Бонифаций, бассейн для малышей отзывы и оценка

Иркутск, Верхняя Набережная, 167/2 (цокольный этаж)


Бонифаций, бассейн для малышей Бонифаций, бассейн для малышей

4.4

5 оценили
Грудничковое плавание и детей дошкольного возраста. ( от 1 мес. до 7 лет) Адрес: г.Иркутск, ул.Верхняя набережная 167/2. тел. 95-95-68.
Категория Бассейны, Услуги массажиста
Город Иркутск
Адрес Верхняя Набережная, 167/2 (цокольный этаж)
Телефон +7(395)295-95-68 +7(914)895-95-68
Сайт www.boni38.ru
ВК club106535632


Like Мне нравится

Нам понравилось) Ребенок в восторге! сыну 3-и года и он не умолкает про бассейн. Всем буду вас советовать!

Отправлено 6 лет назад

От andrey.cr0wn

Like Мне нравится

Спасибо вам !!! Сколько лет сюда уже ходим, столько лет и довольны!!! Все лучше и лучше становится сервис! Самое главное, что моя доча с удовольствием бежит в бассейн!!! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От chem.83

Like Мне нравится

Хороший бассейн. Администраторы вежливые, все рассказали, показали, записали, напомнили. Чисто, уютно, тепло. Бассейны чистые, сауна есть, раздевалка большая со шторкой для стеснительных и для кормящих мам(как мы))), отличная игровая, хотя мы еще маленькие для нее, но глаз уже я положила. Инструктор Екатерина знает подход к ребенку. Мой малыш начал кукситься через минут 10-15 купания, она его успокоила и только потом продолжила занятие. Мне понравилось, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Валюша

Dislike Мне не нравится

И ни чего хорошего! Кроме того,что вежливые администраторы и предлагают чай. Полы пробковые, облезлые,бассейн-даже нельзя так назвать,а чаши! Обтянуты пленкой-дешман вариант. Вообще мне интересно,когда стены у этой чаши мылись последний раз? Они,где должен быть уровень,ЧЕРНЫЕ! Ванна,для ополаскивания ребенка,грязная,в душевой на полу стоит вода,в сток не уходит. Инструктора меняются, моего малыша, вообще взяла за руки и давай махать в разные стороны,он аж закатился! Требуют шапочки,а сами работают без них.В бассейне их длинные волосы плавали! После посещения, у ребенка пошли непонятные прыщики. Ни когда не пойду больше туда и Вам не советую!

Отправлено 7 лет назад

От b5Wgtq8LSNIXbtc

Like Мне нравится

Классный бассейн! Отличный инструктор - Юлия. Сразу подход нашла к моей малышке. Вода тёплая и чистая. Душевная атмосфера, администратор нам после занятий налила чай) ))) нам понравилось, мы ещё пойдём! А кстати, на. А кстати, абонемент там скидки хорошие! Советую. Рекомендую. )))

Отправлено 8 лет назад

От chem.83