Большой Город, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 15 (1 этаж)


Большой Город, агентство недвижимости

4.8

25 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 15 (1 этаж)
Телефон +7(383)222-33-11 +7(383)363-38-15 +7(383)363-71-72
Сайт www.bgnsk.ru
ВК novostroikinovosibirsk


Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Натальи Панченко!!! Она действительно высококвалифицированый мастер своего дела.Показала варианты квартир по нашему желанию,полностью вела все документальные работы и обьясняла все этапы сделки!!!

Отправлено 5 лет назад

От Irina Shneyder

Like Мне нравится

Добрый день, хочу оставить свой отзыв о работе данного агентства!!!! буквально две недели назад покупал квартиру, ситуация у меня сложная-не очень хорошая кредитная история, но это не помешало риелтору Юлие сделать положительное решение по ипотеке, ещё и под хороший и низкий процент. За это ей огромное спасибо. Я уже потерял всякую надежду на покупку жилья, но благодаря грамотной работе специалиста все прошло «на ура». Спасибо Вам огромное за Вашу работу и Ваше желание помочь в столь важном жизненном вопросе !!!! Всем советую, обращайтесь и наслаждайтесь жизнью в своём законном жилье !!! Удачи в работе агентству и долгих лет процветания!!! Спасибо огромное!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Сериков

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу сказать спасибо Китовой Светлане,очень нам помогла с покупкой дома. Консультировал по любому вопросу. Мы долго не могли определиться с выбором. Спасибо за терпение и понимание. На сделки были небольшие трудности но все завершилось благополучно, и теперь мы владельцы дома!!! Спасибо Светлане и агентству "Большой город"! Всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Tamara Ulanova

Like Мне нравится

Был на собеседовании в этой организации , Октябрьская бизнес центр Такого чувства юмора и красоты я не «получал» давно. Девушка, яркая, стильная, редко встретишь при собеседовании нынче таких. «Продала» мне компанию и офис на отлично! До этого я даже не думал быть риэлтором, позвонил случайно, заманили. Сожалею, что планы изменились, обязательно бы пришёл работать, кстати в офисе тоже достаточно уютно, все работают, видимо дела тут идут хорошо. Продолжайте так же, думаю увидимся.

Отправлено 5 лет назад

От sumczov82

Like Мне нравится

Спасибо большое агенству Большой город , особенно Китовой Светлане Владимировне за очень оперативную работу помогла нам быстро продать дачу очень довольны ни на минуту нас не оставляла ! Спасибо огромное Светлане рекомендую ее всем !!!!

Отправлено 5 лет назад

От Инна Кубакина

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток.Пару месяцев назад в нашей семье встал вопрос покупки квартиры.Походив по различным агенствам дошли и до Большого Города на Широкой.Нашим риэлтором была Габидуллина Юлия Викторовна.Сложившиеся первоначальное мнение нас не обмануло.Очень внимательная к клиентам и их пожеланиям.Веселая и простая в общении ,честная и четко знающая свое дело. Внашем случае все было не просто:квартиру планировали по дороже но потом передумали и решили брать дешевле,мы не могли решить двушку или трешку.Юлия Викторовна нянчилась с нами как с детьми.Обьясняла ценовую политику , давала прогнозы на цены которые не заставили ждать.По каждому варианту обговаривала тонкости покупки и процесс подготовки документов.Каждый шаг был под ее контролем .Вела нас от начала и до конца .Даже после покупки нас не оставила и нам интересуется как мы живем.Кстати в процессе выяснилось что она покупала квартиры многим нашим знакомым,и хоть и времени прошло много она понит их .Очень ей благодарны как риэлтору и просто человеку .Если встанет вопрос с приобретением жилья обращайтесь в Большой яГород не пожалеете. С уважением Юлия К.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Кох

Like Мне нравится

Здравствуйте всем, хочу сказать слова благодарности руководителю офиса Широкая 15! За талантливых, вежливых, юридически подкованных специалистов в области недвижимости. Хочу выделить Наталью Ивановну и поблагодарить за добросовестные показы, приятное общение, и профессионализм в своем деле! За несколько лет работы между нашими агентствами, можно смело заявить- качество работы риэлторов и сопровождение юристами- 10 из10!

