Большой Город, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 43 (1 этаж)


Большой Город, агентство недвижимости

4.3

28 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 43 (1 этаж)
Телефон +7(383)222-33-11 +7(383)363-38-15 +7(383)222-88-00
Сайт www.bgnsk.ru
ВК novostroikinovosibirsk


Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать о «работе» специалиста агентства «Сфера» Анастасии Владимировне. Три дня общались, цена была озвучена, в день просмотра ею была повышена на 600 000 тысяч! Видимо Анастасии Владимировне было очень стыдно за свое поведение, поэтому на просмотр она не пришла.

Отправлено 1 год назад

От Оксана Целищева

Like Мне нравится

Продавал 3-х комнатную квартиру в Калининском районе, в плохом состоянии. Мою продажу вела Наталья Юрьевна. Продажа заняла месяц, звонила она мне редко и только по делу, шла навстречу во всех вопросах. Очень тактично выясняла - что важно именно мне. По всей видимости, такую же работу проделала и с покупателями. Сгладила все острые "углы", везде нашла компромисс. Особо хочу отметить "бегунок" для получения справок в разных инстанциях - в нем не было ни одной ошибки: везде были адреса, телефоны, время работы и точное название справки. Как результат - собрал все справки в течение 4-х часов за одну поездку в город. Остался очень доволен быстротой и профессионализмом.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Кармакулов

Like Мне нравится

Добрый день, Большой город! Хотим выразит благодарность за профессиональное и очень заботливое отношение к нам, как клиентам, Некипеловой Юлии Михайловне. Второй раз воспользовались услугами Вашего агентства, а именно риэлтора Юлии. Первый раз, четыре года назад, она помогла быстро и выгодно продать квартиру. А сейчас у нас был сложный обмен. Юлия Михайловна подобрала нам более десятка вариантов квартир, соответствующих нашим запросам и возможностям. Отдельно хочется отметить, что сделки по продаже нашей квартиры и покупки новой, а также подача документов на регистрацию собственности, были оформлены в офисе Агентства в течение часа. Результатом мы довольны - вторую неделю обживаем нашу новую квартиру. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Семья Комаровых.

Отправлено 6 лет назад

От marina

Like Мне нравится

Отличное агенство недвижимости!!!! В котором работает лучшая на свете риэлтор Зинаида. Мы в неё просто влюблены! Живая,энергичная, проникается интересами клиентов,активная и подбирает именно то,что вы им искали! За несколько лет поменяли не одного риэтора и думали, что все риэлторы одинаковые...Но начав работать с Занаидой-полностью поменяли своё мнение! Благодаря ей мы продали свою квартиру и сейчас живёт в квартире о которой мечтали! И все очень быстро и оперативно! Теперь мы всем всем всем рекомендуем только Зинаиду и если в будущем нам придётся обращаться к риэлторам-только к ней!!!)по ошибке оставили отзыв у данного филиала, наша Зиночка работает в Большом Городе на Геодезической. Прошу модератора по возможности перенести отзыв к филиалу на Геодезической!

Отправлено 6 лет назад

От novojen2015

Like Мне нравится

Сегодня провели сделку по покупке квартиры. Огромную благодарность выражаю риэлтору АН Большой Город Борзенковой Олесе Николаевне. Сделка была проведена оперативно, в кратчайшие сроки, что говорит о профессионализме сотрудника. Очень внимательна, прислушивается к пожеланиям и интересам клиента. С данным риэлтором проводим уже четвертую сделку, как по продаже, так и покупке недвижимости. Сделала выводы, что если понадобятся еще услуги в дальнейшем буду работать только с этим сотрудником. Олеся Николаевна, спасибо большое за великолепную работу.

Отправлено 6 лет назад

От zhelonkina

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность риелтору - Жиляковой Олесе Владимировне! Очень тактичная, очень терпимая к людям и в тоже время компетентная в своей работе! За кратчайшие сроки Олеся помогла нам с мужем провести две нелёгкие сделки. Ещё я очень довольна работой юридического отдела агенства Большой город! Рекомендую всем обращаться к профессионалам!

