Бон Пассаж, торговый центр отзывы и оценка

Новороссийск, Анапское шоссе, 39а


Бон Пассаж, торговый центр

3

3 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Новороссийск
Адрес Анапское шоссе, 39а
Телефон +7(985)160-93-27 +7(861)779-70-97
Сайт www.bon-passage.ru/


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хочу от лица всех женщин (не знаю, как насчёт мужчин), посещающих этот ТРЦ затронуть весьма деликатную тему. Это тема отсутствия всякой приватности туалета на 3 этаже. Уважаемая администрация, скажу вам по секрету, представители одного пола хоть и обладают схожей комплектацией, но всё же редко бывают готовы делать свои туалетные дела напоказ! Не понимаю, в своей ли башке была вся та цепь людей, что придумала, утвердила, воплотила и до сих пор не исправила этот шедевр дизайна?! Лично для меня оскорбительно посещать такой туалет, и я не рассчитывала, что в современном ТРЦ возможна такая дичь! Также, предвосхищая недоуменные вопросы о том, не извращенка ли я, которой зачем-то понадобилось фотографировать женщин без штанов, отвечу заранее: Я ФОТОГРАФИРОВАЛА СТЕНУ! А то что в итоге на фото явно просматривается девушка, так это уже вопрос не ко мне, а к администрации центра! Почему такое вдруг стало возможно?!! Более чёткие и исчерпывающие изображения, на которых бедную девушку угораздило расположиться совсем близко к моей стене, я удалила, ибо дети могут увидеть! Просто филе с разделительной полосой! Боже, как мне теперь это развидеть... Представители администрации, если вам есть хоть какое-то дело до чувств ваших посетительниц, замените эти позорные стены между кабинками, прилепите самоклейку хотя бы! Ну не дело это, против своей воли узнавать, чем соседка пользуется в критические дни! Засудить вас надо за такие стены!!! На худой конец написать кляузу в Роспотребнадзор. Девушки, женщины, премного извиняюсь за то, что затронула такую тему. Надеюсь, никого не обидела и не оскорбила. По поводу остального полностью присоединяюсь к самому первому отзыву. Из годных магазинов только H&M, больше туда незачем ехать. Лифт такой долгий, как будто едет к нам из самой долины мёртвых через весь Нил. Спасибо за единственный в городе Бургер Кинг. Впрочем, это не ваша заслуга. У меня всё.

Отправлено 6 лет назад

От bittersweetness

Like Мне нравится

Отличный торговый центр, нужный набор магазинов: HM, Детский мир, samsung..., очень приятный фудкорт и парковка бесплатная!

Отправлено 6 лет назад

От AL

Dislike Мне не нравится

Отвратительный ТЦ! Бываю тут почти каждый день только из-за Mybox и их вкусных предложений на бизнес-ланч, всё, для меня это единственная причина сюда заглянуть. Начнем по порядку, в заведении, которое позиционирует себя как крупный ТЦ и пытается тягаться с Красной площадью НЕТ гостевого вай-фая! То есть тебе показана сеть, и ты даже можешь к ней подключиться.... Но на этом все заканчивается, даже почту проверить нельзя! Во-вторых в женском туалете кабинки между собой разделены матовыми стеклами, через которые ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ видно, я конечно всё понимаю, но мне не очень хочется наблюдать что делает девушка в соседней кабинке, какого цвета у нее бельё и даже каких размеров попа, и ещё меньше мне хочется чтобы также наблюдал за мной... Третий минус это лифт, он один и его приходится дико долго ждать+он всегда забит мамочками с колясками, и в 80% случаев туда просто не влезть! Помещение достаточно большое, этажей 4, а лифт один, товарищи, ну это просто не серьёзно. Два плюса этого ТЦ - это Mybox и H&M, больше тут делать нечего.

Отправлено 6 лет назад

От yo_ho_ho_ho_i_butilka_roma