Большой Город, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Высоцкого, 50/4 (1 этаж)


Большой Город, агентство недвижимости

4.8

29 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Высоцкого, 50/4 (1 этаж)
Телефон +7(383)222-33-11 +7(383)363-38-15 +7(383)230-37-00
Сайт www.bgnsk.ru
ВК novostroikinovosibirsk


Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Адыгезаловой Натальи! Очень грамотный специалист! Покупали квартиру через АН Большой город и остались очень довольны! Наталья отнеслась ответсвенно, терпеливо и с пониманием ко всем нашим пожеланиям. Быстро нашла нужную нам квартиру! Сделку провела на ура, в четко назначенное время. Сопровождала на всех этапах покупки. Адыгезалова Наталья - рекомендую! Огромное спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Sauts

Like Мне нравится

С нами работала Адыгезалова Наталья. Очень довольны. Быстро подобрала нужный вариант. Терпеливо подстраивалась под наши пожелания. В день оформления документов все время нас сопровождала, не смотря на 1,5 часовую очередь в Юстиции и 2-хчасовое ожидание в банке. Спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Маша Курулюк

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность Семёновой Кристине Сергеевне.Профессионал.Отзывчивая!Честная!Справедливая!Ответственная!За время сделки близко познакомились.Очень хороший человек!Таких сейчас очень мало!По сделке все грамотно объясняла,причём брала на себя всю ответственность!Никогда не юлила!И не сваливала на других!Поражаюсь ей!Успехов и процветания тебе моя хорошая желать не буду!Ты и без меня впереди планеты всей!А вот терпения и хороших клиентов желаю.Спасибо руководителю и директору АН Большой город,за таких сотрудников.

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность за оказанные услуги по покупке квартиры Семёновой Кристине. Кристина профессионал своего дела, ответственный, высококвалифицированный специалист, отзывчивый и понимающий человек, готовый распознать во всех «хочу» клиента, что действительно ему необходимо, и подобрать квартиру в которой будет удобно и комфортно. Мы остались очень довольны ее работой! ))

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Работали с риелтером Юлией Фоминой. Остались очень довольны. Грамотный, вежливый и "знающий свое дело" специалист.

Отправлено 6 лет назад

От charm11

Like Мне нравится

Обращались в данную компанию, остались очень довольны профессионализмом, очень быстро подобрали то, что нужно именно нам, учли все пожелания к цене и расположению! Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От newtravelnsk

Like Мне нравится

Мне повезло с риелтором Семеновой К.Сопровождала меня на всех этапах.Везде бегала за меня.Очень помогала.Спасибо вам большое.А Кристине ПРЕМИЮ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Залялова

Like Мне нравится

Проводил сделку по военной ипотеке, рилтор был Семёнова К.С квартиру купил, остался довольным по качеству услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Семенов

Like Мне нравится

Добрый день.Спасибо большое за трудолюбие и настойчивость риелтора.Благоря ей мы переехали в квартиру мечты!Я всем коллегам родственникам и друзьям расказала про вас!!!Вы умничка.Желаю вам благодарных клиентов!!!наш риелтор Семенова Кристина Сергеевна.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Роменских

Like Мне нравится

Обращаемся в агенство уже не первый раз.Уже так сказать vip клиенты))).Доверяем им полностью!Большое спасибо менеджеру Семеновой К.И большая благодарность руководителю офиса Фоминой Ю.А.Рекомендую на все 5+

Отправлено 6 лет назад

От x_yana

Like Мне нравится

хочу оставить благодарность менеджеру по продаже недвижимости Бачерикова Александра !!! у нас была очень тяжелая сделка ,но наш риэлтор решил нашу проблему мы очень довольны что есть такие профессионалы!!!очень сильно рекомендую работать с этим человеком )))

Отправлено 6 лет назад

От Вася Васильев

Like Мне нравится

Недавно успешно и быстро удалось продать квартиру благодаря хорошей работе специалистов "Большой город" на Высоцкого. Только обратилась, не успела оглянуться, как появились потенциальные покупатели. Сделка прошла успешно, все остались довольны. Спасибо большое Юлии, руководителю подразделения! Она и её команда просто молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Urmanova

Like Мне нравится

Добрый день! Решили выставить квартиру на продажу. Ситуация была непростая, поэтому мы не даже не надеялись, что риелтор ТАК быстро найдет клиента. В итоге, в течение всего 3-х недель мы продали квартиру, причем дороже, чем планировали! Сама сделка прошла гладко, все оформили грамотно, быстро, без заморочек. Хочу сказать отдельное спасибо риелтору Марии, она действительно понимает, как провести сделку с максимальной выгодой для клиента. В целом, о сотрудничестве с агентством остались только приятные впечатления, так держать, ребят!

