Bonape, булочная-пекарня отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Авиаторов Балтики проспект, 5 (1 этаж)


Bonape, булочная-пекарня

3.6

5 оценили
Категория Хлебобулочные изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Санкт-Петербург
Адрес Авиаторов Балтики проспект, 5 (1 этаж)
Сайт www.bonape.ru


Like Мне нравится

Вкусные пирожные и круассаны с шоколадом. Донаты по 39р и тоже вкусные (говорю как человек, который их не очень-то и любит, но тут стоит хотя бы попробовать). Есть столики.

Отправлено 5 лет назад

От Кэт

Dislike Мне не нравится

Грязно, жарко, работают без перчаток. На посуде следы губной помады. Работники без санкнижек. Мороженое растаявшее и замороженное повторно, полуфабрикаты так же подвергаются повторной заморозке. Сами булки полусырые. Кондитерка стоит по пять-шесть дней, не списывается. Кофе - жокей по немаленькой цене. Не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Ковалёва

Like Мне нравится

Моя любимая пекарня на все времена:) Регулярные акции на вкусняшки, сейчас вот у них капучинка по 49 рублей, ммммммм)))) После 21:30 скидки, уютное и простое пространство, и потрясающие круассаны, почти как в Париже:)

Отправлено 6 лет назад

От Incomnia

Like Мне нравится

Люблю эту сеть в целом, но данное место не очень приятное: маленькое и пространство организованно не очень. Из плюсов шикарная "картошка" за 25 рублей, из минусов - неприветливая продавец, к которой не очень и хочется возвращаться. Обслуживает с каменным лицом, молча. Есть табличка о том что если вам не пробили чек - можно сообщить об этом администратору. Продавец действительно что то пробивает на кассовом аппарате, но со сдачей чека не даёт.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Премудрая

Info

Злая тётка

Отправлено 8 лет назад

От Katya Soprano