Bonjour, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Скульптора Головницкого, 2 (1 этаж)


Bonjour, салон красоты

2.3

11 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Скульптора Головницкого, 2 (1 этаж)
Телефон +7(351)223-01-88


Dislike Мне не нравится

Такого ужасного маникюра мне ещё не делали!!! Взяли 700 руб. Криво, подтеки, местами гель вздулся сразу же. Испорчены ногти! Перепилены! Начали ломаться через пару дней, пришлось отрезать! Позор таким "специалистам"!!! Очень, очень жалею, что зашла в этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Халикова

Dislike Мне не нравится

Ходила на маникюр, сказать что я в шоке-это ничего не сказать. Видимо маникюр делала уборщица. Зачем предлагают услугу, если не умеют?? Прикладываю фото «маникюра» от профессионала!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Евдокимова

Like Мне нравится

Ходила на ботекс для волос все очень понравилось , решила покрасить брови и сходить в солярий, все очень нравится !

Отправлено 6 лет назад

От chipmaster174

Dislike Мне не нравится

Кололи уши ребенку 4-х лет. Прокололи криво. Зачем предлагают услуги, если не умеют их оказывать. Пошла по совету подруги. Ребенка жаль. Придется перекалывать. Не советую ходить в этот "салон ".

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Харькова

Dislike Мне не нравится

Живу в этом доме, поэтому пошёл куда ближе!( С начала долго объяснял что и как,потом когда сказали,что всё, то пришлось показывать где криво где косо! В итоге помыв голову дома ещё раз обнаружил кучу "антенн"((( а стрижка была всего-то полубокс,низ 3мм верх 9мм(((( и за всё 300р!

Отправлено 7 лет назад

От vjacheslav-pavlov

Dislike Мне не нравится

Первый раз посетили данную парикмахерскую , остались крайне недовольны , недорого , но стригут очень плохо, подстригли сына и мне челку

Отправлено 7 лет назад

От miss.fyut

Dislike Мне не нравится

Сейчас, что не парикмахерская, так салон... Подстригался муж - обычная короткая стрижка, подстригли хорошо. Испортить обычную мужскую стрижку трудно. Я в парикмахерской Bonjour до этого (первого и последнего) раза не была. У меня длинные волосы, кудрявые. Попросила убрать концы, длину не снимать, придать объем. Подстригли, высушили, вытянули (повторюсь - волос кудрявый). На вытянутых прилизанных волосах выглядело неплохо. Не на пять, но и не до слез. Дома, после мытья головы у меня была истерика... концепция стрижки оказалась такова - часть моих длинных кудрявых волос для придания им "объема" подстригли на половину в районе скул. то есть большая часть волос длиной по лопатки, а сверху головы с макушки до скул часть волос в половину короче. Естественно, после мытья волосы приняли прежний кудрявый вид, выглядело это как шапка из волос на волосах. это был ужас - я полгода ходила с пучком из-за этого ужаса. Может просто сделать каре или убрать концы там можно без потерь, но делать стрижку, а тем более на длинные волосы - не советую. И если вдруг вам скучно и нетерпимо захотелось подстричься - не ходите куда попало, чтобы потом не расстраиваться.

Отправлено 8 лет назад

От saturnz

Like Мне нравится

Решил подстричь детей, они просили современную прическу, чтобы сбоку был знак Бэтмена. Обзвонил много салонов красоты, все отказывались. А вот мастер Bonjour, сказала, принесите рисунок, сделаем. Я был в восторге, сделали так как было нужно, дети тоже восторге! И всего да 300р. за прическу и рисунок. Спасибо, буду всегда к вам ходить. Фотографировал на следующий день, поэтому лохматые )

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Записывался на стрижку,подстригли плохо,мне не понравилось _________________________________________

Отправлено 8 лет назад

От skachkoviva

Like Мне нравится

Спасибо Динаре за хорошую работу. Я сделала аппаратный педикюр с покрытием гель-лаком в начале июля. В этом салоне была в первый раз. Динара мастер своего дела, доброжелательная, спокойная, все сделала на отлично. В отпуске не было никаких проблем с покрытием, не смотря на соленую воду, песок, жару и т.д. Я предпочитаю покрытие без рисунков и украшений. Очень впечатлила широкая цветовая гамма гель-лаков. Прилагаю отпускную фотографию.

Отправлено 8 лет назад

От Blossom

Dislike Мне не нравится

Ужас.. Пришёл подстраиваться, думал всё-таки может во второй раз подстругут как надо, принёс даже фотографию, все объяснил, но нет! Опять подстригли коротко( мастер говорит что красиво и модно, мда... Да и к тому же записывался на определенное время, пришёл, а там занято, пришлось ещё минут 10 сидеть ждать... Не пойду больше к ним

Отправлено 8 лет назад

От Евгений