БоМонд, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Свободы, 3 (цокольный этаж)


БоМонд, салон красоты БоМонд, салон красоты

3.8

8 оценили
Салон красоты "Бо-Монд"

СПЕКТР УСЛУГ:

-Парикмахерские услуги💇🏻
-Косметология🙆🏻
-Ногтевой сервис💅🏼
-Массаж💆🏻
-Солярий☀️
и многое другое

Без выходных с 10:00 до 20:00

Запись проводится по тел.:

☎ 31-92-97
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Кемерово
Адрес Свободы, 3 (цокольный этаж)
Телефон +7(384)231-92-97 +7(951)573-07-52 +7(904)577-30-22
ВК club98094226


Like Мне нравится

Наталья держите мнение своё при себе! Мне лично этот салон нравится ! Я хожу к девочкам уже 3 года! И цены одекватные и краска крутая, работает салон на Keune , девочки не обращайте внимания! Вы супер!

Отправлено

От sokolovatatyana

Dislike Мне не нравится

Девушки! Не тратьте свое время и деньги на этот салон!!! Ужасно покрасили!!! Несмотря на то, что я предупредила о всех ньюансах моих волос! Предупредила, как точно делать не нужно! В итоге так и получилось!!! Еще и ценник выставили заоблачный! Краска у них дорогая, зато беспонтовая! Волос как солома! За все мои эксперименты такое в первый раз! Никому не советую!!!

Отправлено

От Наташа

Dislike Мне не нравится

хочу написать как постригла моего сына одна мастер из этого салона . изначально позвонили и спросили: есть детский мастер. ребенку 2 года? есть. привожу через 5 минут его, мы были рядом. а детская парик-я "фифа" была в процессе переезда. а нам срочно нужно было. так вот эта мастер как выяснилось в процессе не детский вовсе, на ребенка моего кричала, дергала его волосы! просто ужас какой то!!! это было в начале лета, но я так это помню . просто ужасно. ни ногой туда.

Отправлено

От Оленька

Like Мне нравится

все супер,мастера приветливые, знают свое дело, очень понравилось, салон обновили, стало чисто красиво всем советую этот салон!!!

Отправлено

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Салон который сидит на месте и никак не развивается. Однако оказание услуг хорошее, стандартное так сказать. Почему то тоько директор считает что он тоже специалист однако без сертифилката, делает эпиляцию сама. настораживает

Отправлено

От Катерина

Like Мне нравится

В салоне подстригали собаку,порода ши-тцу,мастер Елена.Очень здорово получилось!Помыли,подстригли,все необходимые гигиенические процедуры сделали.Стоимость адекватная!

Отправлено

От Екатерина Герасимова