Bonbon, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 210/1 (407 офис; 4 этаж)


Bonbon, студия красоты

4.3

5 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 210/1 (407 офис; 4 этаж)
Телефон +7(923)126-46-08 +7(983)321-60-88 +7(965)990-88-80


Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться отзывом о маникюре: очень редко давно делала гель лак, т к ногти слоятся и всегда держался плохо. А тут рискнула сделать на мероприятие: и,о чудо, проносила первый раз в жизни 3,5 недели! Так рада была, при этом мастер очень аккуратна, и дружелюбна. В итоге сделала повторно! Теперь только в Бон бон!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Я в этой студии делаю не только маникюр, но и окрашивание волос, наращивание ресниц и все процедуры на высшем уровне) девочки все молодые, креативные, в курсе всех новых трендов) подругам тоже посоветовала эту студию и они остались довольны) единственное плохо, что день в день очень редко можно попасть, только по предварительной записи. Но Мне прям смешно) уважаемая Татка вы наверное не в курсе, но процедура маникюр с покрытием стоит 500₽ только у девочек на дому, так что в студии красоты вам, считай, бесплатно сделали) вы или придирчивая, или просто не хотели платить, вот и устроили цирк) не думаю, что вы бы хороший отзыв написали) Лично я всем рекомендую данную студию красоты!

Отправлено 6 лет назад

От alena.p06

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Была я в этой студии, очень уютно, миленько и красиво. Занесло меня в эту студию только потому что к своему мастеру не записалась вовремя, а эта студия находится около автошколы. Ходила на маникюр и покрытие гель-лаком. Начну с того что за такую процедуру попросили 998 рублей и это ещё по акции. Сделалаи аппаратный маникюр, довольно таки неплохой. Потом Мария перешла непосредственно к маникюру. Я увидела что база Kodi, и уткнувшись в телефон сидела пока делают маникюр. Каково было мое удивление, что на самом деле за такие деньги как оказалось только база Kodi, а все лаки блюскай и канни, и это почти за тысячу рублей. Но это пол беды. Ногти все в разводах и подтёках, на одном из ногтей образовалась дырочка, Мария сказала что это просто лопнул пузырик и ее это развеселило. Она помылась его убрать, замазала лаком и получилась некрасивая заплатка, я была в шоке. Говорит ну да, канни не очень лак, он такой и есть, конечно Коди лучше и с неохотой начала переделывать. Она спилила, потом нанесла снова лак и стало более менее. Но не идеал как должно быть с первого раза. Запросила 1200. Я отказалась платить такую сумму. Мария предложила оплатить сумму, а прийти завтра или послезавтра, или в какой-либо другой день и она переделает. Я отказалась. В итоге она согласилась на том чтобы я заплатила за снятие и маникюр 600, отдала 500 и пошла недовольная домой. Не советую этого мастера. Очень неаккуратная и далеко не профессионал. Теперь понимаю как нельзя изменять своему мастеру и ходить без отзывов и рекомендаций!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татка