BOLSHOY, универмаг отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 71


BOLSHOY, универмаг BOLSHOY, универмаг

3.6

54 оценили
Привет! На связи команда BOLSHOY. Рады, что ты с нами❤️‍🔥

BOLSHOY – крупнейший универмаг Екатеринбурга. В одном месте мы объединили более 300 российских брендов! Ты подберешь для себя одежду, обувь, сумки, ювелирные украшения, нижнее белье. А еще у нас есть отдел BOLSHOY.HOME, где ты найдешь уходовую косметику, посуду, постельное белье, свечи и еще много других товаров для дома. Приходи за покупками!

⚡Наш сайт: https://www.bolshoy.me

⚡Наш Telegram-канал: https://t.me/bolshoymee

⚡Наш YouTube-канал: www.youtube.com/@univermagbolshoy
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 71
Телефон +7(343)385-90-07
Сайт bolshoy.me
ВК bolshoy.store


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сотрудничали с данным магазином! Отвратительные люди, кто хочет с ними сотрудничать нив кое случае не связывайтесь! Товар продают, а деньги месяцами не отдают, при этом не отвечают на email и Сообщения! Швыр контора!

Отправлено 5 лет назад

От Александра Корюкова

Like Мне нравится

Очень классный и большой новый мега-бутик - найти можно все, современные дизайнерские вещи и удобное местоположение, мне оч понравилось

Отправлено 5 лет назад

От mila_nekrasova_77

Like Мне нравится

Отличный магазин различных дизайнеров, часто приобретаю там одежду и аксессуары, потому что мало вероятно, что кого то встречу в таком же в Екатеринбурге! Также хорошие консультанты, всегда помогут с выбором и подскажут где новинки! Качество вещей тоже отличное)

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Пришла за оригинальным дизайнерским купальником. Представлен один уральский бренд. Ценник выше среднего: раздельные от 3тр, слитные от 6тр. Размеры в наличии xs, s. Все, что больше либо раскупили, либо под заказ. Это не удобно. Среднестатистический уральский низкожопик носит 46 размер, а его нет. Модели купальников тоже не впечатлили: однотипно и очень минималистично. Консультантам 5, очень приятное обслуживание. Супер красивые примерочные. Расширьте размерную сетку белья и ассортимент.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Была на бизнес-ланче в хваленом новомодном "Большом", что над золотым яблочком. Голодающих со страждущими глазами немного, что радует и еще как. Интерьер самый что ни на есть стильный-модный-молодежный - лофт. При подъеме с эскалатора есть два пути - справа обосновались кофейни с кучей сувенирки, а слева "нормальная" еда. Ну как нормальная, на момент моего визита работали только фалафельная и бургерная. У бургерной активно туссировали молодые люди - то ли знакомые персонала, то ли владельцы. Решив, что фалафель это все-таки что-то более интересное, чем бургер, я заказала его. Он был залит кефирным соусом с добавлением редьки. Вкусно ли? Да, безусловно. Очень необычное сочетание ингредиентов, очень освежает, есть приятная острота в блюде. Удобно ли есть? Нет, нет и тысячу раз нет. Я привыкла что нынешняя еда в модных местах трудноедабельна - взять те же бургеры. Но их хотя бы можно сплюснуть и как-то засунуть в рот. Фалафель же есть почти невозможно из-за размеров и кефирной начинки, которая грозит выйти из берегов и устроить второй всемирный потоп. Час мучений - и вы поели и измазались и умылись и напились. Цена вопроса - что-то в районе 200 рублей, вполне приемлемо. К фалафелю подали зеленый чай-улун, он был очень приятен в распитии, но неприятен в размере) Чуть больше бы его и идеально! Словом, впечатления пока что неоднозначные, а это значит, что надо зайти еще раз, а пока суммирую троечкой за низкий ассортимент и малость не очень уютную атмосферу.

