Бонифаций, семейное кафе отзывы и оценка

Сургут, Профсоюзов, 53/2 (1 этаж)


Бонифаций, семейное кафе Бонифаций, семейное кафе

3

3 оценили
Новый уровень семейного досуга в Сургуте!

Надоело однотипное времяпрепровождение? Аквакомплекс «Аквамарин» предлагает сургутянам и гостям города качественно новый формат отдыха для всей семьи.

Что такое аквакомплекс «Аквамарин»?
Во-первых, это аквапарк небывалого ранее в ХМАО масштаба, с захватывающими аттракционами для взрослых и детей любого возраста: бассейны с фонтанами и горки ждут как самых юных посетителей, так и искушенных любителей водных развлечений. Кроме того, гостей аквапарка всегда готовы принять в свои объятия джакузи и настоящий волновой бассейн!
Во-вторых, это «Банный клуб», состоящий из 12 стилизованных залов: не покидая пределов Сургута, вы можете побывать в Дубае, Мексике, Норвегии и даже Японии, а также пройти различные SPA-процедуры и воспользоваться услугами профессионального пармейстера.
Ну, и наконец, для удобства иногородних посетителей здесь работает отель «Аквамарин» – никуда не торопитесь и отдыхайте в уютной атмосфере комфорта, а в это время за вашим железным конем присмотрят на охраняемой автостоянке.
Категория Кафе
Город Сургут
Адрес Профсоюзов, 53/2 (1 этаж)
Телефон +7(346)294-40-49
Сайт aquamarine86.ru
ВК akvamarin86


Dislike Мне не нравится

кафе семейное, а бизнес ланч никак не для детей. основное меню, как говорят официанты, ждать долго, берите бизнес ланч. официанты - мухи сонные. больше 20 минут ждали меню, хотя народу было мало. в общем, пообедали бизнес ланчем в течение часа. большую часть времени ждали. сама еду не плохая... порции маловаты. за 295р две шаурмы были бы вкуснее, сытнее и быстрее...

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Куликов

Dislike Мне не нравится

Еда так себе. На троечку. Есть можно, но больше напоминает столовую. Но самое ужасное это обслуживание! Официанта нужно ждать очень долго. Причём ходят мимо без дела. Один раз просидели 20 минут, никто не подошёл, встали и ушли

Отправлено 5 лет назад

От drackster

Like Мне нравится

Бизнес-ланч прекрасен. Всего за 295 р. первое-второе-салат-компот. Ещё здесь вкусные пицца, буритто и мясные тарелки к этому самому напитку. Остальное не пробовал пока.

Отправлено 5 лет назад

От Григорий К