Бонбон, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Иркутск, Зелёная, 2


Бонбон, кафе-кондитерская Бонбон, кафе-кондитерская

4.9

6 оценили
• 8 лет с Вами
• Бенто торты, десерты, праздничные и свадебные торты
• сильно принципиальные - не добавляем вредностей и консервантов
• обучаем кондитерскому искусству в онлайн-школе [club171462148|@bonbon_online_school]
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кейтеринг, Кондитерские изделия
Город Иркутск
Адрес Зелёная, 2
Телефон +7(395)297-77-90 +7(914)927-77-90
Сайт bonbon-irk.ru
ВК bonbon_irk


Like Мне нравится

очень милое и душевное место

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Михайлова

Like Мне нравится

Лучшие торты!!! Сотрудники организации творят чудеса, действительно талантливые люде делают грандиозные продукты, настолько вкусных кондитерских изделий я еще не пробовал нигде! :) Очень предприимчивая команда создает уникальные условия для замечательной атмосферы в окружении Бонбон, все что делают ребята заставит практически любого, кто однажды там побывал, возвращаться туда снова и снова!:) А еще там пекут отличный вкусный хлеб :) :) :) Успехов вам! Продолжайте в том же духе;)

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Войченко

Like Мне нравится

Служенье муз не терпит суеты Ворчанье муз не терпит …ну вы поняли…иногда Ворчун стихоплёт… Красный бархат там, трам-пам-пам и пьяная вишня… И давно моих сказок не слышно… Да что там, зима вступила в свои права и потянуло на сладкое. Хочется иногда, знаете ли, посибаритствовать. Очень кстати пришёлся любезно предоставленный нам на дегустацию-растерзацию торт системы «Красный бархат с вишней» сего юного, но достойного заведения… Делай добро и бросай его в воду…оно вернётся сто крат к тебе… Так урчало Ворчунье племя, подбираясь к коробке тёмно-шоколадного цвета. Внутри обнаружился совсем свеженький исполин кондитерского духа... Проба была групповой… Чуть не написал – оргия… Каюсь, слаб стал… Что вам сказать!? Большинством голосов, а торт был порезан на 16 кусков, чтобы вы представляли масштабность акции, признан вполне годным к употреблению. С нежным, где-то даже с ореховым оттенком, вкусом, тонким балансом сладкого и вишнёвого аромата и плотной но не твёрдой структурой… Как я сказал!? Жил он не долго, но путь его был ярок. Что до цены… Так и хочется взять цитату из классика про «овёс нынче дорог», но внутренняя интеллигентность не позволяет шутить о вечном. Благодарствуем от всего вечно-голодного ворчуньего племени! Процветания и широты творческого полёта вам!

Отправлено 6 лет назад

От Ворчун

Like Мне нравится

Замечательное кафе с приятной, семейной обстановкой и самым вкусным кофе в городе ( по моему скромному мнению). Обязательно заходите в Бон Бон на чашечку вкусного кофе и невероятно вкусный десерт!

Отправлено 6 лет назад

От Sheldon Easy

Like Мне нравится

Определённо волшебное и очень уютное место, где хочется остановить время и насладиться любимым кофе с cake-pops, забыв о городской суете ... это что-то непередаваемое! А бизнес ланч!!! Пальчики оближешь! Каждый раз что-то новое и очень вкусное!

Отправлено 6 лет назад

От Bella Armstrong

Like Мне нравится

Великолепный торт довелось нам отведать у Bonbon! Я люблю шоколад, этот торт был просто шедевром для меня. Если вы относитесь к шоколаду так же - заказывайте 3 шоколада. А вообще ребята очень заботливые и очень приятно было получить не только вкусный торт, но и оформленный под нашу годовщину свадьбы, с цветами нашей давно прошедшей свадьбы. Очень приятные воспоминания, отличный вкус и, отныне, влюбленность в BONBON!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина