Большой Город, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 16 (1 этаж)


Большой Город, агентство недвижимости

4.6

32 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Титова, 16 (1 этаж)
Телефон +7(383)222-33-11 +7(383)363-38-15 +7(383)351-40-40
Сайт www.bgnsk.ru
ВК novostroikinovosibirsk


Like Мне нравится

Здравствуйте, меня зовут Елена.Впервые я "познакомилась с АН "Большой город " в 2012 году, я покупала квартиру у подрядчика,сделку вела Светлана Головинова. Хотелось бы отметить высокий профессионализм Светланы, человечность и дар убеждения. Светлана нянчится с нами , как с детьми и интересы своих клиентов ставит превыше всего. Это дорогого стоит.С тех пор все покупки и продажи квартир я доверяю только ей .Большое человеческое спасибо Вам ,Светлана!

Отправлено 5 лет назад

От LEDIANKA

Like Мне нравится

Меня зовут Дмитрий! В течение последних трех лет приходилось заниматься покупкой и продажей нескольких объектов недвижимости. Сделки проводили через агентство Большой Город. Риэлтером неизменно была Головинова Светлана. В первом случае взялась за практически безнадежный случай. И объект был незначительный, а сложностей хоть отбавляй. Возилась с нами до последнего! В последствии обращались только к Светлане и результат всегда превосходил ожидания. Света огромное тебе человеческое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От dmcheko

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность АН "Большой Город" оф. Титова,16, а именно риелтеру Нине Владимировне. За ее профессионализм, грамотную консультацию и решение наших жилищных вопросов. Обратилась в это агентство по рекомендации и очень рада тому. Для меня казалось, что у нас не решаемая задача, но Нина Владимировна справилась на все 100%, и я благодарна ей за это! Всегда буду рекомендовать данное агентство и риелтера. Хороших вам клиентов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От meksh-selez26

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Маркеловой Инне. Профессионал высокого класса. Оказала неоценимую помощь в приобретении квартиры. Сопровождала на всех этапах: от подбора варианта до получения ключей. Поддерживала не только мудрым советом, но и позитивным настроением. Спасибо ей большое за это.

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность вашему агенству, в частности риэлтору Денисовой Алле Юрьевне. Лучший специалист по недвижимости. Выкрутит из любой проблемной ситуации. Наверно самое лучшее агенство в Новосибирске. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От olegchenin

Like Мне нравится

Дорогие риэлторы! Сегодня 16.12.2017 хочу поздравить Вас с вашим днём, днём риэлтора! И особенно хотела бы высказать слова благодарности Денисовой Алле Юрьевне! Понимала меня и мои мысли о какой именно квартире я мечтаю! Много хороших она предложила мне вариантов! Были большие трудности с покупкой, на что Алла Юрьевна мне очень сильно помогла! Человек отзывчивый, много работающий с которым приятно иметь дело! Считаю, что эта одна из лучших компаний по недвижимости! Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Yana

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Тареевой Ирине Анатольевне - за её грамотно и четко поставленную работу. Ирина Анатольевна работает быстро и схватывает суть предпочтений клиента, очень компетентный специалист ,всегда присутствует на всех сделках и всегда на связи с клиентами, это был очень важный момент для нас, т.к продаем и покупаем в первый раз. Если так случится, что нужно будет воспользоваться услугами риелтора или посоветовать кому то, то только в ваше агентство и только к Ирине Анатольевне! Хочется пожелать вашему агентству успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Куземчик

Dislike Мне не нравится

Отвратительно.год занимаеются продажей 3к кв. Недавно вышли на сделку продали нашу.купили вк стулию 1студию чуть ли не втюхали.итогом все отменилось.покупатель отказался.ему почему то даже залог вернули.а мы сидим на чемоданах и не известно чего ждать.риэлтор Наталья.вообще не шевелится.зато за услуги запросили немалую сумму. Вобщем не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От orlov.nikita.85

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы сказать большое спасибо риэлтору "Большого города" Маркеловой Инне Владимировне за ее профессионализм, отзывчивость и умение работать с клиентами! Вела нас от продажи одной квартиры и до покупки другой. Всегда была на связи, активно предлагала варианты при выборе жилья, выезжала с нами на просмотры. В результате куплена отличная квартира!! Еще раз хотелось бы по благодарить агентство "Большой город" за таких хороших сотрудников! Мы остались очень довольны. Всем рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Тимофеев

