Bon Cake, мастерская выпечки отзывы и оценка

Красноярск, Алексеева, 93 (цокольный этаж)


Bon Cake, мастерская выпечки

4.1

24 оценили
Категория Кондитерские изделия, Хлебобулочные изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Красноярск
Адрес Алексеева, 93 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)272-08-82
ВК kraspie


Dislike Мне не нравится

Пекарня вызвала неоднозначные эмоции. С одной стороны наивкуснейшие тарты (кажется так называется), с другой стороны совершенно посредственные булочки. Я правда пробовала только с ежевикой, и она не оправдала моих ожиданий совсем, ежевики мало, а тесто не вкусное.. Вобщем заведение хорошее, но есть к чему стремиться. Мне было бы удобно туда ходить, т.к. рядом с домом, но пандус у вас узковат, колеса моей коляски плохо туда помещаются, на пару сантиметров бы пошире. И еще хотелось бы предложить вам готовить круассаны, в другой пекарне(не буду делать рекламу) делают пышные, нежные и наполняют их разными наполнителями, самый вкусный с шоколадом, но та пекарня далеко, хочется чтоб поближе тоже такое делали. И раскупают их кстати быстро, к обеду уже нет. Дополню отзыв, вчера зашла купила брусничный тарт, и разочарованию моему не было предела.. Экономить видимо стали или смена не та пекла, печенька которая внизу тарта была рассыпчатая и не вкусная, а была плотная, как домашняя.. Снимаю звезду.

Отправлено меньше минуты назад

От nata

Like Мне нравится

На что обращаешь внимание при входе? На витрину и приветливое "Здравствуйте" на входе, не всегда успеваешь поздороваться, потому что взгляд сразу падает на вкусняхи в холодильнике на входе:)! Вкусно там все ровно в два раза как это выглядит, там уже дело личных предпочтений. Ввели бизнес-ланч в обед, ежедневное разнообразие, небольшие цены и вежливое обслуживание, очень советую. Рекомендую знакомым:)

Отправлено

От Никита Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Возле данной Мастерской в преддверии Светой Пасхи в Инстограмме разгорелся ажиотаж на их продукцию, а именно шоколадные куличи и творожные пасхи. Мы на этот ажиотаж поддались всем отделом на работе и остались очень разочарованы. Шоколадный кулич абсолютно из пресного теста, да красиво украшен, но 250 рублей не за что было отдавать! Творожная пасха вообще всех разочаровала, абсолютна не предназначена для транспортировки (то есть упаковка отсутствовала полностью). Пока довезли её до дому она вся потекла, потеряла свою форму и имела не презентабельный вид для праздничного стола (плохая выдержка под прессом), на вкус хорошая. Во общем мы не получили удовольствие! Хорошо, что мы подстраховались и дополнительно заказали в проверенном месте, это нас и спасло.

Отправлено

От 72.moa

Like Мне нравится

Большое спасибо, Вашему заведению за супер тортик! Очень вкусный! Действительно детский, натуральные ингредиенты!!! Оформленный по нашему желанию, всё угадали без эскиза)) Правка не съедобными были горки, уж очень твердыми сухариками мне показались:))) Но это мелочи! Спасибо!!!

Отправлено

От Alena S

Like Мне нравится

Мы хотим оставить свой положительный отзыв. Ни одно мероприятие ни один праздник не обходится без Наивеуснейших тортов от мастерской выпечки bon cake. Все супер . Зоя молодец!!!! Не каждый может и испечь вкусно и украсить в тему, это я точно знаю!!! Мы заказывали , заказываем и будем заказывать только у Зои. Это мастер от бога , золотые руки. Всем советую попробовать, не пожалеете. Всегда свежее вкусное и от души. Спасибо Зоя тебе большое. Мы твои поклонники;)))))

Отправлено

От Катя Суворова

Like Мне нравится

Наконец-то, я добралась до Флампа, чтобы оставить и тут свой отзыв о Bon Cake и его хозяйке Зое. Все началось весной 2017года, когда я первый раз заказала у Зои ее продукцию. Это были Пасхальные Куличи. Сказать, что магазинные рядом не стоят - ничего не сказать. Пышные, легкие, не сухие, вкусные. Затем на свой ДР я заказала большущий торт, который меня поразил и удивил своим вкусом. Затем дважды я заказывала Капкейки для себя и подруг, потом было крещение ребенка и на этот семейный праздник я заказала торт у Зои, который удовлетворил мои (и не только мои) вкусовые "завихрени". Следующие торто-шедевры сыпались, как из "рога изобилия", в этом октябре, тк было 4!!! дня рождения!!!! Это были и детские и взрослые дни рождения. И за все эти праздники не было ни одного отравления или чего-то подобного, это я- в подтверждение тому, что Зоя готовит только из высококачественных продуктов и не позволяет никаких просрочек. Все оформления тортов и капкейков были безупречны и всегда отдавались вовремя, без задержек. И всегда это были разные сочетания кремов, бисквитов, начинок и всегда это был взрыв вкуса! Каждый раз я думала, что вот оно - идеальное сочетание всего, но Зоя каждый раз и с каждым тортом удивляет и поражает. Терпеть не могу слащавых отзывов и лесть, поэтому озвучиваю сухие и правдивые факты, дабы не написать трактат о Зое и ее выпечки)) . Кстати, в мастерской выпечки Bon Cake я тоже побывала. Порадовал спокойный интерьер, вкусное сочетание цветов, разнообразие продукции и адекватные цены. Вот уж точно, можно разгуляться. Спасибо в очередной раз - Зое за ее мастерство и профессионализм!

