Большой Кремлевский, ресторан отзывы и оценка

Тула, Менделеевская, 12в


Большой Кремлевский, ресторан Большой Кремлевский, ресторан

3

10 оценили
Ресторан на территории Кремля? Вы думали это мечта? История любимого города вокруг Вас, совсем рядом, такая уютная и очень вкусная!
Ресторан "Большой Кремлевский"- это новый, яркий виток в нашей богатой истории Тульского края. В самом сердце нашего города, на территории Тульского Кремля, теперь есть уютный ресторан с потрясающим панорамным видом, изысканной кухней и конечно, дружелюбной атмосферой. Вы можете устроить незабываемый романтический ужин, пообедать в кругу семьи, провести важную бизнес-встречу, а может просто выпить чашечку кофе и насладиться видом на Тульский Кремль. Современный, стильный интерьер и колорит нашей истории: старые открытки и фотографии, стены, расписанные в сюжетах старой Тулы, вдохновят каждого.
Кроме того, " Большой Кремлевский" готов для проведения важных мероприятий любого уровня. И конечно, может стать местом проведения свадьбы вашей мечты с самой неповторимой и волшебной выездной регистрацией прямо на территории Тульского Кремля.
Давайте творить историю вместе?!
Категория Рестораны, Бары
Город Тула
Адрес Менделеевская, 12в
Телефон +7(487)252-30-30
Сайт bigkremlin.ru
ВК bigkremlin


Info

нарезки невкусные,все было соленое!Мясо холодное и с кровью, попросили переделать, затем оно оказалось сухое.Как можно испортить свиную шею-не понимаю до сих пор!Порции очень маленькие.Больше не пойду

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Info

Вид из окна шикарный. Хорошие федуа с морепродуктами и копченая копейка. Порции средние, цены не совсем уж большие :) Музыка - джаз-поп, ну, нормально для ресторана.

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Solomatin

Dislike Мне не нравится

Заказала столик по телефону. Заказ приняли. через 3 дня пришла сделать пред-заказ и внести предоплату. Проверила - мой столик забронирован, о чем есть запись в компьютере. Во время просмотра меню администратор сообщила, что на 20.08.16 весь ресторан занят. Вопрос: зачем меня ввели в заблуждение? Я уже пригласила важных гостей из г.Москвы, как раз на дни Москвы в Туле. На мою просьбу найти хотя бы любой столик на 5 мест услышала отказ. первый раз в Туле столкнулась с откровенным кидаловом! Друзья, обходите стороной это заведение! Безответственность, необязательность, грубость администраторов, неуважительное и пренебрежительное отношение к клиентам!

Отправлено 7 лет назад

От gg61

Info

Уютный интерьер. Чудесный вид из окна. Приятная подача блюд. Супы отличные. Вкусный морс. Котлеты из щуки- гадкие

Отправлено 7 лет назад

От Калугина Яна

Info

Если вас не смущает сочетание рыбы и апельсинового соуса, попробуйте сибаса из летнего меню 2016 года. И хорошие чаевые оставить будет не лишним - обслуживание супер!

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Gammel

Info

Сытный бизнес-ланч, хороший вид из окна, вежливые и приветливые официанты, красивый интерьер.

Отправлено 8 лет назад

От Alex Ludanoff

Info

Хороший интерьер, но посадочные места не очень удобные. Вид отличный. Цены солиднее порций, гастрономического оргазма не вызывает. Хост на 5. Есть курительная комната. Много зеркал, везде))

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Borzova

Info

Ужасное обслуживание, маленькие порции, первый и последний раз тут

Отправлено 8 лет назад

От НАТАЛЬЯ ЛАГУТИНА

Like Мне нравится

Очень красивый рест, цены не высокие, сервис на уровне. Из минусов: надо парковаться за воротами Кремля. Кухня: Европейка.

Отправлено 8 лет назад

От РесторанныйКритик

Info

Приятный интерьер,необычное место,скверное обслуживание ,не разнообразное меню,повара заменить,оценка 3 и то за место!

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr Boronenko