаю - почему. Мы были там у ЛОРа - Воронцовой, отличный специалист. Здание чистое, очень продуманно сделан вход - он перегорожен скамеечками, на которых люди могут переодеться, надеть бахилы или сменную обувь, сдать одежду в гардероб. То есть Вам сразу понятно = что и куда. Вдоль всех скамеек лежит коврик, так что люди не растаскивают грязь. Тут же стоит пеленальный столик. Кабинет ЛОРа оснащен современной техникой, рассчитанной на маленьких пациентов. Персонал ЛОР-кабинета (Воронцова и ее медсестры) - вежливый и профессиональный. Очереди в кассу замечено не было. Правда вот - не принимают безнал, это недоработка.

Отправлено 11 лет назад

От KV

Dislike Мне не нравится

Когда-то это заведение называлось "Особый ребёнок"... Слово-то какое ОСОБЫЙ, вот только особенного там мало. В спец учреждении где в т.ч. ведут приём грудных детей, нет даже комнаты для кормления, ширмы какой-нибудь захудалой и той не повесили. Ходили мы туда на приём к педиатру. Педиатр тоже особенный - попросту переписал всё, что написал наш районный врач. Как-то так :(

Отправлено 11 лет назад

От 75353