Большой, мебельный салон отзывы и оценка

Якутск, Базовый переулок, 15 (1, 2 этаж)


Большой, мебельный салон

2.9

23 оценили
Категория Мебель для кухни, Детская мебель, Корпусная мебель, Матрасы, Мягкая мебель
Город Якутск
Адрес Базовый переулок, 15 (1, 2 этаж)
Телефон +7(411)236-92-67 +7(411)236-87-85


Dislike Мне не нравится

консультанта надо ловить, после на складе надо ждать когда "его величество" придет и выдаст товар.

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Валерьевич

Dislike Мне не нравится

Выбирали кухню. Выбрали определённого типа и цвета. Оплатили. На следующий день позвонили и сказали, что такой кухни такого цвета у них нет. При предьявлении претензии по телефону бросают трубку. Отвратительный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Кацитадзе

Like Мне нравится

Хороший магазин! Давно знакома с их сетью: Большой, Лидер и Сибирь. В ноябре приобрела у них гостиную и комод вместе со сборкой - аккуратно и быстро собрали. Зато впервые в декабре воспользовалась их интернет-магазином и не пожалела: Юлия помогла сделать выбор! Доставку осуществили в обещанное время и в полном объеме. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Maria Khaziakhmetova

Like Мне нравится

На новоселье тоже подарок там брали, кстати, этот дел как раз нам все посоветовал подсказал. У них очень большой выбор на любой вкус. Так что не согласен с некоторыми отзывами

Отправлено 6 лет назад

От Роберт Неустроев

Dislike Мне не нравится

Не раз покупали там мебель, до вчерашнего случая....Ужасное обслуживание....хамский персонал, менеджер какой то "пропитый" и затасксный жизнью лет под 60, не поздоровался, не представился (к слову бэйджиков ни у кого там нет) на наш резонный вопрос "вы вообще кто?" (честно я его испугалась) ответил-"че не видно-уборщица....полы здесь мою" !!! сказать, что мы были в шоке это ничего не сказать....написали жалобу....посмотрим отреагирует ли магазин, но судя по 2015г.2026г.2017г.. сервис не меняется.

Отправлено 6 лет назад

От devyshka8-7

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное это персонал на кассе! Что такое сервис не знают ! Молодая женщина на кассе обслуживает так как будто мы ей задолжали! Больше туда ни ногой! Одно жалко надо было развернуться и уйти а так стол купили который оказался в последствии развалюхой Никому не советую В городе много мебельных салонов где и товар не плохой а главное обслуживание на высоте

Отправлено 6 лет назад

От gorkavi

Dislike Мне не нравится

САМЫЙ УЖАСНЫЙ МЕБЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН! Купили шикарную стенку в зал, заказали сборку от магазина. В итоге нам подослали «левого» сборщика и он ее собрал по уродски! Все криво и косо! Салон с себя снимает ответственность и давит на то, что нам никто не дал чек за сборку! Хотя сами этого «левого» нам отправили! Ужасно! Буду обращаться а суд и доведу это дело до конца!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень хороший салон. Нам его порекомендовали друзья. Мы на этот момент как раз закончили ремонт в квартире и решили обновить немного мебели. Купили диван и спальню. Доставили мебель быстро, даже немного раньше срока. Цены здесь вполне доступные. Облуживание качественное. Большое спасибо консультантам за качественный подбор и консультацию. Салон рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Тастыгина

Like Мне нравится

СПАСИБО ВАМ, "Большой" наконец то нашла то, что искала и по очень демократичной цене! Процветания вам! Обслуживание не то что, в Виктории!!! Теперь я ваш постоянный клиент!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Абрамова

Like Мне нравится

Сегодня 1 ноября всей семьей за гостиной сьездили в мебельный салон "Большой", были приятно удивлены ценниками магазина и обслуживанием продавца. Благодарим весь персонал за быстрое и тёплое обслуживание, единственный минус то, что далеко находитесь, но за такие цены думаю что не зря сьездили))) СПАСИБО и дальнейшего процветания вам)))

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Дмитриева

Dislike Мне не нравится

Персонал ужасный! На кассе 3 какие то деловитые противные тетки сидят! Никакого профессионализм и этики! Смените работников!

Отправлено 6 лет назад

От Айал Жирков

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА не заказывайте сборку мебели от магазина "Большой". Все развалилось на 10 день! Сборщик Алексей (русский лысый) и сборщик Нюргун (якут).

Отправлено 6 лет назад

От nkt

Dislike Мне не нравится

Отвратительно, просто отвратительно. Сначала обращение персонала как будто я к ним домой в гости пришел. Затем на складе добили хамством забрали чек и не отдавали. Забрал кое как. Вернулись в кассу и сделали возврат. Никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Искали мебель для квартиры под аренду. Нашли все здесь. Большой выбор, есть и бюджетная мебель, и вполне нормальные, цены значительно ниже других салонов. Понимаю, что все это достигается за счет экономии, в т.ч. на персонале. На очень большие площади, по одному консультанту. Так что если вы в мебели профан или любите чтобы вас обхаживали, то вам лучше в другой салон. Если вы не собираетесь переплачивать за сервис, то вам сюда.

Отправлено 6 лет назад

От berd_m

Dislike Мне не нравится

Обслуживание оставляет желать лучшего. В нашем случае продавец-консультант, разговаривая по телефону, проигнорировал обращение просто развернулся и ушел в другом направлении. Покупали офисное кресло. Пол беды, что при оплате безналичным расчетом скидка по карте не действует, да и то что склад находится не очень-то и удобно, так товар был не подготовлен: шурупы и клепки от кресла нам высыпали в руку. При сборке оказалось, что шурупов нужно было больше. Кресло, которое попалось нам, отличается от выставленного в зале (не откидывается назад, ножки выворачиваются в стороны). Качество товара ниже среднего. Будем возращать.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Лысенко

Dislike Мне не нравится

По поводу персонала соглашусь полностью - он ужасен. Чтобы сделать такой вывод, мне достаточно было позвонить в салон по данным номерам. Трубку поднимают, не представляются, это раз, консультировать, по всей видимости, тоже не умеют, интонация грубая, это два, до конца не дослушали, положили трубку, это ТРИ. Перезвонила по второму номеру - аналогично, также не дослушали и скинули, это ЧЕТЫРЕ! Смените персонал или научите их вести деловые переговоры, теряете клиентов. Хоть в вашем салоне и оказался нужный нашей организации товар, но извините, на встречу с таким персоналом желания идти нет. Обратимся в другой магазин. Добра и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Китс

Like Мне нравится

Магазин конечно Большой, только попахивает совком в отношении сервиса. Сервиса нет никакого. Персонал магазина тоже привет из 90-х. Касаемо мебели выбор неплохой, однако дизайн большей части мебели также отдает совком. Однако если покопаться там, то что-то можно отыскать. Посоветую поработать над сервисом. В плане выдачи товара, чтобы не приходилось рыскать по окрестностям базы в поисках заброшенного склада с товаром. А было все просто, оплатил, получил там же в салоне.

Отправлено 8 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Большой магазин и большой выбор,бюджетная мебель, продается по доступным ценам. Магазин делает современный ремонт и наверное скоро станет торговым центром.

Отправлено 8 лет назад

От ooourk

Info

Подсказок не будет

Отправлено 10 лет назад

От Maksim Ivanov