Отправлено 6 лет назад

От Al

Dislike Мне не нравится

Неприятная вещь произошла. Накануне 8 Марта выбрала моя дочь себе в подарок куртку Under.key . Ценник на неё был 16.300 и висела на плечиках бирка с предложенной скидкой 30%. Померили, посчитали стоимость 11 с небольшим тысяч. Отложили... Приехала специально 8 Марта забрать подарок, чтобы вручить его вечером. И тут началось интересное. Оказалось, как нам сказали, скидки на эту марку нет, типо...... я тут же пошла к стойке бренда и принесла плечики с другой курткой, на которой красовалась бирка с предложенной скидкой в 30%. Девушки-продавцы тут же выдвинули версию, что скидка на длинные пуховики только... а на отложенной куртке скидки не было как-будто. Вот странность! Жалею, что не стала покупать куртку в день выбора, чтобы продавцы уже не смогли отъехать... Некрасивая ситуация. Дитё ждёт подарок на 8 Марта, мы ехали из-за города специально. А разница в 30% не маленькая. Если даже кто-то из мерчиков ошибся и неверно указал скидку- это только ваш косяк. И по закону о защите прав потребителей вы должны Продать вещь по цене указанной и озвученной со всеми скидками. Куртку купили, конечно, потому что дочь ее ждала. Осадок конечно остался! Тем более, что не первая покупка этой марки, очень уж дочке она нравится. Больше не придём, потому как клиентоориентированности 0! Ответственности 0! Ещё и в праздник! Плохо ребята! Очень плохо!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Любовная

Dislike Мне не нравится

гастроном разочаровал, если честно. Приходил к вам в сентябре еще, вау - конктейли, паназиатская кухня, новинки - круто! Зашел 15 февраля - тухло. Работала бургерная, кофейня и фалафель(ная?) Бизнес-ланч выбирать не пришлось, ибо был он только в фалафельной. Вкусно, прикольно. Но больше нет той прекрасной воздушной лакшери атмосферы что ли

Отправлено 6 лет назад

От mprotorov

Like Мне нравится

Отличное место! Восхитительная новинка! Интересное пространство - никаких преград, чтобы сменить настроение: выходишь из одежды, подходишь к необычному Demeter, или выходишь на фудкорт. Красиво и оригинально оформлено! Консультанты вежливые.

Отправлено 6 лет назад

От flegmath

Dislike Мне не нравится

Попытка номер два. Ваш Инстаграмм настолько скатился по качеству фото, что когда я захожу на него думаю: «Кто подписал меня на аккаунт пятёрочки?». Потому что эти фотографии выглядят настолько же дёшево, как продукты там. Будто это очередной «бутик» с китайскими подделками на Вайнера. Это обидно, так как все прекрасно понимают, что в стоимость одежды включена зарплата работников SMM отдела. Активность на 39к подписок меньше 5%, словно вы просите пролайкать посты своих сотрудников и друзей. Комментариев почти всегда 0 (которые вы, к тому же удаляете, как и мой предыдущий). Жаль, что творческая жилка вашего отдела деградировала. Работы, словно для галочки. Зарплаты у вас явно больше, чем у работников завода, а исполнение обязанностей хуже. Вашу команду стоит как следует встряхнуть, за такие деньги другие люди с концептуальными идеями могли бы воплощать свои интересные мысли. Фото не завлекают, как отдельные единицы, а у профиля вообще нет единого стиля, кроме дешевизны. Раньше хоть иногда проскальзывали творческие фотоснимки, над которыми явно трудились. Это не было хорошо, но лучше, чем сейчас. Вы стали делать фото в локациях своего же ТЦ. С таким подходом к работе вы не можете составить никакую конкуренцию другим аккаунтам шоурумов. Почему попытка 2? Потому что Большой удаляет комментарии, говорящие правду и блочат аккаунты, ибо им явно стыдно.

Отправлено 6 лет назад

От macrhraubb

Like Мне нравится

Замечательное место, где всегда можно найти новинку для своего гардероба и побаловать себя чем-нибудь вкусненьким после покупки. Нравится сама концепция на европейский манер, коллекции и обслуживание. Продавцы-консультанты все очень вежливые и милые, девушка Софья - настоящий профи своего дела, очень внимательна к клиентам и искренне улыбается :) Обязательно возвращусь сюда вновь, тем более что скоро будет розыгрыш подарков среди клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Владислава

Dislike Мне не нравится

Вообще в целом крутая идея собрать в одном месте много всего интересного, НО, когда в центре зала стоит пыльный, грязный стол и на нем в хаотичном порядке набросана косметика, а во круг ходит множество продавцов консультантов которые не обращают на это внимание, впечатление от всего происходящего вокруг немного меняется и не в лучшую сторону.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

ассортимент второго этажа универмага вызвал взаимное взаимопонимание и любовь! Нетривиальные вещи российских дизайнеров + адекватный ценник + действительно большой выбор = одежный шопинг в большом меня подкупил еще и продавцами-консультантами, Как-то нигде я особо с ними не общалась и советы не слушала, а в этом универмаге Аня Екерт (консультант) так меня сканировала, что советовала ровно то, что мне идет, и в итоге благодаря ей - гардероб пополнился интересными вещами, которые прекрасно сочетаются с половиной гардероба. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От olga.chernogorova

Like Мне нравится

"Bolshoy" стал для меня просто открытием месяца! Очень долго искал себе хорошую куртку или пуховик, обошёл несколько торговых центров- безрезультатно. Везде все одинаковое, скучное,чёрное/серое/хаки. Мужчине вообще в Екатеринбурге непросто одеться стильно, креативно, но не как клоун при этом. И вот недавно подруга моих суровых и не очень дней затащила меня почти силой в "bolshoy". Сопротивлялся я не из ненависти к переменам, просто прочитал что магазин до 22, а время было 21.55. Идти что то покупать казалось бесполезным занятием, все равно не пустят и "лучше в следующий раз". Каково же было наше удивление, когда нам не остановил охранник,, а продавец-консультант Лилия, подошедшая к нам, сказала не "извините, мы уже закрываемся", а спросила, чем нам можно помочь. Мы сразу обозначили задачу: пуховик/куртка, тёплая, не скучная. И к нашему восторгу Лилия тут же предложила несколько вариантов, один из которых нам очень понравился и по цене и по качеству и по внешнему виду. В "большом" и правда хороший выбор интересных вещей, я не удержался и к пуховику зацепил также классную тёплую жилетку. Обычно дома становится досадно, если купил больше, чем планировал, но не в данном случае. Очень доволен покупкой! Консультанту Лилии отдельное спасибо за терпение и профессионализм. На кассе девушки тоже были очень вежливы и приветливы, хотя у меня были какие то проблемы с интернетом и карта сработала не с первого раза. В итоге мы покинули ТЦ в 22.30. Ни слова упрёка, ни одного косого взгляда. Теперь внесу этот Тц в список тех, куда обязательно буду заглядывать за обновками.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

При всей моей взаимной нелюбви к шоппингу - BOLSHOY оказался верным товарищем, который ни разу не отпустил домой без покупки. Что в нём хорошего? Российские бренды на любой кошелёк. Платье за 900р. или кожанка за 25 000р - что-то, да найти по душе себе можно! Не задумывалась, что у нас действительно столько классных и качественных брендов. Выбирать, конечно, придется долго. Ведь BOLSHOY и правда...большой. Консультанты, если честно, мне ни разу толком не помогли, но снова же мне повезло с подругой-дизайнером, которая снимала мне вещь с вешалки, говорила "меряй", я покорно шла в огромную 5-метровую примерочную, всю такую девчачью, нарядную, а потом шагала на кассу. Довольная! Стараюсь ходить только в день зарплаты, а то ведь есть риск уйти перед собой в долговую яму:) В целом, и консультанты там толковые. Всё, где висит знают, направят в нужную сторону, или сами принесут, но меня с подругой их дизайнерские решения, почему-то, не впечатляли. Но мнение субъективное, только для полноты картины сказанное. При первой покупке мой номер записали, теперь перед каждой акцией мне звонят и приглашают на мероприятие. Карты постоянных покупателей скоро будут, так что губу я уже раскатала. Что ещё нравится в универмаге - разнообразные площадки. Тут тебе и Золотое Яблоко на первом этаже. Шикарный фудкорт с уральскими старт-апами. Шампань-бар и Винотека - всё, что нужно для завершения удачного шоппинга:) А, между прочим, если следить за событиями Универмага, то и на бесплатные тематические лекции можно попасть, и к визажисту под "холодную руку". Рекомендую окончательно и бесповоротно!