Like Мне нравится

Большой Город - это самое достойное Агенство недвижимости! Выражаю огромные слова благодарности Алябьевой Кристине Сергеевне за высокий профессионализм! Я иногородний покупатель, поэтому купить квартиру в Новосибирске, мне представлялось с трудом. С момента подбора жилья и до регистрации жилья в собственность меня сопровождал мой риэлтор. Общались по телефону, мне присылались фото квартир. Ее хорошая интуиция и индивидуальный подход привел меня к покупке именно той квартиры, которая подходила мне по всем параметрам ( цена, застройщик, район, состояние жилья и т.д.) Да квартира покупалась в ипотеку, поэтому пришлось еще и работать с банком. Все заботы и контроль взяла на себя Кристина Сергеевна. Я прилетела, посмотрела квартиру, одобренную мной по фото и пошла на сделку. Мое дело было только подписывать документы. Доброжелательность, пунктуальность, мобильность,умение работать с большим количеством информации - отличительные черты Кристины Сергеевны!!! И самое главное! Недавно я купила вторую квартиру в г. Новосибирске! Опять же с помощью и с сопровождением моего уважаемого риэлтора - КРИСТИНЫ СЕРГЕЕВНЫ! Рекомендую всем, останетесь очень довольны!

Отправлено 6 лет назад

От polivanova_2011

Like Мне нравится

И мы хотим сказать большое спасибо агентству, а именно риэлтору Виктору и юристу Илье за их отличную работу. Всё чётко, грамотно, без каких-либо заминок и задержек. Всегда на связи, решают любые проблемы. Теперь только к вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От kat_lem

Like Мне нравится

Хотим сказать спасибо специалисту по недвижимости агенства «Большой город» Ирине Борисовой! Именно она помогла нам в выборе жилья, расположенном в удобном для нас месте. Грамотная, коммуникабельная, слышит запросы клиента, выбирает как для себя, чем оставляет от общения с собой наиприятнейшие впечатления. Желаем ей благодарных клиентов и удачных сделок! Рекомендуем однозначно! Соловьевы.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Добрый день! хочу поблагодарить агенство Большой город. за хорошую работу. по продаже квартиры. и особенно риэлтора Денисову Аллу Юрьевну. Хороший специалист. она мне очень помогла в продаже квартиры. у меня была очень тяжёлая сделка. от меня отказалась три агенства. а Алла Юрьевна взялась и у нее все получилось она молодец. дружелюбно общается с клиентами. профи своего дела. я ей очень благодарен. агенство супер 100%. так держать

Отправлено 6 лет назад

От Александр Васильев

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить агентство "Большой город", сказать огромное спасибо риэлтору Денисовой Алле, это риэлтор от бога. Возникли сложности с покупкой квартиры, Алла полностью занялась моей ситуацией, консультировала в любое время, всегда отвечала на мои звонки, возникали вопросы она на все отвечала, поддержала меня, очень приятно. Алла решила все мои проблемы, редко встретишь человека чтоб помог тебе в жизненной ситуации и разрешил её. Профессионально довела дело до конца,купила отличную квартиру за хорошую цену. Так же спасибо большое Олесе которая тоже участвовала в нашем моменте. Я очень благодарна агентству, что у них работают такие честные сотрудники. Удачи и процветания вашему агентству "Большой город"

Отправлено 6 лет назад

От slasheva-n

Like Мне нравится

Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность Вашему агенству, в частности риэлтору Соколовой Ларисе. У нас была сложная ситуация с приобритением квартиры и мы долго искали такого человека, который "загорится" идеей сделать невозможное и помочь нам. Мы даже не надеялись на тот вариант, который приобрели. Лариса настоящий профессионал своего дела, всегда была на связи, переживала вместе с нами и искала пути для того, чтобы мы смогли приобрести этот шикарный вариант, который она подобрала для нас. Благодарим весь коллектив агенства, было ощущение, что мы как семья, честно. Такое трепетное и чуткое отношение к клиентам и желание помочь, встретишь редко. Огромное спасибо Виктору, а так же директору агенства за участие в нашей судьбе и переговорах. Мы бесконечно счастливы, что всё получилось, вы сделали нереальную работу, спасибо большое, желаем процветания, успешных сделок, счастливых клиентов и всего самого доброго и светлого!!! С ув. Карина и Алла Красюк

Отправлено 6 лет назад

От Карина Красюк

Like Мне нравится

Покупали квартиру через это агенство, работали с риэлтором Дмитрием Афанасьевым. Высококвалифицированный специалист, все было сделано быстро, чётко и в срок, получены профессиональные консультации. Цены на услуги очень приемлемые. Советуем!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Логутенко

