Бомбей-Найт, ресторан отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Пуркаева, 39 (1 этаж)


Бомбей-Найт, ресторан

2.4

11 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Караоке-залы
Город Южно-Сахалинск
Адрес Пуркаева, 39 (1 этаж)
Телефон +7(424)226-47-28 +7(424)223-88-55


Like Мне нравится

Обедаем с товарищем уже на протяжении года, все отлично. Вкусно и быстро. Цена-качество.

Отправлено 5 лет назад

От sakhpoisk

Dislike Мне не нравится

Ужасное место!!!!!Это не ресторан,а столовка!!!Есть с чем сравнивать..Даже Кафем трудно назвать..Еда на два бала..Блюда подали в расколотой тарелке...Персонал не ориентируется в меню(((Я больше туда точно не зайду... P.s я думал Фёдоровка не очень,оказывается Фёдоровка на много лучше...

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Джуманов

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Еду либо полтора часа несут, либо вообще забывают. Тарелки уносят, когда ещё не доели. Плохо.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Тумашова

Dislike Мне не нравится

Решили пообедать в воскресенье... Ужас. Курицу кари делали полтора часа! Какие-то непонятные люди в одежде бегали на кухню и обратно в верхней одежде. По итогу отравление с высокой температурой. Раньше был отличный ресторан. Сейчас никому не рекомедую. Кухня испортилась окончательно.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Был на бизнес-ланче. Остался крайне доволен! Хорошии порции, очень вкусно, еда горячая(не из микроволновки), обслуживает официант. Все супер!

Отправлено 7 лет назад

От Павел Свердлик

Dislike Мне не нравится

Хотелось вечером в выходной покушать и комфортно провести время, под приятное музыкальное сопровождение. Было желание отведать индийской кухни.зашли. никого не было. треть столов с табличкой 'забронирован'. тишина. Столов свободных уйма-но нас же двое и не выгодно садить туда где мест 4 и более.. проводили к свободному столику в закутке -я бы сказала как это место называется.. за ширмочкой, похожей на циновку по левую руку от меня, постоянно ходил туда-сюда персонал, хлопая дверью, а когда дверь открывалась были слышны громкие оживленные разговоры на неведомом мне языке-наверное повара Индии вели беседу.. сидишь такой в "ресторане", пошарпаном изрядно.. а ощущение что в столовке с иностранными строителями обедаешь. Про кухню сказать нечего-моего терпения не хватило. Огляделись, посидели с меню, ушли.

Отправлено 8 лет назад

От l-oiseau-bleu

Like Мне нравится

Доводилось бывать в Бомбее до его переезда несколько лет назад. Тогда меня впечатлила удивительная медная индийская посуда. Во время последнего посещения я её не нашел ни на одном столе. Куда дели, признавайтесь. И о хорошем. Сырная лепешка с желтеньким соусом - это нечто. Зеленый соус тоже ничего, но вот желтый - просто бомба. А еще сладкие колобки в сиропе на десерт понравились. Ничего подобного я никогда не пробовал. В общем, приду еще и не раз. Если вернете медную посуду, то тем более ;)

Отправлено 10 лет назад

От Artem Bezborodov

Like Мне нравится

Был очень удивлён, найдя годный индийский ресторан в Южно Сахалинске. Поясню, почему ресторан годный. 1) Есть бизнес-ланчи за 350 рублей (шведский стол) - люто, бешено рекомендую. 2) Кухня отличная. Там реально работают индийцы, как минимум один официант и метродотель (чёрт его знает, может это владелец ресторана). Кухня аутентичная и нет этой дурной традиции делать индийские рестораны вегитарианскими. Мясо/рыба там есть, что им тоже идёт в огромный плюс. 3) Помещение очень приличное, без понтов и роскоши, но чисто и вполне уютно. Вообщем, отличный ресторан, на мой взгляд. Тот, в который посоветуешь пойти друзьям. При этом цены вполне умеренные по сравнению с прочими городскими ресторанами.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Киселёв

Info

С 12:00 до 15:00 шведский стол с национальным вкусом по 300 руб за едока

Отправлено 11 лет назад

От Валерий Матвиенко

Info

Отличное разнообразие городским бизнес ланчам

Отправлено 12 лет назад

От Serg