Бон-Тон, ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Ельцовка 1-я, 1 (2B33 офис; 2 этаж; 6 подъезд)


Бон-Тон, ателье

3.7

3 оценили
Категория Спецодежда / Средства индивидуальной защиты, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Услуги вышивки, Ателье швейные
Город Новосибирск
Адрес Ельцовка 1-я, 1 (2B33 офис; 2 этаж; 6 подъезд)
Телефон +7(383)291-78-48
Сайт bonton54.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Решили сделать командные футболки, на 15 человек! Сдали одну для теста! В Итоге: 15шт одинаковых имён, 15шт очень плохого качества шеврон (файл предоставляли). Не рекомендуем для заказа!

Отправлено 6 лет назад

От Horse Airsoft

Like Мне нравится

Очень хорошее ателье. Хотел выбрасывать джинсы, заштопали, да так, что ничего и не видно. А самое главное качественно и быстро!!!

Отправлено 7 лет назад

От DaLi

Like Мне нравится

Иголку с ниткой в руках держать умею, практикую это дело, ибо приходится то дырочку по шву зашить, то пуговичку пришить. Но шить не люблю, на машинке шить не умею, и не стремлюсь научиться. Нелюбовь эта началась еще на уроках труда, с которых я в итоге сбежала на автодело. Будем считать, что обе руки у меня левые и выросли не из плеч, и никто, между прочим, от этого не страдает. Ведь можно, не тратя личное время и нервы, отнести вещь профессионалам и переложить эту малоприятную работу в руки тем, для кого это не только заработок, но и удовольствие. Что мы и делаем уже много-много лет. Укоротить брюки, отрезать и подшить платье, заменить молнию, установить кнопки, заштопать, сделать заплатки, прошить порванные швы и т.д. и т.п. И хоть основной вид деятельности производство спецодежды, там с удовольствием берутся за такие мелочи. Срок исполнения каждой такой работы 1-2 дня. Девушки приветливые, их душевное отношение к клиенту и внимание к пожеланиям заказчика и срокам выполнения работы создают атмосферу дружелюбия и доверия. Цены не сравнивала, но нас они устраивают. Укоротить брюки сейчас стоит – 250р. Отрезать и подшить платье – 400р. И если где-то даже на 100р. будет дешевле, то не поменяю ателье, потому что месторасположение тоже устраивает, ну а 100% доверие – вообще бесценно.

Отправлено 9 лет назад

От Лёля