Бон Вояж, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Дзержинского, 26 (221 офис; 2 этаж)


Бон Вояж, туристическое агентство Бон Вояж, туристическое агентство

5

4 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Бронирование гостиниц, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Красноярск
Адрес Дзержинского, 26 (221 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)205-25-05 +7(391)211-51-11
Сайт www.bonvoyage24.ru
ВК bonvoyage2018l


Like Мне нравится

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность директору компании Шорниковой Анне, за чудесно подобранный тур во Вьетнам в период с 25.09.17 по 08.10.17, а именно Нья-Чанг. Был подобран достойный отель 4* , отвечающий всем нашим требованиям учитывая, что ездили отдыхать 2 семьи с 2- мя маленькими детьми. Все понравилось, всем остались довольны! Пользуемся услугами данного агенства второй раз и думаю, что ни последний..... Спасибо за приятный отдых!Успехов в работе, процветания и огромных очередей из клиентов-туристов!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Спасибо огромное Елене Владимировне за незабываемую поездку в Италию, за доброжелательность, внимание, профессионализм. Елена Владимировна помогла с подбором тура, всё объяснила, забронировала, оформила скидку от туроператора, перед отъездом пришло СМС сообщение о дате и времени вылета. Оформила документы на визу. Всем знакомым рекомендую эту турфирму. От поездки до сих пор под впечатлением- в одном туре восхождение на 2 вулкана- Этну и Везувий. Красочное шоу в Сорренто, о.Капри, колизей в Риме, фонтаны и площади Рима, а прогулка в саду Ватикана... От всего этого дух захватывало... Всё по доступной цене. Собираюсь в очередной тур в Европу на 5 знаменитых карнавалов и только через Бон Вояж, потому что надёжно и просто. Спасибо Вам огромное, девчонки... Успехов в вашей интересной и непростой работе. А нам новых путешествий и незабываемых впечатлений.

Отправлено 7 лет назад

От Зоя

Like Мне нравится

Ездили через эту компанию на новый год в Чехию, все очень хорошо! Отель подобрали хороший, прямо в центре, рядом с Вацлавской площадью, пешком удобно было ходить, 5 минут и ты на главной площади Праги! Сразу дали список всех документов, быстро все оформили и даже успели вернуться визы в Красноярск, хотя мы как обычно начали оформлять все в последний момент) Жаль, что из-за кризиса и курса Евро,в этом году мы не смогли никуда сьездить,уж очень кусались цены на путевки, но как только все у нас наладится в стране, обязательно придем к вам за новой путевочкой)

Отправлено 9 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Ездили через данное агентство дважды. Первый раз на Кипр , второй раз в Турцию. Специалист Елена ОЧЕНЬ терпеливо относилась ко всем нашим вопросам , капризам , просьбам и т.д. На все вопросы мы получали полноценные ответы , и поездками остались довольны. Ездили с детьми , поэтому нас беспокоило много моментов относительно отдыха. Весной снова поедем в отпуск и снова через Бон Вояж. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Крылова