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Karpova

Dislike Мне не нравится

ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ОЛЕСЕ НИКОЛАЕВНЕ! Решили наши родственники переехать в Новосибирск, выбрали несколько вариантов домов (в частном секторе) . Соответственно, есть минимальные, но необходимые требования к дому, району, участку, и т.д. Нам была доверена миссия сделать первичный осмотр , на сколько реально объявление на самом деле, соседи, участок, и и т.д. Пятница, 16,30, звонок Олесе Николаевне, мол, хотим дом по такому-то адресу посмотреть....ЭЭЭ.......Документов на дом нет, денег док-ты выправлять нет, и вообще, чего на дом (внимание, дом 1955 г !!!!! в частном секторе!!!) смотреть, смотри фото в интернете фото....?!!!! ...Вы в своем уме, стесняюсь спросить, Олеся Николаевна из Большого Города?!!!!!!! и, убил вопрос, у вас деньги есть?!!!!! у нас есть, смотря на что) Отвечу вам, драгоценная, наверное, для Большого города, Олеся Николаевна, от своего лица , наши родственники нашли себе дом, есть еще агенства в нашем городе, которые работают и в пятницу вечером, и в выходные дни, а , главное, наша семья сделала вывод, что услугами вашего агентства мы не будем пользоваться никогда. Уж если обычный риэлтор не может показать объект в выходные...то...хорошего отдыха вам)

Отправлено 7 лет назад

От NataliT

Dislike Мне не нравится

Елена Викторовна Пинаева - типичный пример самоуверенного нахрапистого риэлтора провинциальной закваски с очевидными пробелами в профессиональном этикете и культуре общения. За нарочитой спесью просматривается базовое средне-специальное, припудренное заочным высшим. Интеллигентным персонам категорически не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От natsten_avito

Like Мне нравится

Добрый день, АН Большой Город! Хочу выразить огромную благодарность риэлтору, и профессионалу по призванию своего дела Ксенженко Алене Анатольевне, за её профессионализм, пунктуальность, высокую компетентность и вежливость, в выборе и покупке квартиры. Риэлтор Алена Анатольевна подобрала для меня очень хороший вариант квартиры под мои требования. Так как с покупкой квартиры я сталкиваюсь впервые, многие моменты и недопонимания доносила до меня всегда грамотно, достоверно и доступно. Огромную помощь и поддержку получил от неё при оформлении ипотечного кредита. На всех этапах подписания Алёна Анатольевна сопровождала меня. Итогом совместной работы стала подписанная сделка, которую совершили грамотно и в срок. У Вас возник вопрос с покупкой или продажей недвижимости ? Рекомендую риэлтора и профессионала своего дела КСЕНЖЕНКО АЛЁНУ АНАТОЛЬЕВНУ, для решения задач связанных с недвижимостью. СПАСИБО!!! Р.А. Бочаров.

Отправлено 7 лет назад

От bocharov_r

Like Мне нравится

Добрый день, хочу отметить отличную , доброжелательную работу с риэлтором - Горбуновой Натальей. Все семейные сделки по недвижимости проводим только с ней, рекомендуем друзьям и знакомым. Добросовестное отношение к работе, оперативность и действительно заинтересованность в продаже или покупке клиента, без навязывания не ликвидных вариантов. Спасибо за ответственный подход и человеческое отношение.

Отправлено 7 лет назад

От sidorenkoaa28

Like Мне нравится

В агенство Большой город обращаюсь не первый раз. Хочу сказать большое спасибо риэлтору Сопыряевой Лоре Владимировне. Работает быстро,грамотно,схватывает суть,отлично ориентируется на рынке недвижимости. Сделка прошла легко,остались приятные воспоминания. Теперь Лору Владимировну я буду рекомендовать друзьям и родственникам,потому что такие специалисты на вес золота! С уважением Симонова Юлия.

Отправлено 7 лет назад

От simonova3079

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Хочу сказать огромное спасибо Боярченко Оксане Дмитриевне и Морозовой Ирине Сергеевне. Обращаюсь в данное агенство не первый раз. Грамотные специалисты, всё чётко и понятно, ни каких подводных камней и подвохов. Если и были какие то мелкие нюансы, ну так , а где их не бывает? Самая приемлемая цена за услуги ( качественные услуги!!!). Мы остались очень довольны предложенным вариантом квартиры. С уважением, Соколова Наталья.

