Бона Деа, салон кожи и меха отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 50Б (2 этаж)


Бона Деа, салон кожи и меха Бона Деа, салон кожи и меха

3.6

5 оценили
Одежда элитного качества из кожи и меха по доступным ценам в Тюмени!

В нашем салоне Вы найдете то,
то подходит именно Вам:
по фигуре, по карману и, конечно, по душе!
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Верхняя одежда
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 50Б (2 этаж)
Телефон +7(345)249-09-25 +7(345)249-09-23
Сайт www.shubimeha.com
ВК bona_dea_tyumen


Dislike Мне не нравится

Зашли с девушкой в данный магазин 11.03.18. Девушка смотрела себе пальто, одеты были по домашнему т.к живем рядом. Девушка консультант видимо подумала что у нас нет денег и мы пришли просто посмотреть, «полапать» и ничего не купить. В итоге нам не помогли с выбором пальто, ещё и смотрели на нас не очень приветливым взглядом. После этого мы с девушкой развернулись и ушли из этого магазина. Очень не приятно такое отношение персонала к покупателям! Видимо директорам не очень интересно как их персонал разговаривает с покупателями. После этого никому не советую посещать данный магазин, если не хотите что бы вам испортили настроение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Если Вам нужны качественные вещи, а не китайский ширпотреб, то Вам точно сюда, купил здесь куртку еще весной, проходил в ней почти пол года, выглядит, как новая. Услуга ателье была кстати, к тому же бесплатная))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Негодяев

Dislike Мне не нравится

Заходили в бона деа впечатление осталось отвратительным, навязчивый консультант не давал вступить не в право не влево, дальше пройти не пускала посмотреть самому не пускала. Ну раз не пускает спросили что она может предложить из ассортимента, она отвела к вешалкам где весела одежда не первый год (так как раньше покупали в этом магазине и видели этот ассортимент не первый раз). Очень не понравилось навязчивость и не давание свободно посмотреть.

Отправлено 7 лет назад

От dvornikova2009

Like Мне нравится

Долго искала салон с хорошим ассортиментом, и возможностью приобретения понравившейся одежды в рассрочку. Спасибо Бона Деа за пальто ТМ астарта и рассрочку на 12 месяцев! Покупками довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Степанова

Like Мне нравится

Не первый раз делаю покупки в Бона Деа, из последних пальто кашемировое. Обслуживанием довольна, консультанты компетентны и ненавязчивы. Соотношение цена/качество понравилось. Плюс ателье для покупателей, можно подогнать под себя шубку и не только.

Отправлено 8 лет назад

От Виталина Давыдова