Отправлено

От Olga

Like Мне нравится

Очень понравилось! Торт сделали быстро и вкусный! Заказывали торт ко встречи мамы и новорожденной из роддома — Bon Cake сделал очень оригинальное съедобное украшение с параметрами новорожденной! :) Молодец, Зоя!

Отправлено

От Яна Черных

Like Мне нравится

Всем доброго вечера! Хочется сказать несколько слов о Мастерской выпечки Bon Ceke. Наша семья и друзья являемся постоянными клиентами данного заведения. Кондитеры Мастерской выпечки Bon Ceke всегда радуют и удивляют нас своими вкусняшками. На все торжества и просто ,для поднятия настроения заказываем вкусные торты, пироженые, капкейки и многое другое исключительно в данном заведении. О вкусе много говорить не буду, потому что словами не передать всю вкусноту изделий. Отдельно хочется отметить оригинальность оформления продукции, каждый заказ всегда соответствует запрошенной тематике и превосходит ожидания. В общем, всем советую, по поводу и без повода по-чаще заглядывать в Мастерскую выпечки Bon Ceke и радовать себя "вкусной красотой"! Огромное спасибо хозяйке заведения, всегда очень внимательна и отзывчива при работе с клиентом!

Отправлено

От Елена Каширина

Like Мне нравится

Обожаем эту кондитерскую. Сколько раз мы тут были с открытия не сосчитать. Всегда вкусные торты, пирожные (хлебобулочные изделия покупаем редко), близость к дому, демократичные цены и приятный персонал. В основном покупаем с собой, но и внутри очень даже ничего, есть уголок для ребенка. Рекомендую! А кондитерской желаю расширять ассортимент.

Отправлено

От kibalchichmd

Dislike Мне не нравится

Моя история. Сделала заказ через контакт, на 19 августа, утро. Приехали забирать, часов в 11. Заказа нет! Торт по ошибке был оформлен на утро 20 числа. Сказали, что торт не готов, заедите через час. О том какой тор должен быть через час, я просто не представляю. Созвонились с хозяйкой данного заведения. Она уверила, что торт готов, но не оформлен и она сама его нем привезет. Заказ у нас был на 1250р, это торт в 1,5 кг плюс оформление. В итоге торт она нам привезла, за 20 минут до прихода гостей. Ценник нам объявили 1850!!! На 600 рублей больше оговоренного и записанного в заказ (забирать ездил муж, говорит там 1250 было написано). Так уже торопились, ругаться не стали. Торт не посмотрели. Когда открыли были в шоке. Я конечно понимаю, что даже автор не в состоянии повторить свою работу один в один, но тут были нарушены даже элементарные пропорции. Фотография исходника прикреплена. Но бог с ним, корона была сделана из мастики, в буквальном смысле топором! Все зубчики разные, одни узкие, другие широкие, следы от ножа-топора по всей короне как вырезали зубчики, залезли не рассчитав. Корона вообще развалилась, шов кривой, не красивый, не аккуратный, слепляла сама. Видно, что ну очень торопились. С одной стороны крем на торте был смазан, наверное пострадал при транспортировке. И то что ценник был абсолютно другой, я делаю вывод, что ни какого торта готово не было, просто взяли готовую заготовку под другой тор и оформили, соответственно и вес и цена больше. Но почему мы должны платит за чужие ошибки-не понятно. Заказывали дочке на годик. Было очень обидно. Но торт был очень вкусны. Для себя я сделала вывод, что заказывать торт в этой мастерской, я больше не буду. А купить готовы, может и куплю. Прикреплю конечно фотографию с самого лучшего ракурса.

Отправлено

От mono5110

Dislike Мне не нравится

Начал к вам захаживать, потому, что понравился хлеб и выпечка. Но, сегодня просто разочаровали. Взял булку пшеничного и пирожки. Все старое. Как можно продавать изделия, которым далеко не день, а несколько?! Вы же пекари. Отвратительно. К тому же, пока все хранилось у вас в холодильнике - высохло, вплоть до начинки.