Отправлено 7 лет назад

От yrik-2010.0

Like Мне нравится

Очень приятно было общаться с оперативным, знающим свое дело специалистом Вашего агентства. Выражаем огромную благодарность Лоре Владимировне, она помогла приобрести отличный вариант 2-х комнатной квартиры. Хочется сказать, что Лора Владимировна работает под девизом: "Быстро, качественно и надежно". Еще раз большое Вам спасибо, за Вашу помощь.

Отправлено 7 лет назад

От tkacheva90.90

Dislike Мне не нравится

Знакомьтесь, ВИЛКОВА Елена Александровна! ОТВРАТИТЕЛЬНО работающий риэлтор! А именно: 1. В одностороннем порядке меняет условия сделок покупки квартиры. (подписанный договор ей не указ); 2. Предоставляет справки с поддельными данными; 3. С актом фактической передачи квартиры риэлтор даже не знакома.... 4. При решении текущих вопросов кричит и позволяет себе высказывания "не выноси мне мозг". 5. На сегодняшний день в Гильдии аттестованных риэлторов данных по ней нет. Руководство об этом в курсе, но воз и ныне там....... Не рекомендую вам работать с данным риэлтором!

Отправлено 8 лет назад

От yuliya120

Dislike Мне не нравится

От данной конторы осталось только негативное впечатление, всем кто еще не решил НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННОЕ АГЕНСТВО. Столкнулись с откровенным обманом со стороны риэлторов. Риэлтор Наталья Викторовна Вергун еще раз напомнила мне, как же плохо доверять людям. При покупке квартиры устно оговаривалось, что в стоимость квартиры входит кухонный гарнитур стоимость около 50 тысяч рублей, что указывалось и в объявлении) ...но увы, и ах.. ОБМАН. После совершения сделки продавец потребовала дополнительной платы за гарнитур. ВЫВОД не верьте нечему из слов риэлторов, и перед заключением сделки заключайте дополнительный письменный договор с подробной описью оставляемого имущества и ремонта.

Отправлено 8 лет назад

От alexxx1232

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное Спасибо риэлтору АН Большой город Елене Викторовне Пинаевой (89137658492) и сотрудникам агентства, которые работали по моей заявке. Все было грамотно, оперативно, доброжелательно. Очень советую обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Фомина

Like Мне нравится

Хочу выразить большую Благодарность Агентству Большой Город! В 2012 г по рекомендации родственников я обратилась к сотруднику Сопыряевой Лоре Владимировне.Это была моя первая покупка в жизни, соответственно было и волнения и сомнения. В короткий срок Лора Владимировна помогла получить положительное решение банка , подобрала несколько выгодных предложений. Подробные и понятные объяснения и советы помогли мне не только купить квартиру в новом доме, но еще получить субсидию. Все прошло максимально комфортно, удобно, экономно, как в финансовом смысле, так и в смысле затрат сил и времени. Смело буду рекомендую своим родственникам и знакомым! Спасибо за вашу работу! Обязательно обратимся к вам за помощью в дальнейшем!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Ездили с этим агентством на экскурсию по новостройкам. Ни одна из показанных на правом берегу не заинтересовала, о чем было написано в отзыве в конце самого мероприятия. Однако после еще несколько раз случались назойливые звонки от риэлторов с разными ненужными, к сожалению, предложениями.

Отправлено 9 лет назад

От Никита Гамалий

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание. Предоставили хороший выбор квартир. Помогли организовать куплю квартиры. Безопасно и надежно

Отправлено 9 лет назад

От Ivan

Dislike Мне не нравится

Сотрудники компании, по моему невменяемы. Позвонил в оффис, 20 минут искали сотрудника по запрашиваемому объекту, затем нашел его, задал вопрос о возможности просмотра, на что получил ответ некоего Игоря Евгеньевича- посмотрите на фото в интернете! Затем он же приступил к отговоркам, что показать ему некогда, несмотря на договоренность по времени за сутки! Вывод: либо агентству не нужны клиенты, либо сотрудники демотивированы и действуют не в интересах компании!

