Бон Плафон, студия натяжных потолков и мебели отзывы и оценка

Тюмень, Камчатская, 181 (2 этаж)


Бон Плафон, студия натяжных потолков и мебели

3.7

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Натяжные потолки, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Жалюзи, Широкоформатная печать, Художественные мастерские, Подвесные потолки, Обои
Город Тюмень
Адрес Камчатская, 181 (2 этаж)
Телефон +7(345)260-60-61
Сайт www.bonplafond.ru
ВК bonplafod


Like Мне нравится

Заказали натяжной потолок в детскую два года назад у этой компании. Бесплатно замерили, сделали все за два дня. Чисто и без дефектов. Очень красиво смотрится и по сегодня. Детям нравится!

Отправлено 6 лет назад

От mamina71

Like Мне нравится

Очень качественное обслуживание, заказали фотопечать на потолок, и картину. Сделали фотопробы на разных материалах, выбрали сатин, вчера заказали, сегодня установили. Быстро и хорошо. В следующий раз только в Бон Плафон)

Отправлено 6 лет назад

От Галина Чернякова

Dislike Мне не нравится

До недавнего времени заказывали потолки в этой компании и нареканий не было, но последний раз поверг просто в шок! Заказали белый сатин, а получили полупрозрачный сатин, точнее по мнению менеджера это был не полупрозрачная пленка, по просьбе поменять на нормальную пленку - был отказ! Обосновали это тем, что пленка китайская и все хотят подешевле, "- поэтому заказываем то что заказываем, и качество нас не интересуют!" НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От t-34_a