Bonbon, студия стиля отзывы и оценка

Чита, Балябина, 16 (2 этаж)


Bonbon, студия стиля Bonbon, студия стиля

2.7

12 оценили
Ощутите мир красоты и стиля с салоном красоты BONBON! Ул.Балябина 16, запись по телефону 8(3022)55-01-55
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Чита
Адрес Балябина, 16 (2 этаж)
Телефон +7(302)255-01-55
ВК bonbon_75


Like Мне нравится

Спасибо коллективу и мастерам за созданный образ на вечеринку)) атмосфера в салоне приятная, все отзывчивые и вежливые! Так держать)

Отправлено 5 лет назад

От Petr Aleksandrovich

Dislike Мне не нравится

Записалась предварительно по телефону на определенное время. Прихожу, а мне со входа откуда-то из под стойки администратора (в прямом смысле слова) заявляют: «Мастера сегодня нет, а мы вам звонили несколько раз..» Естественно, никаких пропущенных у меня нет. И я не совсем глупый человек, чтобы их не заметить. Может, номер написали неверно, но я больше предполагаю, что не звонили вовсе. И стоят и молчат, глядя на меня как на глупую, даже не извинились и не предложили перезаписаться! Ушла с ужасным настроением. И так пришлось с трудом найти на это время, ехать. Больше к вам ни ногой. Сервис на нуле.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Матвеева

Dislike Мне не нравится

мне не понравилось обслуживание!!! Ужасное

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Жук

Dislike Мне не нравится

Судя по дизайну этого заведения и качеству услуг, салоном красоты его точно назвать нельзя. Читала негативные отзывы, но решила-таки проверить на себе... А зря, иногда людям нужно верить))) делала стрижку и процедуры для волос. Понравилось, качественно. В тот же день делала коррекцию и окраску бровей. Сделали быстро, Но уж очень затемнили. Корректировки не потребовалось, но взяли с меня как за всё... И, кстати, за процедуры с волосами взяли больше, чем заявляли изначально. Ну ладно, выяснять не стала. Спустя некоторое время снова пришла на стрижку и лечение волосиков, на этот раз мастер была как-то менее внимательна. ((( сделала ещё ламинирование ресниц по акции, но снова работа выполнялась на скорую руку. Мастер вперёд меня в двери рванула))) конечно, чуда ждать не следует, но я получила лишь лёгкое подкручивание и окраску. Уголки глаз остались не проработаны. Что тут скажешь, конечно, никому и никогда не посоветую. Убедилась не на одной процедуре, что очень плохое качество работ.(((((

Отправлено 6 лет назад

От SVika

Dislike Мне не нравится

КАЧЕСТВО ОТВРАТНОЕ. Делала гель-лак на ногти, через 4 дня лак начал отходить от 2-х ногтей, через неделю отошел лак на 5 ногтях, я его спокойно сняла сама, сопротивлялся только на 2 ногтях. Больше туда НИ НОГОЙ! Кстати о цене, за ЭТО с меня взяли 1400 р.!!! За ногти на 4 дня.

Отправлено 6 лет назад

От lelik5_88

Like Мне нравится

А я люблю БонБон!!!!!! Замечательный салон. Делают не только красоту, но ещё и дарят хорошее настроение, повышают самооценку, угощают вкусняшками)))) А сейчас ещё и в новом стиле Бонбон вообще бомба!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Р

Dislike Мне не нравится

Не так давно меня занесло в этот, так называемый салон. Или как он себя позиционирует - студия стиля Бон бон. Ранее этот салон находился в другом месте, и я даже была им довольна. Но вот когда он переехал это стал самый ужастный салон в котором я была. Работники салона, если вы это читаете? То ответьте мне на вопрос? Почему, если я пришла по предварительной записи, почему я должна ещё ждать больше 45 минут??? Прошу заметить, что почти час!!! Час моего личного времени. Ну это не самое страшное, мало того что я прождала так ещё относились ко мне, как будто меня не существует. Я к вам больше не ногой, и всех своих подруг буду отговаривать от похода к вам. Научите своего администратора работать, да да именно работать. У меня все

Отправлено 7 лет назад

От anas.uwarowa20

Dislike Мне не нравится

Так скажем не из самых лучших салонов, где мне пришлось побывать. Если кто захочет идти сюда, то смело готовьтесь к тому, что вас разведут. А именно вы заплатите хорошею сумму, но не получите результата. Я бы сказала, это самое плохое, что вы сможете сделать со своими волосами, так это сходить в салон бон бон. Я потратила 1500 тысячи, чтобы мне переделали тот ужас что со мной сделали. Жаль, что нет отметки ноль, потому что бон бон заслуживает только ноль. Чтобы я к вам пришла, ещё хоть раз?!? Только, если вы мне заплатите за то. У меня все, спасибо за чай !!!

Отправлено 7 лет назад

От sai4enko.marina

Dislike Мне не нравится

Не советую данную студию стиля. Для меня любая процедура в салоне — показатель всего салона. Шугаринг отвратительный. Пришла в назначенное время, девушка на ресепшине сказала, что мастер опаздывает. Хорошо, но Вы обязаны в первую очередь позвонить и предупредить клиента о такой задержке. Ждала 15 минут. Когда зашла в так называемый кабинет для процедуры впала в шок, пол грязный, на кушетке непонятные одеяла, ни нормальной вешалки, ни стула для вещей. Ни бахил, ничего. По антисанитарии мастера всё хорошо, как и должно быть при проведении шугаринга. Но делать его абсолютно не умеет. Ни подмышечные впадины, ни глубокое бикини. Если Вы не в состоянии оценить, как делается "глубокое бикини",то советую идти снова на обучение, если конечно оно у Вас было. Осталось много волос и толком не обработала кожу, чтобы после пасты ничего не прилипало. Видимо понимала все свои недочеты и взяли с меня на 500 рублей меньше, ранее заявленной цены. Когда расплачивалась, администратор отчаянно пыталась не дать расплатиться карточкой, только наличные. Уважаемые сотрудники, студии стиля "Бонбон", не ставьте вовсе себе терминалы для безналичной оплаты услуги, если Вам это не выгодно! Общий зал салона тоже грязный. Но тут каждому своё.

Отправлено 8 лет назад

От Отзывы здесь

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, дорогие земляки! История такая: открываю 2 гис, смотрю где рядом есть парикмахерские,одна из них данная bonbon. В 2 гис написано,что цена мужской модельной стрижки 350 рублей. А теперь по пунктам 1) По прибытию администратор уже назвала другую сумму 450 рублей. 2) Кресло... Проще на табуретке сидеть, спинка кресла не с соответствующим углом наклона,подставка для ног отломана 3) Машинка... Она еле-еле дышит,при контакте с волосами захлебывается! Я только хотел сказать об этом мастеру,( про его работу отдельный пункт) она спросила разрешение у администратора взять другую машинку. Принесла другую машинку. Эта была уже получше...пока аккумулятор не разрядился... 4) Мастер. -Как только я приземлился в "удобное"кресло,мое горло перетянула накидка,хорошо что была другая... - Стрижка шла очень не торопливо ( если бы мне не куда было идти,думаю я там просидел не 1.5 часа,а 2 часа) - Постоянно указывал на недостатки в стрижки - Видно было,что девушка чувствует себя неуютно. Выяснилось, что она мастер-универсал 5) Администратор. На место администратора пришла другая девушка и шепотом у хозяйки (не знаю,но мне показалось что это хозяйка магазина) спрашивает: 450?! Не знаю каким образом показывала она на нас или еще что-то. 6) Хозяика. Помните про машинку?! Стрижка еще не закончена, я указываю парикмахеру на недостатки, а хозяйка говорит: мне нужна машинка, ты долго еще?!.. Тут вообще без комментариев По завершению стрижки парикмахер извинилась, что так долго. При расчете, у меня попросили добавить к 500 руб. 50 руб.чтобы дать сдачу 100 рублей! Делайте выводы сами... Р.S. Все познается в сравнении. Когда в Чите моя стрижка стоила 150 рублей, в Питере я платил 450 рублей. Техника стрижки абсолютно одинаковая,но вот только цены разные,а также города и люди... Когда я вернулся на работу, в мой адрес посылась куча вопросов и шуток. Когда узнали сколько я за такое творчество заплатил и сколько времени потратил, народ уточнил где эта парикмахерская и сказал: любят нашего брата, только бы деньги принес,а сам мог и не подстригаться...

Отправлено 8 лет назад

От Эдуард