Like Мне нравится

Продавали квартиру через это агенство (работали с риэлтором Дмитрием Афанасьевым), профессиональный подход сотрудников, собранность и оргазованность, оперативность, тактичность, и цены на услуги очень приемлемые, в общем советуем! Желаем Вашему агенству успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность и свое восхищение ее работой руководителю отдела продаж Завалиной Анне Юрьевне. Я несколько лет продавала квартиру большой площади, с индивидуальной планировкой, но результат так и остался бы нулевым, если бы не знакомство с Анной Юрьевной. Очень приятный человек, грамотный специалист, с первой минуты вселила надежду, а когда через пару месяцев стали приходить покупатели, моя надежда на то, что квартиру продам только укрепилась. Результат не заставил долго ждать и все это благодаря Анне Юрьевне. Спасибо огромное Вам Анна, за ваш профессионализм , замечательные человеческие качества и за достойный результат Вашей работы. Я ставлю Вам отлично за работу! Рекомендовать буду всем своим знакомым и не только. РАИСА

Отправлено 7 лет назад

От Раиса Баранова

Like Мне нравится

Добрый день . Хочу рассказать о своем опыте работы с агентством "Большой Город". Я работал с филиалом по адресу Титова 16. Сначала в общих чертах: все что касалось оформления сделки ,продвижения продажи моей квартиры ,поиском новой -все было на высоте.У меня была возможность сравнить работу 2 ух агентств а именно с ЦАН (центральное агенство недвижимости) . Так вот все что касалось большого города все протекало быстро запланировано грамотно, Юристы были на голову выше и даже подсказывали юристам ЦАНа ,ипотечный специалист Олеся тоже на высоте ,во время предоставляла информацию обо всех изменениях предложений банков, где и какая страховка лучше ,договаривалась с банковскими работниками о том чтобы они передвигали сделку по времени из-за некомпетентности работников Цана. Все что касалось Цана было медленно постоянно ошибки ,не стыковки, то документы забрали ,то сказали клиентке что муж не нужен на ипотечной сделке, то вообще бросили ее одну все медленно не спланировано . Особо хочу отметить специалиста по недвижимости Денисову Аллу Юрьевну за ее порядочность , профессионализм , заботу о своих клиентах . Алла Юрьевна постоянно была рядом во время сделки и при всех перемещениях по городу в процессе продажи-покупки весь день с утра и до вечера без обеда ,стойко перенося лишения из-за не профессионализма сотрудников ЦАНа. За время сотрудничества с Аллой сложились дружеские отношения со всей нашей семьей . Большое спасибо всем сотрудникам вашего Агентства за то что помогли нам открыть новый этап в нашей жизни . Не ходите в Цан идите Сюда здесь вас ждут . Советую всем знакомым и друзьям обращаться в агенство Большой Город.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Юрков

Like Мне нравится

Прошу отметить отличную работу Алябьевой Кристины Сергеевны. Долго не могла продать свою квартиру,поменяла 2 риэлтора,потом мне посоветовали ее. Юридически грамотна, умна, деликатна,отзывчива,входит в положение клиента и решала все мои вопросы. Я очень довольна ее работой и агентством. Выражаю огромную благодарность! Хороших вам клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От serovchencko

Like Мне нравится

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Кристине Сергеевне Алябьевой. Пришли по рекомендации купить квартиру. Пришли, и не пожалели. Четко, быстро, конкретно, сразу поняла что нам нужно, причём быстрее нас самих. я не любитель раздавать комплименты, но сейчас сидя в своей любимой квартире хочу сказать! Спасибо огромное ещё раз и много много раз вам Кристина Сергеевна за то,что вы есть и Вам Большой Город, за то что у вас такие люди и специалисты. Александр и Валентина.

Отправлено 7 лет назад

От stenanov.a

Like Мне нравится

Кабаева Наталья, самый лучший специалист в сфере недвижимости! Рекомендуем всей семьей) Быстро, качественно помогла нам приобрести жилье, а так же нашим друзьям! Наталья, спасибо Вам большое, желаем успехов и процветания вам и вашей компании!!!

