Bon Bon, салон красоты отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 9Б (1 этаж; вход с ул. Чистопольская)


Bon Bon, салон красоты Bon Bon, салон красоты

4.2

11 оценили
+ Стрижки/прически/укладки
+ Окрашивание волос
+ Маникюр и педикюр (в 4 руки)
+ Макияж, брови, ресницы
+ Депиляция (воск, шугаринг)

Запись ВК: vk.com/app5792770_-41280973
По телефону: +7(843)248-78-48
Viber/Whatsapp/Telegram: +7(953)498-78-48
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Чистопольская, 9Б (1 этаж; вход с ул. Чистопольская)
Телефон +7(843)248-78-48 +7(953)498-78-48
ВК bonbon_kazan


Dislike Мне не нравится

Не тратьте время! Ужасный салон

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Не советую! Обманывают

Отправлено 5 лет назад

От Света

Dislike Мне не нравится

Тежело найти парикмахерскую нет норм.вывески , пришли долго искали и не было ни одного мастера- безобразие !!?

Отправлено 5 лет назад

От Семен Афанасьев

Like Мне нравится

Делала ресницы! Очень довольна!Все аккуратно и быстро! Хожу недели 3-4) прекрасный мастер! Приятный персонал!) Советую!

Отправлено 6 лет назад

От 1009Лю

Dislike Мне не нравится

Советую поменять администратора. Записался вчера на 10,00 на сегодня. Естественно закрутился. Могли бы и напомнить за 30 мин. А так позвонили в 10,05 и на вопрос стоит ли приезжать девчушка лет 18 просто посмеялась. вот так.

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль Шакиров

Like Мне нравится

Были в салоне с женой, она маникюр делала и укладку, а я подстригся, мастера хорошие, все сделали красиво. Нам очень понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Борис

Like Мне нравится

Посещала салон красоты, понравилось как сделали маникюр, да и прическу сделали обалденную, обязательно буду посещать этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Самира

Like Мне нравится

Делала маникюр с гелевым покрытием. Всё понравилось. Персонал приветливый, услуги оказывают профессионально. Рекомендую коллегам из "АК БАРС" Банка - студия Бон-бон находится рядом с офисами.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Файзулаева

Like Мне нравится

Студия очень нравится! Есть все необходимые мне услуги, да и любой девушке, думаю, раз в месяц. Хотелось бы отметить очень приятную и дружелюбную обстановку. Да сервис неплохой: чаем напоили, пледом накрыли, фильм включили)) ну что еще нужно для счастья??)) качество услуг тоже на уровне. Пластина ровная, кутикула аккуратная, по 3 недели ношу. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Недавно в салоне "BonBon" делала маникюр. Сразу отмечу, что салон имеет удобное местоположение. Рядом тороговый комплекс, есть парковка. Сам салон светлый, уютный, чистый. Мастера все отзывчивые, очень внимательны. Сделали такой нежный маникюр, помогли определиться с дизайном. Теперь ноготочки мои ухоженные,красивые) планирую к ним и на другие процедуры. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Elvirochk@

Like Мне нравится

Делала маникюр в этом салоне, однозначно приду снова! Все сделали качественно и красиво, учли все мои пожелания, в результате маникюр получился даже лучше, чем я себе представляла) Обслуживание на высшем уровне, в процессе маникюра я выпила кофе с пирожным и посмотрела интересный фильм) в общем я в восторге)

Отправлено 7 лет назад

От 12345

Like Мне нравится

Недавно услышала от подруги об открытии нового салона BonBon, очень уж она его нахваливала!Мне стало интересно, и я решила сходить и составить собственное мнение. Итак, рассказываю.Месторасположение салона очень удачное, на мой взгляд. Недалеко от остановки и магазинов рядом полно, салон найти совсем не сложно. Сам салон очень уютный, все в светлых тонах, очень красиво, любой девушке понравится:) Обслуживание - высший пилотаж!!!Пока тебе делают маникюр (педикюр), вокруг тебя крутится весь персонал: и водички нальют, и плед под спинку положат, и фильм включат, чтобы нескучно было:) Мастер маникюр выполняет очень качественно, хорошо убирает всю кутикулу, палитра цветов для гель-лака огромная!Я очень долго не могла определиться с оттенком, но и тут мне помогли. В общем, салон отличный, буду рекомендовать всем друзьям и родственникам!

Отправлено 7 лет назад

От Диана Файзулаева