Бомонд, дом красоты отзывы и оценка

Барнаул, Панфиловцев, 20


Бомонд, дом красоты

4.4

16 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Барнаул
Адрес Панфиловцев, 20
Телефон +7(385)242-09-43 +7(385)257-37-47 +7(929)397-37-47


Like Мне нравится

Уже много лет являюсь постоянным клиентом Дома красоты Бомонд, хочу выразить свою благодарность всем мастерам, считаю их настоящими профессионалами. Всегда чувствую себя у Вас как дома, очень уютно и самое главное чисто!) Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом некой девушки Алены, не являюсь экспертом, но видно не вооружённым взглядом возможность заказного отрицательного отзыва, написанный без эмоционально с определенным алгоритмом последовательности!

Отправлено 6 лет назад

От Юлиана

Dislike Мне не нравится

Худшее место, что мне доводилось посетить. Приходишь как будто не в салон, а в гости к бабе Глаше. Администратор кричит из комнаты в комнату, никаким профессионализмом от персонала и не пахнет. Про стрижку, которую мне сделали отдельный разговор. Челку сделали как у общипанной курицы, хотя я дважды просила добавить густоты и показывала свое же фото с моей прошлой стрижкой. При мне парикмахер и администратор обсуждали предыдущую клиентку. Ни одного хорошего впечатления данный "салон" не оставил.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Бутылева

Like Мне нравится

Очень нравится! Ольга единственный мастер, который понимает что мне надо. Попала сюда случайно, очень довольна)))

Отправлено 6 лет назад

От Наташа

Like Мне нравится

Сегодня был в этом салоне, на ресепшене сразу предложили кофе или чай, а так же сказала как подключится к их wi-fi. Администраторы очень приветливые и вежливые! Мастер парикмахер девушка (не знаю как зовут) великолепно сделала свою работу за что ей огромное спасибо! Я рад что посетил данный салон и рекомендую его всем.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Гранов

Like Мне нравится

Замечательный салон!Девушки администраторы всегда приветливы и вежливы. Косметолог Татьяна - мастер своего дела!

Отправлено 7 лет назад

От mystixx

Like Мне нравится

Как обычно - всё отлично. Давно уже стригусь только здесь. Сегодня был у Ольги. Доволен абсолютно всем. В т.ч. и бочкАми))). Даже не знаю, что мне понравилось больше, результат или процесс. Спасибо! Разумеется, рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От Денис Савельев

Like Мне нравится

Салон очень понравился,а мастер Елена все сделала как я хотела, очень тщательный и внимательный подход, осталась очень довольна, процветания вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дима Цицилин

Like Мне нравится

Прочитав отзывы , решил посетить это заведение сам. Отзывы были по большей части о женских стрижках, но я решил что если одно делают хорошо, то и другое , как минимум не испортят) Позвонил записаться, подходящее мне время уже было занято, но администратор взяла мой номер и пообещала позвонить если вдруг появится "окно". Честно сказать, решил что вряд ли удастся посетить салон в этот день.НО отметил про себя, что если запись плотная, то спрос у клиентов есть , а это хорошо). Спустя час-полтора, перезвонила девушка и предложила записаться на освободившееся время, что я в общем то и сделал. Встречают хорошо.. Атмосфера очень располагает. Чисто, уютно, стильно. Без показной и нарочитой псевдороскоши-а этим страдают многие салоны . Приветливая девочка-администратор приняла одежду и показала куда пройти к мастеру. Мастером оказалась молодая, но, как я потом узнал- опытная, девушка по имени Олеся. В принципе очень легко удалось обьяснить что мне требуется. Она ухватила суть и постригла все очень даже хорошо. Кстати сказать-приятно удивил ценник. Ожидал дороже. 300 руб за мою стрижку-вполне демократичная цена. В других местах и 350 брали. и больше. ИТОг- доволен очень даже!. Насчет других мастеров ничего не могу сказать-но эта девушка стрижет так как надо и даже лучше. Резюмируя, скажу: салон посетить стоит, опасаться за испорченную стрижку не стоит). В дальнейшем планирую стричься у них же.