Отправлено 6 лет назад

От Милена

Like Мне нравится

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ СЛОЖНУЮ РАБОТУ риелтеру ПОЛТАРАЦКОЙ ТАТЬЯНЕ ОНА РАБОТАЕТ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ НА ВЫСОЦКОГО. Мы продавали и покупали квартиру, был очень сложный обмен, но все наши запросы и желания услышали и исполнили. Еще раз огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Фомин

Like Мне нравится

Помогала подруге приобрести квартиру. Обратилась с ней в филиал на Высоцкого. Риелтор в максимально короткий срок помогла найти квартиру, успокоила меня и мою подругу)) всё понятно объяснила. Моя подруга дама впечатлительная в силу возраста, поэтому очень переживала за сделку. Но была приятно удивлена, что все прошло слаженно, в спокойной обстановке. Поэтому хочу сказать отдельное спасибо риелтору Марии Леонидовне, которая вела нас, за особый подход и внимательность!

Отправлено 6 лет назад

От youngyouth13

Like Мне нравится

Мы обратились в "Большой город" к Юлии Александровне после продолжительной безрезультатной работы с другими агентствами. Сразу привлек профессиональный подход, внимательное отношение и уверенность в положительном результате. И результат этот не заставил себя долго ждать! Мы получили то, что хотели, при этом очень рады знакомству с Юлией, и выражаем ей большую благодарность! Своим знакомым мы, конечно же, будем рекомендовать обращаться в это агентство, и, в частности, к Юлии Фоминой. Желаем дальнейшего процветания! Людмила и Наталья.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Шапошникова

Like Мне нравится

Хотели бы выразить огромную благодарность компании "Большой Город" за успешное воплощение моего желания, приобрести недвижимость,в реальность!Отдельную благодарность и огромное спасибо выражаю Жиляковой Олесе Владимировне ( Риелтор отделения В.Высотскоко 50/4).Благодарю Вас за понимание и профессиолизм в работе!!! Желаю только оптимизма и позитива в профессиональной деятельности! И побольше благодарный клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Гришанова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании Большой Город, через эту фирму делали и продажу и покупку квартиры. Риелтор Олеся Владимировна- умничка, старается, выложилась на все 1000% . Чувствуется компетентность. Постоянно звонила , уточняла некоторые моменты, давала рекламу за счет агентства. Быстро нашла покупателей. Нам она тоже очень помогла с выбором жилья. По своей база нашла много вариантов подходящих нам по параметрам, провезла по всем квартирам (такси за счет фирмы). Мы остались довольны!

Отправлено 6 лет назад

От лиса алиса

Like Мне нравится

Агентство «Большой город» — отличное!! Рекомендую всем покупателям и продавцам недвижимости. Во-первых: директор Юлия Александровна Фомина! Компетентна, доброжелательна, грамотна во всех вопросах. Риэлторы, особенно Кристина Сергеевна Семенова, высококлассный, грамотный специалист, чуткий, озывчивый человек. Все специалисты этого офиса «Большой город» ( ул. Высоцкого, д.50/4) доброжелательны и компетентны. Клиента принимают как родного: напоят чаем, успокоят(если потребуется), терпеливо объяснят, если непонятно, одним словом: обращайтесь к ним, ребята, и будет ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Скибицкая

Like Мне нравится

Хотя сделка, благодаря "Дискусу" затянулась больше чем на год, все прошло отлично. Сопровождение на всех этапах, подготовка всех документов. Претензий нет, все хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Борис Сидоренко

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Риэлтору агентства Большой город на Высоцкого 50/4 Семёновой Кристине за помощь в поиске покупателя и покупке новой квартиры. Кристина - профессионал своего дела, она доводит все начатое до конца. Желаем ей карьерного роста, больше благодарностей в свой адрес! Спасибо за сотрудничество!

