Bonjour, ателье отзывы и оценка

Киров, Тургенева, 30


Bonjour, ателье Bonjour, ателье

0

0 оценили
Если вы хотите уникальную вещь в единственном экземпляре, подходящую вам по стилю и идеально сидящую на фигуре, то Вам к нам!
Адрес: г. Киров, ул. Тургенева, 30

Телефон: +7 912 704 02 60;
+ 7 962 899 40 67

Мы не просто шьем вещи, а продумываем дизайн и трактуем изделие лично для Вас.
Модельер поможет определиться с фасоном, с выбором ткани и созданием эксклюзивных моделей, подчеркивающих Вашу индивидуальность!

Если впереди свадьба друзей, праздник на работе, выпускной вечер, романтический ужин, тематическая вечеринка и вам хочется выглядеть Неотразимо, то авторский пошив-это то что Вам нужно!

************************************

Дизайнер поможет и подскажет Вам как выбрать фасон наряда , выберет материалы с учетом ваших индивидуальных пожеланий и особенностей!
Пошив любой сложности, все о чем Вы давно мечтали может реализоваться в жизнь.

************************************

Стоимость пошива колеблется в зависимости от различных факторов. Ими являются в первую очередь сама модель, простота и сложность кроя, виды отделки и их колличество. Также на стоимость дизайнерской одежды влияет вид ткани.
Более точно стоимость рассчитывается на каждую модель с учетом всех вышеперечисленных факторов. Примерную стоимость можно узнать,выслав похожую картинку модели по почте или в контакте, описав предполагаемую ткань и свою фигуру.
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Киров
Адрес Тургенева, 30
Телефон +7(912)704-02-60 +7(909)137-86-36
Сайт bonjour.kirv.ru
ВК club56287165