Отправлено 8 лет назад

От Vitamin)

Like Мне нравится

Очень хочу дополнить свой предыдущий отзыв, так как с того времени я еще минимум дважды здесь побывала. Один раз на стрижке, где мне сделали именно ту форму, какую я хотела, с тех пор я на свои волосы не нарадуюсь - наконец-то красиво лежат. И второй раз была на маникюре. Это был мой первый опыт с гель-лаком, и тогда мне не с чем было сравнивать. сейчас, уже по прошествии времени, скажу, что маникюр был сделан очень классно. Мастер мне очень понравилась, приятная, милая. Из салона я вышла в полнейшем восторге. Фото маникюра прилагаю.

Отправлено 8 лет назад

От canada_race

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о салоне Бомонд. Долго искала салон кто может сделать прическу на свадьбу. Прочитала отзывы о разных компаниях, и выбор мой остановился на этом салоне. Записалась за неделю. К назначенному времени пришла в салон, сразу мастера предупредила, что у меня на все 1,5 часа. Примерно описала какую прическу хочу. На мои средней длины волосы мастер сделала прическу за 1 час. Очень качественно, потому как держалась до ночи, и безумно красиво. Была с дочерью, решили и ей сделать, так как по времени успевали. Получилось ну ооочень красиво!!! Еще сделали скидку! Рекомендую. Фото прилагаю.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Хороший салон,приятная атмосфера,была пару раз на покраске и стрижке все понравилось.хороший мужской мастер,мужу бороду оформила и стрижку подобрала.во время ожидания предлагают кофе или чай,что тоже является положительной чертой салона.

Отправлено 8 лет назад

От iren3007295

Like Мне нравится

Подстригался там недавно. Приятный персонал, парикмахер попался очень приветливый. Думаю, что теперь чаще буду заглядывать к ним.

Отправлено 8 лет назад

От Владислав Булгаков

Dislike Мне не нравится

Подстригаю ужастно мужские стрижки больше не когда не зайду к ним!!!! Чёлку не ровно подстригли всё криво!!!

Отправлено 8 лет назад

От Иван Старовойтов

Like Мне нравится

Вот я наконец-то здесь побывала. А прежде меня побывала моя мама. В обоих случаях эффект потрясающий, мама визуально помолодела лет на пять, Причем не скажу, что ей особенное что-то сделали на голове, стрижка примерно такая же, как она делает уже лет пять, только в другом месте, дьявол в деталях. Убрали чуть больше в нужных местах, и пожалуйста - стрижка четче, моднее, лаконичнее, эффектнее, как следствие - молодит. Я же ходила на мелирование. Не могу сказать, что мне есть особо с чем сравнивать, до этого всего дважды делала мелирование в парикмахерских. Просто скажу, что результат устроил и меня, и всех моих знакомых. Просто очень аккуратно сделано, продуманно. С моими длинными волосами пришлось возиться два с половиной часа, ребят! Но зато ничего не было упущено, ни один этап, шампунь с кондиционером у них тоже приятный. Мастера зовут Олеся, крайне рекомендую. Она и на вид мне очень понравилась, и поговорить с ней оказалось интересно и полезно. Администратор в салоне тоже очень приятная, обстановка внутри симпатичная, кофе предлагают, все тип-топ. Остались только самые классные впечатления, пойду сюда еще.

Отправлено 10 лет назад

От canada_race

Like Мне нравится

Замечательный салон.Приветливые мастера.Доброжелательный администратор.Приемлемые цены. Делала стрижку и колорирование. мое окружение в восторге.да и я сама.Мастер Лена- высококлассный мастер.Спасибо огромное.Я теперь ваш постоянный клиент.

Отправлено 10 лет назад

От evgeshadosk

Like Мне нравится

Нормальный салон, у меня там стригутся мама и свекровь. Им нравится. Мне же можно сказать не повезло. Ходила ровнять челку, так мне вместе с ней бровь подровняли) Наверно я попала к начинающему парикмахеру, но впечатление это подпортило.

Отправлено 10 лет назад

От Марина Х.