БонАвто, компания по продаже и замене автостекол и радиаторов отзывы и оценка

Владивосток, Авроровская, 1 (1 этаж)


БонАвто, компания по продаже и замене автостекол и радиаторов

3

4 оценили
Категория Автостекло, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Установка / ремонт автостёкол, Тонирование автостёкол, Ремонт грузовых автомобилей, Автоаксессуары, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автозапчасти для иномарок
Город Владивосток
Адрес Авроровская, 1 (1 этаж)
Телефон +7(423)268-15-15
Сайт bona-parts.ru


Dislike Мне не нравится

поехал ставить стекло, заранее в письменном виде узнал можно ли платить картой, сказали можно, после установки сказали нет у них терминала! Хотя поехал к ним только из-за этого. Женщина представившись руководителем, начала требовать деньги, отправлять меня на работу чтобы я занимал у коллег, далее вообще давай узнавать где мое старое стекло, чтобы мне его обратно ставили и т.д. и т.п. Вообще отношение ужасное, виноватым меня выставили, хотел ещё несколько машин сделать, но теперь всем буду рекомендовать туда не обращаться!!

Отправлено 6 лет назад

От bizkon125

Like Мне нравится

как-то от скола пошла трещина на лобовом стекле, длиной сантиметров 10, наверное. обзору не мешала трещина, но все же не хотелось, чтобы пошла дальше. позвонил в компанию БонАвто, записался на ближайшие время. достаточно качественно залечили трещину, не дали ей разойтись. прошло более полугода, трещина больше не стала. работой очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Сапронов

Dislike Мне не нравится

Поставили некачественное стекло,с расслоениями и пятнами,воткнули со смещением,отказ в замене или возврате денег из-за наличия мелкого скола возникшего в процессе эксплуатации.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Огурцов

Like Мне нравится

Приятно работать с такой компанией. проконсультировали грамотно, стекло поменяли быстро и качественно, кофе напоили. Цена достойная.

Отправлено 8 лет назад

От fuse.vs