Большой Санкт-Петербургский Государственный Цирк отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 3 (1-3 этаж)


Большой Санкт-Петербургский Государственный Цирк Большой Санкт-Петербургский Государственный Цирк

4.1

110 оценили
Приветствуем вас в Официальной группе Цирка Чинизелли, Цирка на Фонтанке или Большого Санкт-Петербургского государственного цирка.

Цирк с вековой историей🎪

Место, где слились: традиции, мастерство и искусство!

🔸️г. Санкт-Петербург, набережная реки Фонанки д. 3, Литера А.
🔸️+7 (812) 570-51-98
🔸️https://www.circus.spb.ru/
Категория Цирк
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная реки Фонтанки, 3 (1-3 этаж)
Телефон +7(812)570-51-98 +7(812)570-52-60
Сайт www.circus.spb.ru
ВК circusciniselli


Like Мне нравится

Был на Международном фестивале циркового искусства, где выступали участники из более чем 20 различных стран. Сказать, что понравилось - ничего не сказать. Удивительные номера, атмосфера, прекрасный зал. Я из Новосибирска, так вот сам цирк на Фонтанке это конечно нечто, как снаружи, так и внутри. И я беру в расчёт не только здание, убранство и прочее, но и работу персонала, который был безукоризненно вежлив и учтив с каждым гостем. Было очень приятно и интересно. Спасибо за все!

Отправлено 5 лет назад

От Qasper

Info

Отличный цирк, погружающий в атмосферу сказки и детства

Отправлено 6 лет назад

От Mary Po

Info

Новый цирк чудесный! Экспозиция "Чем пахнет цирк" - классная! Отличная идея. И предоставление с Запашными очень понравилось)

Отправлено 6 лет назад

От Helene Nesterova

Info

Везде хорошо видно, крутые современные шоу, приветливые камердинеры(женщины), и маленькие туалеты-весь 20минутный перерыв простояли в очереди

Отправлено 7 лет назад

От Asia Khilova

Info

Интересное новогоднее шоу, яркие костюмы (для детей) и эффектные девушки ( для их пап).

Отправлено 7 лет назад

От Polina Zemlenika

Info

Отвратительное место, животные очень замученные, худые и несчстные. Ни за что больше не пойду и ребенка не поведу, варварство.

Отправлено 7 лет назад

От Inga

Dislike Мне не нравится

Да уж, при нынешней цене билетов можно только восхищаться... Я лично с цирком имею своеобразные отношения. Когда-то еще в моем детстве именно в этом цирке этого города дебелая тетка-дрессировщица под центнер весом завела перепалку с обезьянками, которые перестали ее слушать прямо во время представления... Вышли мы заплаканными и попросили нас больше в цирк не водить. С тех пор подобные развлечения обхожу стороной. Был, конечно, Дю солей, и выяснилось, что можно же делать круто, не издеваясь над животными! В августе этого года афиши пестрели представлением Сокола. Речь шла о шоу света, воды и огня - "о, как в Дю Солей", подумали мы и рискнули. Цена вопроса смущала, конечно: 2 и 3 ряды по 2500, первые-3500, честно, не представляю, как семье со средними доходами всем выйти разово на представление (кстати, очень много, кто даже еду с собой приносил и ел в антракте на местах). Итак, в день "Х" спешим в цирк, тетка в кассе нам расхвалила предсталение, поэтому настроены на "вау". Народу много, много детей. Представление: красочно, очень шумно, быстро пролетело. Много акробатических номеров, красивые костюмы ( спасибо тебе, Сваровский!). Мы даже решили поучаствовать в викторине, ессено, мимо ;) В целом, ок вроде все было: мы не сдали верхнюю одежду, и не пожалели - возле арены весьма прохладно. Места у нас были во втором ряду почти напротив входа, ибо совсем напротив-цена космос! Животные... Это, видимо, какая-то черта и особенность что ли: не помучать и не оглушить их во время представления в местных цирках... Для чего они тут были, учитывая тематику? Чтобы не разучивать дополнительные номера или не переплачивать клоунам?! Клоуны... Они шутили, как могли, но многие шутки и моменты были весьма пошлыми с намеками, особенно учитывая возраст многочисленной публики (дети): например, недвусмысленные похлопывания и поглаживания по пятой точке в сценке между незнакомыми разнополыми людьми... И смешно всем ведь. Как же раньше Никулин без этого обходился?! Да, красиво: игра света, фонтана... Но вот костюмы: их скорее почти нет, чем они есть - откровенность зашкаливает, и вроде все ок, тела крепкие и подтянутые, но ведь в зале дети, и подача весьма однозначна! В цирке всех годов они всегда были обтягивающими, но "БЫЛИ" - ключевое слово! Номера... Ладно, парит она там со СТРАХОВКОЙ на верху, пусть... Был сложный номер "Парфюмер" в плане акробатики, но опять таки музыка, движения, подача - пропитаны эротикой, как любой турист в СПБ ДОЖДЕМ И ВЕТРОМ! Ну и так далее во многих деталях. Ребята, ну не есть это здраво для маленькой публики, поэтому представления стоит выбирать очень тщательно.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Info

Такого красивого цирка еще не видела!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Шувакина

Info

Отличный зал. Хорошее тех оснащение. Представления выглядят очень зрелищно. Браво!!!

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Ezhkov

Info

Сладкий попкорн очень вкусный!

Отправлено 7 лет назад

От Margarita Markelova

Info

"Цирк воды,огня и света" идёт на манеже до 4 сентября, билетов почти не осталось, но увидеть программу необходимо всем.

Отправлено 7 лет назад

От Elena Molchanova

Info

В Цирке Чинизелли открылась потрясающей красоты сувенирная лавочка. Стоит обратить внимание. #circusciniselli #циркчинизелли #циркнафонтанке

Отправлено 7 лет назад

От Elena Molchanova

Like Мне нравится

Изумительная атмосфера! Интереснейшие представления! Ходила с детьми неоднократно, всегда масса положительных эмоций! Дети в полном восторге- впечатлений на несколько дней вперед!

Отправлено 7 лет назад

От karina-kotova-k

Info

Цирк чинезелли похоронен в новоделе. Артисты цирка единственное сокровище! Стоит ходить!

Отправлено 7 лет назад

От Tima Shoki

Info

От старого цирка тут нет ничего, хотя двери и полы красивые

Отправлено 7 лет назад

От Tima Shoki

Info

места лучше брать напротив выхода артистов, т.е. возле царской ложи. подъем очень хороший, видно будет со всех рядов.

Отправлено 7 лет назад

От lawa

Like Мне нравится

На прошлых выходных впервые побывала в цирке Чинизелли. Эмоции бьют через край! Нашей компании в этом году исполняется 25 лет и все сотрудники были приглашены в прошлую субботу на специальную праздничную программу в честь этого события. Как я понимаю за основу была взята программа "солнечного" клоуна Олега Попова "Пусть всегда будет солнце!". Акробаты, канатоходцы, воздушные гимнасты, дрессированные доберманы, медведи, лошади и обезьяны - это просто привет из моего детства! Вот только в детстве мне больше нравились номера с дрессированными животными, а сейчас их жалко, больше по нраву "гуттаперчевые" люди, весь зал замирает от восторга что они вытворяют! Представление понравилось и взрослым и детям (сотрудникам можно было брать с собой детей). Кресла в зале очень красивые - ярко-красные, бархатные и вполне удобные. На всех сотрудниках цирка форма - ярко-красные кафтаны, тоже очень красиво смотрятся. У легенды советского цирка Олега Попова запланировано всего 60 выступлений в Петербурге, так что успевайте! :)

Отправлено 8 лет назад

От olganikrogozina

Info

Исторические интерьеры, атмосфера, представления. Из минусов: не принимают карточки в буфете (при бешеных ценах), посредственная вентиляция в туалетах,.

Отправлено 8 лет назад

От Василий Курганский

Info

Очень красиво!!!

Отправлено 8 лет назад

От Gulnara

Info

После ремонта прекрасные интерьеры. Все так же 2 ряд самый не удобный. Невероятно дорогая, но очень качественная программа с Олегом Поповым.

Отправлено 8 лет назад

От Natalya Gabitova

Info

Отреставрировали на ура! Но, поставить бы мусорки около выхода и обманывают на деньги в буфетах - будьте бдительны)

Отправлено 8 лет назад

От Lera Anikushina

Like Мне нравится

Сходите в цирк, получите массу положительных эмоций. Окунитесь в детство. Подарите себе праздник. Это стоит увидеть своими глазами. И еще хочется отметить, что реконструкция проведена на высшем уровне.

Отправлено 8 лет назад

От Yarov Alex

Info

Дороговато кататься на лошадках и верблюде - один круг 500 рублей. Попкорн 350

Отправлено 8 лет назад

От Malteze

Info

После реставрации очень даже неплохо , правда немного тесновато. Нам с женой понравилось, ребёнку 3,5 не очень. В целом впечатления -положительные. Рекомендую к посещению)

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Астахов

Info

Труппа отстойная, представление унылое, за два часа один (!) достойный номер. Клоуны ниже плинтуса. Позорище, а не цирк для такого города. Сильно воняет животными, которых в шоу и нет.

Отправлено 8 лет назад

От Николай С

Info

Узкие проходы между креслами — затекут ноги. По возможности берите кресла в последнем ряду — хоть какая-то гарантия того, что вам в спинку не будет фигачить ногами какое-нибудь 4-летнее Армянское чудо

Отправлено 8 лет назад

От Николай С

Info

тесное фойе, интересное представление, нет програмок

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Bessolitsyn

Info

Прекрасное представление! Атмосфера и настроение!!! Шикарные костюмы!!! Клоуны на высоте!!!

Отправлено 8 лет назад

От Smyshlyaeva Irina

Info

Хорошие сиденья

Отправлено 8 лет назад

От Natalia Vdovichenko

Info

Прекрасно отремонтировали цирк! Удобные сиденья. Прекрасное выступление!!! Супер костюмы!!!