Отправлено 8 лет назад

От harlanova.av

Like Мне нравится

Хочу написать благодарность Денисовой Алле Юрьевне сотруднику компании Большой Город. Грамотный квалифицированный специалист и порядочный человек. Нашла покупателя моей квартиры и провела сделку без каких либо проблем. Рекомендую обращаться к этому специалисту. С уважением Ирина

Отправлено 8 лет назад

От ira-xx

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Денисовой Алле за помощь в продаже квартиры! Хочется отметить ее высокий профессионализм, индивидуальный подход при работе с клиентом, пунктуальность и прекрасное знание рынка недвижимости. Алла всегда готова помочь, поддержать (хороший риэлтор - хороший психолог)! Её помощь в кризисное время, в короткие сроки при продаже нашей квартиры была просто КОЛОСАЛЬНОЙ! Очень понравилось работать и в целом с агентством. Все сделано для клиента! СПАСИБО! Советую обращаться именно в это агентство недвижимости( до них я в течение года пыталась продать свою квартиру с разными агентствами и у меня есть с чем сравнивать).

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Малюкова

Dislike Мне не нравится

Ужасное агенство!!! Условия по договору не исполняют, взяли деньги за услуги, а делать ничего не хотят. Приходилось самим звонить, узнавать, ждать 1,5 месяца чтоб оформить сделку. Это при том что уже было готовое ипотечное решение, выбрали квартиру сами, они только показали. А дальше началось самое интересное, нужно делать все самим, по оформлению док-ов, звонить , бегать, хотя гарантировали что нам не нужно ничего делать. А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВПЕРЕДИ, когда уже состоялась долгожданная сделка, нам не показали новые документы из БТИ, подавал их якобы опытный юрист на получения права, а после написания претензии чтобы вернули часть оплаченных денег за КАЧЕСТВЕННО оказанные услуги, они ответили отказом , мы решили обратиться к более опытному юристу который рассмотрел док-ты и обнаружилось самое интересное, что квартира уменьшилась по кв.м. А это несет за собой убытки, такие как( переоформлять до-ты, платить до оформления новых за квартиру, а + еще инфляции) И это при том при всем работали «ГРАМОТНЫЕ ЮРИСТЫ». Когда мы звонили нам в течении сделки у них одна т та же фраза, «Мы крупное агенство и не будем портить себе репутацию и ЧИСТОТУ сделки гарантировали). Была написана вторая претензия на которую был написан ответ, в двух словах, отказать. Сейчас документы готовятся в суд, надеюсь больше ни кто не попадется на их уловки.

Отправлено 8 лет назад

От nastija-solnce

Like Мне нравится

Снимала через них комнату - риелторы как риелторы, но без подлостей. Спокойные такие. Сейчас снимаю у знакомых. Проще.

Отправлено 8 лет назад

От vika

Like Мне нравится

Лучшее агенство города! Продавали две квартиры, поэтому есть с чем сравнивать.Спасибо Вам большое и отдельное- риэлтору Татьяне!

Отправлено 9 лет назад

От ku-76

Like Мне нравится

Самое лучшее агенство недвижимости в Новосибирске!! Очень качественное обслуживание и высоко квалифицированные специалисты! Особенную благодарность хочу выразить риелтору Виктории, она профессионал своего дела. Желаю Вам успехов и развития!

Отправлено 9 лет назад

От natali2992

Like Мне нравится

Добрый день Работаю с агентством Большой город. Решила продать квартиру купить другую и т.д . Началось со звонка в офис на Титова попала на риэлтора Пожидаева Валентина Общительный, знающий свое дело молодой человек) Была в офисе несколько раз, все дружелюбные, адекватные люди, приятное руководство. Отдельное спасибо Валентину за хорошее отношение и внимание. Рекомендую именно этого риэлтора.

Отправлено 9 лет назад

От emma-5555

Dislike Мне не нравится

купила квартиру в этом агенстве,до сих пор маюсь с долгом бывшего владельца,у риэлтора не хватило даже знаний на то,чтобы проверить квитанции по оплате за воду,теперь меня одолевают коммунальные службы,а риэлтор Виктория даже трубку телефона не берет,деньги за оказание услуг получили,зачем же теперь разговоры вести?никогда больше не буду пользоваться услугами агенства недвижимости Большой город и никому не советую!

Отправлено 11 лет назад

От cjdf40

Dislike Мне не нравится

Берем ипотеку нашли подходящую квартиру у них, вроде все адекватно и вменяемо. Поживем увидим !!!

Отправлено 12 лет назад

От alinageli

Like Мне нравится

вполне такая вменяемая контора, на фоне подавляющего большинства других агентств.Оформили с их помощью ипотеку, работают с 5 банками (ну по крайней мере мы подавали в 5), получили 2 положительных решения, сейчас подбираем вариант. Очень плотно работают по новостройках, квартирам от подрядчиков.Там есть такой Илья, специалист по новостройкам, просто человек-мозг вселенной, такого объема информации у одного человека я просто не встречал!

Отправлено 12 лет назад

От Иванушко Белорус