Бомонд, студия красоты отзывы и оценка

Казань, Юлиуса Фучика, 42


Бомонд, студия красоты

4

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Юлиуса Фучика, 42
Телефон +7(903)306-86-25


Like Мне нравится

Я уже более 12 лет наслаждаюсь умением и общением с прекрасным мастером Галией Минниахметовной! Приятная, вежливая, настоящий знаток своего дела! С уверенностью могу сказать,что лучшего мастера вы не найдете! В салоне большой выбор услуг, начиная с покраски, стрижки и заканчивая косметологией. Так что, рекомендую всем посетить, останетесь довольны!

Отправлено 7 лет назад

От Луиза Кадырова

Like Мне нравится

Всем добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Галие Миниахметовне за ее волшебные руки и высокий профессионализм.Все мои подруги, кому я рекомендовала Галию Миниахметовну как специалиста, в восторге и благодарны мне за эти рекомендации.Отдельное спасибо мастеру Лиле за маникюр, всегда улыбчива и может порадовать новым дизайном, что всегда добавляет настроения.

Отправлено 8 лет назад

От Римма Абдунасырова

Like Мне нравится

Была на покраске и укладке у мастера Галии. Приятный внимательный мастер. и самое приятное - муж доволен

Отправлено 8 лет назад

От Rozali

Dislike Мне не нравится

Чисто случайно заехали в эту парикмахерскую, муж решил постричься, я не зашла, решила подождать в машине. Так вот, когда муж через 15 мин вышел я просто не узнала его, обкромсали, просто ужас!!! Было полностью испорчено настроение и все планы! Не буду расписывать подробности, просто не рекомендуем эту так называемую студию красоты! Обходите стороной!

Отправлено 8 лет назад

От ulaeva-e