Бомбер, тренажерный зал отзывы и оценка

Челябинск, Кулибина, 3 (2 этаж)


Бомбер, тренажерный зал Бомбер, тренажерный зал

4.6

8 оценили
Предоставляемые услуги:

✅ персональные тренировки на профессиональных тренажерах
✅ оздоравливающая гимастика, работа со стопой
✅ программы активации и предотвращение травматизма в большом спорте
✅ проработка вопроса здорового питания
✅ реабилитационные, восстанавливающие программы, направленные на улучшение подвижности суставов и решение других беспокоящих проблем.
Категория Тренажёрные залы, Реабилитационные центры, Фитнес-клубы, Занятия лечебной физкультурой
Город Челябинск
Адрес Кулибина, 3 (2 этаж)
Телефон +7(351)248-15-01
Сайт bomber74.ru
ВК trenazherniy_zal


Like Мне нравится

приехал в мясной.магазин на первом этаже здания, где располагается спортивный зал, а до открытия магазина еще 150 мин., прочитал отзывы и решил оставить сви мысли.. спортом на регулярной основе не занимаюсь, но хожу, дышу и поднимаю, а значит в какой то степени спортсмен, так как поддкрживаю, развиваю и пользуюсь мускулатурой. кондиционера в зале и не должно быть уважаемый пользователь черника, ведь вы пришли потеть, а мышцам потеть под кондиционерами вредно.. так что желаю целенаправленных пользователей в ваш зал.. а Чернику приглашаю в свой зал на сеанс массажа.. да я массажист.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Gam

Like Мне нравится

Сперва полгода занимался на АМЗ после работы, потом перешел в зал на ЧТЗ, т.к. живу здесь. Обоими залами доволен в плане тренажеров, а точнее - железа! Это место чтобы качаться, а не возле кулера торчать!:))) И еще - дешево и добираться удобно. Хотя что там, что там с парковкой не все гладко, но я пешком добраться могу. С кондиционерами и музыкой никогда не видел проблем, если к администратору обратиться. Все мы люди! Сейчас конечно тренировки забросил, щеки накусал, но когда соберусь заняться собой - обязательно к ВАМ, ребята. Готовы фигарить - идите сюда!))

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий С.

Dislike Мне не нравится

Занимаюсь в данном зале.огромный минус это кондиционеры которые не включают,хотя 21 век на дворе и я считаю что кондиционеры должны работать везде в любом зале, тем более летом всегда должны работать.ну вообщем тяжело заниматься в такую духоту и без кондиционеров,сознание так можно потерять.Решите проблему.Включайте кондиционеры чтоб было прохладно в зале

Отправлено 7 лет назад

От черничка

Like Мне нравится

Очень довольна тренажерным залом, другие варианты для себя даже не рассматриваю. Площадь достаточно большая, все необходимые тренажеры есть, базовая программа тренировок для новичков - бесплатно. Тренер всегда покажет/расскажет/посоветует что и как. Администраторы вежливые. Всегда чисто. И всё это совсем не дорого стоит, сейчас абонемент на 12 занятий всего 1800 рублей. В общем, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От kristoffer2006

Like Мне нравится

Хорошее соотношение цена-качество. Есть все необходимое для занятий. Отдельный кардио зал, груша, даже стол для настольного тенниса. Грамотные инструкторы, все подсказывают и показывают при необходимости. Все сделано просто, без особых изысков, которые в принципе и не нужны человеку который пришел заниматься.

Отправлено 8 лет назад

От nash.89

Like Мне нравится

Отличный зал. Есть все что необходимо для тренировок и места достаточно. А главное идет постоянное наполнение зала, и модернизация, может и не революционная, но заметна если посещать регулярно. Да и ценник не кусается, в общем рекомендую Х)

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Балабан

Like Мне нравится

Да, соглашусь в предыдущим отзывом! Зал пускай и среднего уровня, но зато очень хорошая площадь. При первом посещении меня встретил очень дружелюбный бородатый администратор :-D (или тренер), рассказал мне всё, оформил меня. Ценник очень порадовал, расположение вполне удобное, есть где припарковаться днём. Молодцы, ребята! Успехов Вам!

Отправлено 9 лет назад

От Arny Tukinbert

Like Мне нравится

Напишу свой отзыв, как пользователь. Во-первых, спортом на любительском уроне занимаюсь более 20лет. Во-вторых, в Челябинске, а именно район ЧТЗ, занималась в 4х клубах (в разное время жизни и на разных условиях). И, в-третьих, работаю в сфере В2С и В2В и хорошо знакома с широким спектром услуг и товаров. И теперь, опираясь на указанные аспекты, хочу лаконично сказать, что зал отличный. Именно отличен от других в положительную сторону. Отмечу то, что мне импонирует: 1. большая площадь 2. близость к дому 3. стоимость абонемента 4. время посещения зала не регламентируется 5. коллектив (тут 5+ )

Отправлено 9 лет назад

От avoronina08