Bon Salon, салон красоты отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Володарского 2-я, 166/6 (1 этаж)


Bon Salon, салон красоты

4.5

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Ростов-на-Дону
Адрес Володарского 2-я, 166/6 (1 этаж)
Телефон +7(989)622-15-20


Like Мне нравится

Безумно рада маникюру! Уже который раз тут делаю, все идеально) девочку, которая делает маникюр, вроде Алина зовут (но это не точно)). Делает все очень аккуратно, спасибо!)

Отправлено 5 лет назад

От Вероника Мищенко

Like Мне нравится

Хороший салон. Доброжелательный персонал, остался доволен стрижкой и ценой. Единственный минус - желатель записаться заранее.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel

Dislike Мне не нравится

Меньше чем через неделю покрытие гель лак потрескалось и порылась мелкой сеткой трещин. На фото надеюсь видно. В других салонах такого никогда не было :(

Отправлено 6 лет назад

От lilu_1988

Like Мне нравится

В Bon Salon ходим всей семьёй. Довольны всеми мастерами, даже не могу выделить кого-то конкретно. Очень порадовало наличие детского уголка! Еще было приятно получить в подарок пробник масла для волос и резинку-пружинку)) мелочь, но приятно же)

Отправлено 7 лет назад

От Taescheya@

Like Мне нравится

Отличный маникюр! Девочка очень старается, каждую мелочь перепроверяет! Всё ровненько, аккуратно. Сам салон такой нежный.. интерьер в стиле прованса, всё чистое, свежее! Обслуживание супер! Сюда хочется возвращаться!

Отправлено 7 лет назад

От kuralesova_eb

Like Мне нравится

Салон очень хороший, я бы сказала замечательный!!! Отношение к клиентам суперское, всегда предложат чай или кофе. Мастера всегда улыбчивые и доброжелательные. Молодцы! так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга