Большой праздник, центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Пионерский проспект, 54


Большой праздник, центр Большой праздник, центр

3

5 оценили
ТОЛЬКО СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ ПИРОТЕХНИКА

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПИРОТЕХНИЧЕСКИХ ШОУ

ВЕЛОСИПЕДЫ "CORTO": продажа, аренда, ремонт

📞+7 (3843) 52-88-70
📲+7 (913) 313 0539 WhatsApp
Категория Салюты, Услуги праздничного оформления, Организация и проведение праздников, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Велосипеды, Прокат спортивного инвентаря / техники, Ремонт спортивного инвентаря, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Широкоформатная печать
Город Новокузнецк
Адрес Пионерский проспект, 54
Телефон +7(923)633-40-33 +7(384)399-14-63
Сайт www.42салюта.рф
ВК bolshoy_nvkz


Dislike Мне не нравится

В магазине Фейерверки 8 мая купила внуку гелиевый шарик на парад, но 9 мая утром он уже валялся на полу почти сдутый. Ребёнок плакал, а купить новый утром было негде. Праздник был омрачен. Продавец мне предлагала сделать обработку чтобы долго держался за отдельную плату, я отказалась потому что раньше в других местах покупала без обработки и они подолгу висели под потолком, я сказала нам только на парад сходить, но в ответ я не услышала что мы и на парад не успеем сходить, ночью он уже умрёт. Не советую в этом магазине покупать шары с газом, да и без газа стало быть тоже.

Отправлено 6 лет назад

От shadrinanad58

Like Мне нравится

решили купить салют на Новый год, нашли в 2GIS магазин, тем более сами были в Сити Молле и магазин совсем близко. Зашли, нас там встретили очень доброжелательно, очень хорошо обслужили, показали на телевизоре как будет выглядеть салют. Мы выбрали и пошли на кассу чтобы рассчитаться, там нам сделали скидку и ещё и подарок подарили (бенгальские свечи, фонтаны и бабочек, которые тоже красиво взрываются (это мы уже позже попробовали, когда на Новый год запускали)). Очень хороший магазин, рекомендуем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Valentina

Info

Большой выбор сертифицированных фейерверков!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Казанцев

Info

Отличные фейерверки!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Казанцев

Info

Огромный выбор бытовых фейерверков, от хлопушек до крупнокалиберных салютов. Отличные велосипеды марки Corto - городские, кросс-кантри.

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Казанцев