БОННА, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Светлановский проспект, 103 (1 этаж)


БОННА, салон красоты БОННА, салон красоты

5

2 оценили
Женщина рождается, чтобы быть красивой! И ребенок для этого совсем не помеха!

🌷 В салоне красоты «Бонна» мамы с детьми – самые желанные гости. Больше не нужно отказывать себе в бьюти-процедурах потому что у вас малыш. И не нужно искать няню, чтобы оставить с ней сына или дочку на время посещения косметолога, парикмахера и других специалистов. Приходите к нам! Вместе! 👸 👶

💅 💄 Мамам мы предлагаем широкий комплекс услуг для красоты и восстановления сил. А детки проведут это время за веселыми и познавательными играми с няней в специальной детской зоне.

Мы ждем вас вместе с вашими малышами!
📍Светлановский пр-т, 103
📲 +7 (812) 956-74-95
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Светлановский проспект, 103 (1 этаж)
Телефон +7(812)956-74-95
Сайт bonnasalon.ru
ВК bonna_salon


Like Мне нравится

Наконец-то смогла привести себя в порядок - первый раз за 8 месяцев после родов! Сделала стрижку, маникюр, коррекцию бровей. Все 3 посещения приходила вместе с дочкой, потому что оставить ее мне не с кем. Няня замечательная, очень внимательная и спокойная. В кабинете косметологии дочка вообще все время проспала рядом в шезлонге, который они переносят из кабинета в кабинет без проблем. Спасибо, что появляются такие салоны! А то уже думала, что не смогу подстричься, пока ребенок в садик не пойдет)))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Мазуревич

Like Мне нравится

Делала окрашивание у мастера Натальи. В нужный оттенок попали идеально. Еще и уход для волос в подарок сделали. Очень довольна, обязательно приду еще! Спасибо Наталье!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Яворская