Bon Ton, СПА-салон отзывы и оценка

Владимир, Пугачёва, 62 (5 офис)


Bon Ton, СПА-салон Bon Ton, СПА-салон

5

3 оценили
Предоставляется широкий спектр услуг: -
Парикмахерский зал,
Ногтевой сервис,
Косметология,
Хаммам, спа-процедуры (пилинги, обертывания),
Массажи,
Солярий.

Наши контакты:
тел.: +7(4922) 54-22-64
моб.: +7(960)734-82-92
E-mail: bonton33@yandex.ru

Режим работы: с 9:00 до 20:00
Без выходных
Категория SPA-процедуры, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Владимир
Адрес Пугачёва, 62 (5 офис)
Телефон +7(492)254-22-64 +7(960)734-82-92
Сайт bonton33.ru
ВК spasalonbonton


Like Мне нравится

Хожу туда с открытия. Салон отличный! Все услуги наивысшего уровня! Отдельное слово об администраторах-молодцы девушки, всегда открытые, улыбчивые и добродушные, это важно! Советую всем этот салон, качественные услуги по очень демократичным ценам!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Супер салон! В городе на данный момент пожалуй наилучший! качество услуг, персонал, все на высшем уровне! Идите, не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Рекомендую всем посетить хамам в Спа салоне Бон тон. Нас встретила приветливая администратор Нелли, проводили в хамам, мы переоделись. Ходили с мужем вдвоем. В хамаме было много пара, легкая музыка и мягкая подсветка. Затем минут через 10 мы прогрелись и пришла Юлия и сделала нам пиллинг с ароматом эвкалипта и чудесным черным мылом ручной работы. Расслабление и удовольствие от ароматерапии мы получили сполна. Затем мы вышли передохнуть от пара. Нам принесли вкуснейший чай с цукатами. К слову ремонт и интерьер в салоне новейшие, нам выдали одноразовое белье, тапочки, шапочку. Хала и полотенца само собой. Затем мы вернулись в хамам и волшебница Юлия делала нам пенный массаж, пена излучала тончайший аромат, сдобы или чего то вкусного я не поняла... В результате мы остались очень довольны!! Я абсолютно расслабилась, забыла о заботах, прошла напряженная спина, прогрелись все клеточки - мышцы тела. Спасибо спа салону Бон Тон за внимание, уютную атмосферу и отличное обслуживание, приветливость и гостеприимство!!! Придем еще!!! Людмила и Владимир.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Воробьев