Отправлено 6 лет назад

От jurist.spektr.ritz

Dislike Мне не нравится

после ,,продажи,, моего загородного дома, риэлтор, которого очень хвалят, предложила нам дать отзыв о работе, так вот через год я даю вам отзыв и о работе риэлтора Наталье и о агенстве....дом у нас был по справедливой и очень привлекательной цене, была в задатке два раза..,увы, что то у людей пошло не так..покупатели с вашего агенства присмотрели его еще с зимы, но долго продавали свою двушку в двухэтажке...., случилась у вас их продажа, приехали , посмотрели, но денег не хватало, так как квартира была продана дешевле ,да и видимо сыкономить хотели, плюс я риэлтору озвучила, что есть проблемы и нужна наличка, поэтому я согласна на гораздо меньшую сумму, машины у покупателей не оказалось, в агенстве риэлтор сказала услугами такси не пользуются, что с авто у риэлтора мы не поняли, короче, ...мы приехали в город, забрали покупателя и риэлтора, причем очень просили ,что б не было детей, но с покупателем оказалась ..внучка..,благо было детское удерживающее устройство, дом показали, затем повезли назад .., покупатель решила выйти в Колывани, мы надеялись, что у риэлтора совести хватит и она уедет с автовокзала, но ...пришлось везти ее в город....потом назад, так как мы в этом доме в основном жили....только приехали, звонит риэлтор, скиньте еще 50тысяч и будем брать....согласилась....пришли на задаток, вместо озвученного задатка опять мы вошли в ваше положение и задаток был в виде трех копеек....подходит сделка, приехали в офис, было чувство ,что мы мешаем девушке, которая на входе, ни чая ни кофе....сидите, ждите.....подходит время, риэлтора с покупателями нет, звоню....ой, мы бежим, немного опаздываем...,а оно мне надо, я тоже день расплонировала.....минут за двадцать до времени юстиции, выходит женщина, давайте документы.......я спрашиваю, простите, кому я должна дать ?...я специалист....,спрашиваю..у специалиста есть имя, отчество..,да и специалистом чего вы будете?....в ответ получаем кучу негатива, в виде грубостей и переход на личности......комната переговоров жуткая, неуютная, прибегают наши покупатели с риэлтором, охи, ахи..какие то обьяснения...быстрее, скорее...подписали ,расчитались и бегом в юстицию....при этом, я еще за этот цирк и 55 тысяч заплатила,....дом вы мне не рекламировали, я сама всех возила ...прелесть...еще паралельно продавала студию, предлагаю риэлтору, продавайте...ноль эмоций, в этом году продаю квартиру..., обзвонила всех риэлторов, с кем когда работала, позвонила и вашей Наташе...снова ноль ....звонила не один раз, на что последнея фраза просто убила...ой, это же к вам возить надо на просмотры....блин...а как же оплата, договор мне ни разу не предлагали....итог...в жизни я в ваше агенство не обращусь....

Отправлено 6 лет назад

От sap

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность в адрес специалиста по недвижимости Большого Города Аксёновой Ларисе за ее профессионализм и добросовестное отношение к своему делу. Нам очень повезло, что при продажи своей квартиры по адресу Широкая в городе Новосибирске мы обратились именно к ней. Лариса всегда отвечала на звонки , очень дипломатична, терпелива при разъяснении непонятных моментов, а самое главное она любит свою работу, а потому выполняет ее качественно. Сделка прошла очень быстро и чётка.Сейчас мы по праву можем считать Ларису нашим семейным риелтором!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Хоменко

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность, агенству БГ,а именно, риелтору Панченко Наталье Ивановне. Благодаря ее профессионализму и грамотности, квартира продалась, быстро и легко!!!желаем дальнейших успехов, самых лучших и выгодных продаж...

Отправлено 6 лет назад

От Елена Косова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить АН и в частности риелтора Габидуллину Юлию за работу. В процессе покупки желаемой недвижимости и продажи нашей квартиры возникало много ньансов. Но, благодаря проффессионализму все прошло замечательно.Мы очень довольны!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Капустян

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность А. Н. Большой Город за продажу моей квартиры и покупку новой. Работать с вашей компанией было одно удовольствие. Особенно хочу поблагодарить Аксёнову Ларису за Профессионализм ,чуткость ,понимание, отзывчивость. Хорошо что ещё встречаются такие честные и знающие своё дело люди. Буду рекомендовать ваше А,Н, Большой город а особенно Аксёнову Ларису как профессионала в своём деле.

Отправлено 6 лет назад

От Oki Ermeva

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо этому агенству в особенности Плаксиной Елене (агенту ) В августе состоялась долгожданная покупка недвижимости,т.к это процесс был достаточно трудным по стечению обстоятельств мои родители живут в другом городе и сделка была дистанционно были не большие проблемы с интернетом ,Елена всячески меня успокаивала и объясняла ситуацию ,мне безумно понравилось человеческое отношение этих сотрудников. Елена не только один из лучших специалистов в этой компании ,но и отзывчивый человек ) В целом я безумно рада и довольна ее работой ) А вот продавец квартиры ,мягко говоря меня шокировала в очень плохом смысле . Квартира продавалась с диваном и шкафом (ТАК БЫЛО УКАЗАНО В ОБЬЯВЛЕНИЙ)на сделке эта женщина вдруг заявляет что диван она забирает .У меня было ощущение что я разговариваю не со взрослым человеком ,а с ребенком в переходном возрасте )но и тут Елена решила эту ситуацию )

Отправлено 6 лет назад

От Карина Соловей

Like Мне нравится

Очень благодарна агенству "Большой Город" под руководством Оксаны Александровны за быструю продажу и покупку жилья. Отдельное спасибо Наталье Панченко за индивидуальный подход, за внимание и заботу, за понимание интересов клиента! Не ожидала что получится так быстро! Очень благодарна! Жду заселения с нетерпением!!!!