Отправлено 9 лет назад

От tolik

Like Мне нравится

В АН обращалась 2 раза. Переезжали из другого города: был мат капитал, и органы опеки. Сложностей не мало. Профессиональный риэлтор Акименко Екатерина на высоком уровне решила все вопросы и в срок. Рекомендую данную комапнию своим знакомым.

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Очень отвратительное отношение к клиентам! В частности, хотелось бы сказать об отвратительном отношении к клиентам риэлтора Лоры Викторовны! Информацию дает неверную, не умеет вести диалог с клиентами- сами больше не будем обращаться, другим не рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От 38465930

Like Мне нравится

Договор с ними не заключала, продаю квартиру лично. Одно из немногих агентств, которые даже по телефону оставило приятное впечатление от общения! Еще записалась к ним на экскурсию по новостройкам - тоже все грамотно и четко. Потом поделюсь впечатлением)

Отправлено 11 лет назад

От ahjulia

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность агентству недвижимости <<Большой Город>> и лично Ирине Васильевне Осиповой. Спасибо ,что Вы помогли нам ,молодой семье , осуществить мечту о приобретении собственной квартиры . Нам впервые пришлось столкнуться с вопросами недвижимости … Благодарим Ирину Васильевну за быстрый подбор интересующего нас варианта, профессиональное сопровождение сделки, помощь в любых вопросах и внимание. Желаем Вам успехов в Вашей работе, побольше клиентов и удачных сделок!

Отправлено 11 лет назад

От roma3209

Like Мне нравится

от всей души благодарен Большому Городу! расскажу почему: мы сами не местные, из Иркутской области, уже давно планировали переезд в Новосибирск, но очень мало времени было на это , да и сам процесс. как 2 пожара.надо было выбрать дом в новосибирске, продать свое все имущество, купить дом, а предварительно выбрать..ну все представляют, наверно, как это переехать в другой город.Приехали на неск дней в Нск выбирать дом, интересные варианты были в БГ, три дня выбирали, смотрели 15 вариантов, самые лучшие 3 все были от БГ, все четко под наши хотелки:)выбрали , правда вариант другого агентства, так как нам надо было предварительно продать квартиру, и люди были готовы ждать.вернулись домой продавать свое. параллельно риэлтер помогла сделать временную регисттрацию в Новосибирске, помогала рекомендациями с продажей, вообще держала руку на пульсе событий, просто умничка!дальше хуже, продать не могли ко сроку, дом не купили:(было очень жаль, но мы продолжили!решили брать ипотеку,а так как ипотеку надо брать в нске , а сами мы в иркутске, тоже пришлось помаяться, но все получилось, два положительных решения получили, опять же спасибо БГ, ребята утрясли все вопросы с доками, встречали поезд ночью с бумагами, короче, мы не ожидали такой самоотверженности!Тоже не все было гладко, банк затянул выдачу решение, сроки горели, мы заняли везде сколько могли и поехали на сделку.денег было впритык и на билеты.в итоге, 2 дня мы жили у нашего доброго ангела, иначе просто никак.Такой непростой этап в нашей жизни и справились мы благодаря поддержке ребят из БГ, за что им искреннее спасибо!Сейчас заканчиваем ремонт у себя и всех-всех, кто принимал участие, пригласим в гости, отмечать:)СПАСИБО!

Отправлено 12 лет назад

От Сергей Алтуфьев

Like Мне нравится

отличное АН, начали в кризис бизнес, выжили, развились и продолжают развиваться - вот что значит профессионалы!очень позитивная внутренняя атмосфера, узнаваемый стиль в работе с клиентами, все благодаря отличному пониманию специфике бизнеса.

Отправлено 12 лет назад

От ljkkfh

Like Мне нравится

Очень быстро продали квартру через это агенство недвижимости!!! Не помню как звали менеждера, но она умничка свое дело знает. В юстиции все быстро прошли хотя и цепочка была большая у нас. Продали квартиру меньше чем за месяц. Молодцы, продолжайте и том же духе!!!

Отправлено 12 лет назад

От Александра Винтер