Отправлено 6 лет назад

От Мохова Елизавета

Like Мне нравится

Оцениваю исключительно как event – пространство для прошедшего в прошлые выходные КрыгинаBeautyDay. Просторная площадка перед главной сценой позволила достаточно комфортно разместить порядка 200 человек. Весь периметр был оснащен экранами для более детального наблюдения происходящего на сцене. Звук, картинка – без претензий. 6 часов мероприятия прошли незаметно по большей части благодаря грамотному техническому оснащению. Единственное но– хотелось бы на подобных мастер-классах иметь в своем распоряжении стул не с железной спинкой – к вечеру сильно устала спина. Помимо корнеров с одеждой от российских дизайнеров (покопаться в которых можно было не отрываясь от прослушивания Крыгиной), на этаже присутствуют бутики с практически дизайнерской едой, напитками, столики с диванчиками и туалет. Спуску на первый этаж, равно как и подъему обратно охрана не препятствовала, главное не совершать этих движений с неоплаченными покупками. Для мероприятий бьюти формата место более, чем подходит. Если в следующем году Крыгина снова посетит Екатеринбург с новыми мастер-классами – рекомендую сходить. А уж если организатором снова выступит Золотое яблоко – то бегите, не задумываясь, подарки окупят все))

Отправлено 6 лет назад

От Snow Queen

Like Мне нравится

Идея сделать площадку для гастрономических стартапов - это супер. Есть возможность попробовать массу всего вкусного и необычного. А теперь по порядку: Ramen and Bao - я не знаю секрет этих ребят, но булочка Bao - идеальна!!! с креветкой том ям и с уткой! Всего 150 рублей. Я фанат ваш, ребята. Фалафель - он хорош во всем. Вкус, количество, мягкость, Так держать) Еще и лимонады вкусные А вот заведение, где все связанно со свеклой вызвало сомнения. Взяла свекольный чили тако за 280 рублей ( как мне сказали это аналог чили карне). Готовили минут 10. На выходе два малюсеньких тако со свекольной начинкой, в которой попадается малююююсенькие кусочки мяса и чили перца. И все бы ничего, но все это было полито СЫРНЫМ соусом(!) зачем?! В итоге мы получили тако с сырным соусом за 280 рублей. Плохо. Coffe Project - отличный кофе и чай! Не из пакетика, а по настоящему заваренный и за 90 р. Советую заглянуть)

