Большой Город, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Серафимовича, 1/4 (1 этаж)


Большой Город, агентство недвижимости

5

8 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Серафимовича, 1/4 (1 этаж)
Телефон +7(383)222-33-11 +7(383)363-38-15 +7(383)351-40-40
Сайт www.bgnsk.ru
ВК novostroikinovosibirsk


Like Мне нравится

От нашей семьи, хотим выразить огромную благодарность Ретунскому Егору за помощь в покупке квартиры нашей мечты! Стояла непростая задача, необходимо было оперативно продать свою квартиру и не упустить новую! Потому, что вариант был найден, а своя не продана, но сильно занижать цену на квартиру мы не хотели. Рынок не стоит на месте, в любой момент могли найтись другие покупатели ,желающие купить намеченную нами квартиру. Егор справился очень профессионально. Поддерживал связь с продавцами, удерживая квартиру за нами. Быстро нашёл покупателей, почти без торга, по хорошей цене. Контролировал полностью процесс продажи и покупки! Очень приятно, когда риелтор заинтересован в своей работе, в том, чтобы помочь тебе. Когда он с тобой от начала до конца. Когда риелтор сопровождает тебя на протяжении всего дня сделки. Всегда подскажет и все расскажет, на связи 24 часа в сутки) Сделка прошла хорошо, как по продаже, так и по покупке. Небольшая заминка вышла с банком ВТБ в момент получения нами денег от покупателя( система зависла) и не могли получить деньги, мы с мужем уже думали, что все потеряно, но Егор и эксперт большого города Ольга Аркадьевна быстро построили новый план расчетов. Мы были рады, что сделку не стали переносить, что был «запасной» план, благодаря которому мы смогли купить квартиру, которую сильно хотели!Мы очень довольны работой агентства и в частности Егора! Своим друзьям и знакомым, с удовольствием, будем рекомендовать обращаться по жилищным вопросам именно к нему и агентству Большой город. Желаем Егору побольше благодарных клиентов, а агенству побольше хороших риелторов)

Отправлено 6 лет назад

От Lubasha

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Буду краток. Хотелось бы поблагодарить агенство недвижимости в сотрудничестве и конкретно Ирину Анатольевну Тарееву!! Высокий профессионализм Ирины Анатольевны и быстрая хватка помогли нам разменять квартиру(3-ку на юго-западном) в столь сложной ситуации в которой оказались мы. Такой сложный обмен способен провернуть только профессионал знающий свое дело, да и ко всему сказанному хочу добавить что Ирина Анатольевна отзывчивый, рассудительный и добрый человек!!!

Отправлено 6 лет назад

От dimitron

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность риэлтору Тюлькиной Яне Вячеславовне за ответственное, добросовестное отношение к работе и профессиональное выполнение своих обязанностей. Благодаря ей мы быстро нашли удачный вариант для наших детей. Яна Вячеславовна объясняла любые возникающие ньюансы, всегда была на связи. Покупка прошла гладко. Осталось приятное впечатление от работы. Побольше бы таких профессионалов! Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Лукашевич

Like Мне нравится

Приятно удивлены высоким качеством обслуживания, квалификацией специалистов (нашу сделку по недвижимости вела Тареева Ирина Анатольевна), нормальными и адекватными ценами. Всем рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Ирину Анатольевну Тарееву за проделанную работу в организации подбора и покупки 2-х квартир! Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные 2 сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Ирины Анатольевны, делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Был очень подробно объяснен весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Ирина Анатольевна очень ответственный, отзывчивый человек и профессионал знающий свое дело! Впечатления самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим специалистом.

Отправлено 6 лет назад

От elenanalabordina

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы поделиться опытом сотрудничества с офисом на Серафимовича 1/4. Мы хотели купить квартиру - этот офис оказался по пути. Ирина Анатольевна Тареева - супер-профессионал и человек потрясающий. Она помогла нам со всем - подбирали варианты, советовались, ездили смотреть, помощь в оформлении документов и ипотеке... В итоге, в том варианте, который мы выбрали, часть документов была утеряна, а собственник был в Москве на ПМЖ... Так Ирина Анатольевна помогала получить дубликаты документов, помогала в решении многих вопросов (с другим агентством - вот там риелтор был аховый...). Если б не она, даже не знаю, стали бы мы счастливыми обладателями именно этой квартиры. А так - стали! И сейчас я с уверенностью даю ее контакты всем знакомым, если речь идет о делах с недвижимостью, потому что в этом специалисте я уверена на 1000000%! Ирина Анатольевна, спасибо Вам огромное! Успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Добрый день) в этом филиале агентства "Большой город" сотрудничали с риелтором Олей. Нам надо было продать свою квартиру и купить взамен другу. С левого берега на правый. В других агентствах на мои пожелания все лишь разводили руками и говорили,что это нереально. Но нам повезло с Олей. Она очень старалась,искала нам варианты,нашла нам покупателя за быстрый срок! И в итоге- сделка прошла успешно. Мечты сбываются ) Спасибо Оле за это! Спасибо за профессионализм,чуткость,стойкость и любовь к клиентам! За ее оптимизм и веру в хорошее)

Отправлено 6 лет назад

От natasha.dureeva

Like Мне нравится

Мы долго продавали свою квартиру в другом агенстве, но безуспешно. В мае 2017 обратились в Большой город и спустя некоторое время у нас всё получилось. Хочу выразить огромную благодарность Тареевой Ирине Анатольевне - за её грамотно и четко поставленную работу. Ирина Анатольевна работает быстро и схватывает суть предпочтений клиента, очень компетентный специалист ,всегда присутствует на всех сделках и всегда на связи с клиентами, это был очень важный момент для нас, т.к продаем и покупаем в первый раз. Если так случится, что нужно будет воспользоваться услугами риелтора или посоветовать кому то, то только в ваше агентство и только к Ирине Анатольевне!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Куземчик