Отправлено 8 лет назад

От Natalia Vdovichenko

Info

Теперь он открыт. Сходите на новое цирковое шоу 1000 и 1 Золушка.

Отправлено 8 лет назад

От Artyom Arsenyan

Like Мне нравится

Были на примьере,на открытии после реконструкции.Одним словом - ЭТО СТОИТ ТОГО,ЧТОБЫ УВИДЕТЬ САМИМ. Теперь по порядку Не изменилось одно-огромная очередь в кафе и гардероб,нет конца и края этим очередям. Еще из минусов очееь узкое расстрояние между рядами .Мужчины сидели коленями упершись в спинку сидения.Очень тесно в этом плане.Сидения удобные,мягкие. А с парковкой беда.Вышли люди после представления ,а все машины перед цирком,которые стояли на мини пяточке были увезены и увозились.Возникла паника,скандалы.Ужас.почему там нельзя ставить машины...ну вы представляете ужас тех,чьи машины увезли.А все в основном с детьми были. Само шоу выше всех похвал.Яркое,фееричное,постановка удачная и нескучная. Костюмерам высшая оценка.Костюмы что-то невероятное. Много очень сложных трюков. Животный минимум 2 лошади,6 собак, 12 голубей,2 птицы. Но они и не нужны в данной постановки. Вывод один надо сходить,только ехать на такси или метро или ставить машину по правилам парковки и тогда вечер будет незабываемый

Отправлено 8 лет назад

От Питер

Info

Были на открытии сегодня.Зал новый.кресла удобные,но очень узкие проходы между рядами.шоу супер-яркое,фееричное,интересное.Одним словом это надо видеть.Всем советую

Отправлено 8 лет назад

От Ирина К

Info

В последний раз, когда тут была осталась не особо впечатлена! А вот раньше всегда и все выступления проходили очень и очень успешно!

Отправлено 8 лет назад

От Ева Новак

Like Мне нравится

Старейший не только в городе но и в стране цирк, очень нравиться не только своим внешним видом, но и восхитительными интерьерами. А на счет артистов нет смысла спорить, это дело случая))

Отправлено 9 лет назад

От Егор Романов

Info

Номер "Красный арлекин" - ужасный, уберите из репертуара цирка, умоляю!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Поняева

Info

Получил массу впечетлений ) класс!!!

Отправлено 10 лет назад

От Стас Тюрин

Dislike Мне не нравится

Были с сыном 3 раза - заявлены разные программы одна из них водная - по факту только костюмы и сюжет немного отличались, да наличие воды. Артисты не особо стараются как-то удивить, ходят по арене как вареные, везде снующие продавцы всякой ерунды, по дико завышенным ценам, в общем я разочарована. Ребенку конечно интересно- все-таки ЦИРК.

Отправлено 10 лет назад

От on_a_broom

Like Мне нравится

Цирк на Фонтанке я люблю и хожу сюда почти каждый год, иногда и не по одному разу. Но по качеству представлений - раз на раз не приходится. Хотя, возможно, это еще зависит и от личных предпочтений. Я, например, не люблю Запашных с их агрессивными номерами, а они в нашем цирке частенько выступают. В этом случае мне интересно только первое отделение. Иногда бывает, что в анонсах рассказывают о каких-то очень интересных номерах с животными, приходишь - а именно этих зверей сегодня и нет, то ли заболели, то ли выходные. Билеты в цирк, на мой взгляд, очень дорогие. Поэтому я стараюсь брать подешевле и, по возможности, пересесть поближе. Но перед Новым годом и на зимних каникулах такое не пройдет - в это время зал заполнен полностью. А где-нибудь в мае это сделать можно спокойно.

Отправлено 10 лет назад

От Диана

Info

Отличная программа

Отправлено 10 лет назад

От Kris

Info

Медведица-гонщица впечатлила) клоун не страшный, хороший. Тигров много

Отправлено 10 лет назад

От Alisa Fox

Info

Шоу Багдосаровых впечатляет. Но по времени маловато! Ещё бы трюков добавить!

Отправлено 10 лет назад

От LoLa Lav

Info

Садиться только напротив входа на арену.

Отправлено 10 лет назад

От katerinashampur

Info

назад в детство! Неплохая программа (правда слишком много клоунов), вроде ухоженные животные. Но в коридорах вонь, в туалете только холодная вода, а кресла хуже чем в чартерах.

Отправлено 10 лет назад

От Polina Glazunova

Info

Сейчас такая мощная программа,что я,пожалуй,схожу еще разок!)))

Отправлено 10 лет назад

От Надежда Кузьмина

Info

Программа в марте просто огонь!!!всем советую!это был лучший поход в цирк!

Отправлено 10 лет назад

От Надежда Кузьмина

Info

Само здание внутри просто ужас, когда же наконец сделают ремонт и поменяют эти кресла.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Амосов

Info

Очень мило :) но ремонт ему конечно нужен :)

Отправлено 10 лет назад

От Денис Тур