Отправлено

От Денис

Like Мне нравится

Просто чудеснейшее место и рай для сладкоежек! Всем рекомендую! Налопались с подругами вкусностей до отвала! При чем подруги более чем ровно относятся к сладкому, но даже они оценили всю палитру вкуса)))) Тортики так вообще один краше другого, как с обложки журнала!)) Теперь это мое любимое место)))

Отправлено

От olga_svetotehnica

Like Мне нравится

Пишу с места событий. В эту кондитерскую затащила подруга, Так бы признаться честно, и не узнала бы скорее всего:) Кондитерская находится в подвальном помещении, однако здесь очень светло. Но если честно, не хватает домашнего уюта, каким то милых мелочей. Все слишком просто и лаконично. Спишу на то, что ребята только открылись, и все это впереди:) Есть два столика на четверых, Так что можно взять как с собой, Так и покушать здесь. Т.к. вечер, выбор на сладкое, не особо большой:) Но он есть:) Зато всяких пирожков предостаточно:) Я взяла тортик с клубникой и киш с форелью и помидоркой и сыром. Ребятаааа, киш бомбический просто!! Это настолько нежное, вкуснейшее произведение, что у меня нет слов!:) Тортик тоже пришелся по душе-песочное тесто, свежая клубничка и что-то похожее на суфле:) Для не любителей слишком сладкого данный тортик рекомендую:) И внимание!! За торт, киш и чай я заплатила всего 140 рублей:) Это более чем бюджетно, При высоком качестве:) Вообщем сижу я сытая, довольная и рекомендую фламперам зайти сюда на тест:)) P.S. тортик назывался крастата. P.P.S. с 20 до 21 действует скидка 20%,.считай даром:)

Отправлено

От Zlaya Zaya

Like Мне нравится

С момента открытия в соседнем доме этой кондитерской попробовали с женой практически весь ассортимент. ;D Вчера был первый день, когда мы не зашли и не поболтали с соблюдающими главное правило всех продающих хлеб, сладости и мороженое людей (улыбаться и быть открытыми). Александре отдельный большой привет! По существу - очень уютная, маленькая, абсолютно домашняя пекарня, с чутким, ждущим конструктивной критики персоналом. Очень приятно видеть кондитера Зою, выходящей с приветливой улыбкой, "выслушивать" наши благодарности. Выпечка - точно понравится тем, кто не любит приторной сладости, вкус максимально естественный у всех изделий. Сдоба - облако. Заварной крем в наполеоне и булочках - нежнейший. Наши фавориты - сырно-йогуртное пирожное, маковый тарт, творожно-шоколадное пирожное. И ещё раз о подходе. Ситуация - нравится сырно-йогуртное, но его пару дней не делали? Для вас сделаем. Сделали и забыли (закрутились) передать об этом продавцу-сменщику? Искреннее расстройство у персонала на пол дня... ;D (при том, что история со счастливым концом и наши пирожные мы забрали). В общем - рекомендуем без раздумий.

Отправлено

От Глеб

Like Мне нравится

Неоднократно захожу в это местечко. Выпечка вся свежая и вкусная. Очень приветливые продавцы !!! Всем довольна!!! Рекомендую !!!

Отправлено

От Лукьянова

Like Мне нравится

Отличное заведение. Приветливый персонал, уютная обстановка. Выпечка свежая и вкусная, особенно пироги)) Моим деткам очень нравится. Удачи вам))

Отправлено

От maxkrasyar2

Dislike Мне не нравится

Будьте бдительны при заказе у такого ,,мастера,,, иначе ваши настроение и праздник будут испорчены также, как и у нас!!!(( заказывали торт и пироженые на день рождения сына. Неоднократно обсудили все детали, но в итоге получили и близко не тот торт, что предполагалось((( вместо фруктового оформления получили горстку сомнительного качества ягод сверху, табличку и фигуру набекрень!! не только у нас, но и всех гостей на празднике, сложилось впечатление, что заказ Был сделан просто впопыхах, ни о каком авторском подходе и речи быть не могло, просто выбросили деньги на ветер! Пироженые все слиплись при транспортировке, тк в такой супер-мастерской даже нет специальных упаковок с перегородками! Написав отзыв в группе, хозяйка просто его удалила и даже не удосужилась хоть что-то ответить, при повторном размещении, ответ был один: ваше мнение остаётся вашим, и тратить время я на вас не буду. Вот такой прекрасный подход)) не дай Бог встретить на своём пути ещё одного такого ,,МАСТЕРА,,!!!

Отправлено

От Татьяна Костенко