Отправлено 7 лет назад

От katyushin_igor

Like Мне нравится

Хочется выразить особую благодарность БРУСОВОЙ НАТАЛЬЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, человеку знающему, специалисту своего дела. Приятно иметь дело с таким риэлтором: оперативно и грамотно сумела организовать продажу и покупку квартиры. Оказывает всяческую помощь при возникающих вопросах, очень внимательна к клиенту. Буду знакомым рекомендовать ваше агенство недвижимости, и в частности Брусову Наталью. Успехов и процветания Вам !!!

Отправлено 7 лет назад

От zoya.danilko

Like Мне нравится

Добрый вечер,давно хотел написать отзыв,но не было времени)делал ремонт в своей новой суперской квартире)))!!!!!благодаря Кристине Сергеевне!!!!За короткий срок нашла!!!помогла в оформлении ипотеки!!!!и в проведении сделки.Вроде дело серьезное-покупка жилья!!!!но я ни капли не волновался!!!Все на высшем уровне!!!умничка!!!рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От fes191079

Like Мне нравится

Спасибо большое этому агенству!Особенно Кристине Семеновой!Мы из Казахстана,решили купить квартиру в новосиб.обл.Она нам очень помогла!Нашла то,что мы хотели!И помогла в во всём! И в конце всего нам ещё выдали сертификат гарантии!

Отправлено 7 лет назад

От krutikova852010

Like Мне нравится

Давно собирался выразить признательность специалисту по недвижимости АН Большой Город. Я осуществлял проблемную продажу квартиры в сложной жизненной ситуации. Многие не брались за мои вопросы. Брусова Наталья Владимировна все решила, все получилось. Специалист с большой буквы: компетентность, понимание ситуации, внимательное отношение. В случае купли­продажи по недвижимости вновь обращусь к ней, будучи уверенным в грамотном оформлении и качестве. Благодарю также руководство компании и лично Фомину Юлию Александровну за хорошую организацию работ. При случае, я рекомендую вашу компанию друзьям и знакомым. Ваш клиент Александр Николаевич

Отправлено 7 лет назад

От loginof.1977

Like Мне нравится

Здравствуйте.Первое впечатление о агенстве не очень.Читала отзывы ранее оставленные,задумывалась...работать с ними или нет.Но по счастливой случайности на меня вышла риелтор Кристина 89993030076(к сожалению фамилию не помню).Агенство на Высоцкого.Специалист очень грамотный. внимательный и отзывчивый.мы ощущали огромную поддержку!!!Она не просто работала,а ПОМОГАЛА НАМ!!!Теперь работать буду только с ней!!!!и всем советую!!!молодец!!!побольше бы таких!!!

Отправлено 8 лет назад

От brodskikh74

Dislike Мне не нравится

Из плюсов можно отметить вежливость, внимание к клиенту. Из минусов: договоры не грамотные и составлены небрежно, постоянно всех клиентов обманывают приукрашивая ситуации на столько, что по факту оказывается что и дороже и проблемнее. Чувствуешь себя идиотом, которого вежливо так развели. Второй раз к ним обращаться не хочется.

Отправлено 10 лет назад

От viktorhs

Dislike Мне не нравится

Полностью НЕ согласна с предыдущим комментарием. На 100% не довольна этим "АН" . Обратилась к ним оформить покупку новостройки в Дискусе, ч/з договор переуступки. Риэлтер Игорь Владимирович по-тихому сделал, так что подписала договор, а в нем цена квартиры не по договору, а по векселю , а там разница в 300000 рублей. Я ничего не понимаю в налоговых особенностях!!!! И надеялась на то,что "кто деньги платит, тот и музыку заказывает", так как я заплатила за услуги 55000р., думала, что мою сделку сопроводят от начала до конца, и отработают свои деньги!!!! В последствии риэлтер мне сказал , что если бы мы написали полностью стоимость квартиры, то продавцу пришлось бы платить налог. Вот так! Считаю, что свои обязательства они НЕ ВЫПОЛНИЛИ!!! Х..Н им в руки. и поменьше клиентов. А так они действительно вежливые, но только от этого легче не становится!! Не ходите к ним , а если надумаете, то идите со своим юристом!!!!! Всем Удачи

Отправлено 11 лет назад

От ira

Like Мне нравится

очень вежливые и знающие товарищи.Умеют работать, разбираются в деле. В процессе покупки новостройки в Дискусе и предварительной продаже своей старой получилась непростая цепочка, думали застрянет надолго.Зря нервничал, все отработали на 5 баллов!

Отправлено 12 лет назад

От Ешкин Кот