Bonne Chance, салон красоты отзывы и оценка

Самара, Молодогвардейская, 178 (2 этаж)


Bonne Chance, салон красоты Bonne Chance, салон красоты

2.3

4 оценили
Место красоты, соединившее в себе лучших мастеров, широкий ассортимент процедур и услуг, высокий уровень сервиса в центре города, с атмосферой уюта и заботы о вас.

Основные услуги: парикмахерские и колористические услуги, аппаратная косметология, лазерная эпиляция, массаж.

Преимущества:

- профессиональное и сложное окрашивание

- косметолог с медицинским образованием и стажем свыше 15 лет

- собственная парковка в центре города

- быстрая запись

ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ:
Самара, ул. Молодогвардейская д. 178
Запись по тел.: (846)270-66-66;
сот.тел.: +7(927) 012-06-66
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги визажиста
Город Самара
Адрес Молодогвардейская, 178 (2 этаж)
Телефон +7(846)270-66-66 +7(927)012-06-66
Сайт www.bonnechance63.ru
ВК bonne_chance_samara


Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон!!! Во время покраски мне покрасили ещё и кофточку! Придя на следующий день, мне хамским тоном сказали, что в жизни все бывает и вообще это я виновата, сидела с телефоном вот и краска затекла(хотя я сидела без телефона, спокойно) после позвонил директор и предложил возместить 1000 руб. Хотя вещь практически новая и покупалась за 6000. Разбираться дальше у меня не было желания и когда пришла забрать испорченную вещь и эту 1000. Мне вновь нахамили и сказали что на сайте нашли эту кофту за 2000 а не как я говорила за 15000- хотя я говорили,что она стоит 6000!!! Я оказалась ещё и вруньей!! За такие деньги которые они берут за свои услуги- они еще и изрядно хамят.Отвратительный салон никому не рекомендую туда ходить и цена у них заоблачные (10000 за покраску).

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Теренина

Like Мне нравится

5 лет хожу туда к одному мастеру, всегда очень довольна. Персонал вежлив, внимателен. От мастера всегда отличное качество работы, доброжелательность и позитивный настрой, отзывчивость, никогда никакой спешки. В салоне тихая спокойная атмосфера, если вы не одни, то вас могут подождать в холле на кожаном диванчике, ожидающему предложат напитки. Постоянным клиентам мастера делают скидки. Могу порекомендовать мастера, зовут Марьям.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Береславская

Dislike Мне не нравится

Очень не презентабельный салон, да и слово салон не к этому месту. При первой встрече с мастером - я насторожилась по поводу ее неопрятной головы. При мелировании подавала фольгу, чай принесли в грязной чашке, смывали волосы издевательски, даже ни маски, ни бальзама на волосы не нанесли.

Отправлено 10 лет назад

От samar205