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Lesser

Dislike Мне не нравится

Поднимаясь на второй этаж и оглядывая пространство "универмага" так и приходят на ум эпитеты: Стильно, Модно, Молодежно. Я отношусь к такому формату с легким скепсисом, подождем увидим... Изначально я знала, что в "Большом" находится винный бар AMY. И именно к нему у меня возник первый вопрос: Какого эффекта от своего заведения добивался владелец? и на какую аудиторию рассчитан бар? В моем понимании это не бар, и уж точно не место, где можно спокойно насладиться вином и закусками, это проходной двор. Ни по одной фотографии этого не понять, но придя ты видишь, что сидеть тебе предлагают на "плацу" в окружении магазинов, фудкорта, единорогов и шума "золотого яблока". Вино и еда. Если цена на вина приемлема, то тапасы кажутся мне для такого формата дороговаты. В Санкт-Петербурге есть замечательный ресторан "ПростоВино". Смысл заведения в том, что бы можно было позволить себе пить отличные вина и вкусно кушать каждый день (http://www.the-village.ru/village/food/new-place/226355-prosto-vino-2-0). И это работает. Сработает ли формат Amy Wine House, интересно посмотреть. Далее "Гастраном". Идея места для кулинарных стартапов отличная. Мною был целенаправленно посещен "Bo Ramen & Bao". Рамен! Наконец-то рамен! Но увы и ах. 400р за такую большую порцию - хорошо. Но как за блюдо с посредственным вкусом отдавать такие деньги жалко. Большой вопрос к рецепту. Даже в реалиях Екатеринбурга не сложно купить все "экзотические" ингредиенты. Бульон "даси" купили же. Почему нельзя и весь остальной рецепт воспроизвести, как он есть. В бульоне кроме "даси" ничего не чувствуется и его положили столько, что аж горчит. Петрушка, бобы???? не удачное дополнение. Мяса как украли, честное слово. Итог: Да, стильно, да, модно, да молодежно, но чего-то не хватает. Где-то души и вкуса, где-то нужной атмосферы. Посещать на свой страх и риск.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Миронова

Like Мне нравится

Фуд-корт как затея - просто отлично, разнообразно и много всего, надеюсь, концепт примет публика и пойдет все в гору у ребят и организаторов. Конструктивно - голубой цвет не очень с аппетитом вяжется, но это субъективно. Подносы алюминиевые и мебель - просто огонь. Но вот к кухне есть вопросы - ели рамен, блюдо изначально сложное и ответственное. 400 руб за порцию в 600 грамм - достойно, вот только если бы вкус соответствовал, а это не так. На деле имеем - мисо бульон с маслом, парой кусочков мяса и овощами, где свежие бобы ну вообще никак не нужны + еле теплый. Не в обиду поварам, но учитывая, что в меню и в названии кафе рамен - основное блюдо, я бы над рецептом поработал. Или назовите его мисо супом тогда и вопросов не будет.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Романов

Like Мне нравится

Выбирали здесь деловой костюм для сестры. Можно отметить в первую очередь доброжелательность консультантов, их терпение и желание помочь. От нас не отходили ни на минуту, а если и отходили, то за новой порцией разнообразных костюмов, брюк, юбок и пр. Не все марки, представленные в магазине, привлекательные. но по большей части - очень интересные. Здорово, что можно найти товары, популярные в инстаграмме (например, туалетную воду с самыми разными, порой дикими, ароматами). Очень порадовала возможность приобрести парфюм марки Voronoi - давно на них смотрела, но не было возможности познакомиться поближе с маркой. В целом, приятное место, красивое. Единственный минус - воздуховоды дуют холодным воздухом в примерочные! Оооочень холодно там.

Отправлено 6 лет назад

От Moorisa

Like Мне нравится

Уникальное место, где собрано большинство российских дизайнеров, самый востребованный парфюмерный супермаркет и гастрономическая зона. И удобный вместительный подземный паркинг. Всё для идеального времяпрепровождения и шопинга. На первом этаже расположен Золотое яблоко, не заменимый парфюмерный супермаркет. Поднявшись на эскалаторе на второй этаж, первое, что ты видишь - кофейня. Хороший выбор кофе и есть что перекусить. Далее если свернуть направо greens. Я его называю Травкин бар, но вообще-то это бар органических продуктов и полезного питания. А дальше ты попадаешь в рай созданный российскими дизайнерами. Одежда... обувь... Завершить свой поход можно в баре Amy выпив бокал вина.

Отправлено 6 лет назад

От Eva

Like Мне нравится

Приятное модное место, где можно купить косметику, оригинальную одежду от российских дизайнеров, выпить кофе, набрать полезной еды и пофоткаться))

Отправлено 6 лет назад

От sogofit