Отправлено 6 лет назад

От vera_timukina

Like Мне нравится

Нам очень понравилось работать с Ларисой Борисовной .Пробовали продавать 1,5 года с разными АН но всё что то не получалось.В июле стали работать с Ларисой Борисовной и вот уже отмечаем новоселье в новой квартире. Нам с очень понравилось что она была с нами от начала и до конца. Даже с бабушкой ездила в больницу. Будем рекомендовать её всем знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Jla Kitrf

Like Мне нравится

Спасибо агентству Большой Город, особенно Плаксиной Елене, за помощь в продаже квартиры. Вариант был сложный, вторичка, не новая, местоположение далеко не центр, но Елена довольно быстро нашла покупателя (в отличие от других агентств, через которые я год пыталась продать). Еще и помогла в приобретении жилья в новостройке. Спасибо за Вашу работу! Успехов и побольше удачных сделок!

Отправлено 6 лет назад

От buhpu9olga

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Габидуллиной Юлии Викторовне, профессионал своего дела! Проводили с ней две сделки продажа квартиры и покупка дома, сделки были сложные: ипотека, дети-собственники, опека... Немало было нюансов, которые нам мешали, но все решили и теперь мы счастливые собственники нового дома)) Спасибо, Юлия! Буду рекомендовать вас знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Светланка

Like Мне нравится

Очень хочу поблагодарить Ларису Борисовну за продажу моей квартиры на Громова. Лариса Борисовна очень душевный и чуткий человек , профессионал с большой буквы . Работать и общаться с ней было одно удовольствие.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника-Маврикиевна Шурочкина

Like Мне нравится

Приобретаем уже не первую квартиру через Вячеслава Янкелевича.Очень нравится с ним работать, тактичен, грамотен, консультируемся и обсуждаем с ним все вопросы. При покупке квартиры помог получить скидку на цену квартиры. При любом обращении помогает разобраться со всеми возникшими вопросами. очень ему доверяю и всегда буду рекомендовать его как профессионала своим знакомым. Спасибо и агенству недвижимости, что качественно подготовили необходимые документы для проведения сделки и оформления ипотеки.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо Аксеновой Ларисе Борисовне с агентства недвижимости «Большой город» за помощь в продаже одной и покупке другой квартиры. Хотелось бы выразить огромную благодарность Ларисе за то, что она с пониманием отнеслась к нашему делу. Прекрасный профессионал, чуткий, добрый, очень позитивный человек! Лариса провела сделку от начала и до конца, все объясняла и успокаивала нас. Очень ответственный и порядочный человек. От души говорим огромное спасибо за проделанную работу. Рекомендуем Ларису всем, кому нужна помощь риэлтора. Было очень приятно общаться и результат радует! Большое спасибо! Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От akbnsk1

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Янкелевич Вячеславу!!!!! Почти 3 месяца прорабатывали с ним различные нюансы наисложнейшей сделки с недвижимостью. Риэлтор помогал решать все интересующие задачи обоих сторон, во всех случаях. Всегда был на связи (что не мало важно ). Предлагал различные решения на поставленные задачи. Оперативно предоставлял информацию касательно интересующих вопросов. Своевременно урегулировал возникающий конфликт сторон. Очень приятно общаться с людьми понимающими и квалифицированными! Наша сделка подошла к логическому завершению. Мы переехали! Говорим огромное спасибо Вячеславу и юристу агенства Большой Город. С уважением, Кристина.

Отправлено 6 лет назад

От Соседка сверху

Like Мне нравится

Мы продавали и покупали квартиры через агенство БГ, видно что работают там профи своего дела, помагала нам Юлия Викторовна просто умничка!!! Тактично и грамотно вела переговоры, учла все наши пожелания, помагла с банками, короче все вопросы умело и быстро решала! Да кстати, работу огромную проделала по продаже квартиры нашей: это не только размещение обьявления на сайте, но расклеивала обьявления и на просмотры приезжала в 9 часов вечера в воскресенье! Короче что говорить огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Казакова

Like Мне нравится

Была задача - продать дом и землю. Задача непростая - недвижимость находилась весьма далеко от цивилизации. Но Наталья смогла нам в этом помочь и продать данный объект по максимальной рыночной цене. Все препятствия на пути к сделке она брала либо на себя,либо максимально помогала в их преодоление. Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От ineydrinkteam96

Like Мне нравится

Услуги данной компании если оценивать от 1 до 10, то все 10 баллов, мне помогла продать квартиру риэлтор Наталья, она очень быстро продала мою квартиру и подобрала для меня вариант дома который я хотела, работа Натальи я считаю быстрой и качественной, сама Наталья очень умная и доброжелательная, я всем буду советовать именно ваше агентство и риэлтора Наталью ;)

Отправлено 6 лет назад

От ermolenko.sun1988