Большой буфет, кафе отзывы и оценка

Нижневартовск, Мусы Джалиля, 25


Большой буфет, кафе

3.1

11 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Нижневартовск
Адрес Мусы Джалиля, 25
Телефон +7(346)668-58-58
ВК id336358201


Dislike Мне не нравится

Зашел как то отобедать в эту столовую (кафе). Взял вроде не много: борщ, гречку с куриной грудкой, 2 хлеба и компот. Казалось бы сколько это может стоит - не больше 300 рублей, ну в центре Москвы я тратил примерно 400 рублей, но буфет всех обскакал - чек на 450 рублей, да ещё и без указания позиций по цене каждого блюда. Возможно очень вкусно? Но нет и тут не все так приятно. В итоге имеем среднего уровня столовую с ресторанными ценами и да, на бизнес-ланч в ресторане за эти деньги вы получите больше блюд и они будут вкуснее приготовлены.

Отправлено 5 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Быстрая и вкусная еда , мне нравится также романтичная обстановка и расслабляющая музыка здесь :) !

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Хорошее заведение, где можно быстро и вкусно поесть. Приличный выбор, есть блюда и из рыбы, и из мяса, свежая выпечка. И всегда все очень вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Очень маленький выбор,неоправданно высокие цены,еду подали холодной,еще и кассирша Наталья хамит,в общем никогда сюда больше не приду! И вам не советую.

Отправлено 7 лет назад

От mitya.vojnov2017

Dislike Мне не нравится

Есть такой старый анекдот. Приходит мужик забирать машину с ремонта. Ему дают чек. Он внимательно читает. - Тааак. Замена масла 600. Замена колодок 300. Заправка кондиционера 1000. Прокатило 10 000. Уважаемый, а что это за пункт в чеке "прокатило" называется? Автомеханик подходит и говорит: - Да вот, не прокатило... Вычеееееркиваем. Так вот, в этом заведении - то же самое. Не раз замечал, что чек больше рублей на 5-10. Сотрудники считают, что никто считать не умеет, а в чеке только общая сумма. Раньше обращал на это внимание сотрудников - всегда извинялись, поэтому дальше в конфликт не заходило. Но не в этот раз - высокомерно общались "Да верни ты ему его 5 рублей!", поэтому попросил книгу отзывов. Долго не хотели давать - были "заняты", потом дали "фейковую" книгу без печати и подписи руководства. Писать в такую - только пасту переводить. Готовят вкусно, но жаль, что считают посетителей за идиотов.

Отправлено 9 лет назад

От Alexhard

Info

Здесь готовят мистера Хэнки

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Скам

Info

Уютно очень!! Чувствуешь себя в ресторане)))

Отправлено 10 лет назад

От Raksana

Info

В этот раз получилось необоснованно дорого для такого плана заведения.. При этом не вкусно совсем..

Отправлено 10 лет назад

От Raksana

Info

Можно недорого поесть, неплохая выпечка, но это наверное единственное место которое не работает по воскресеньям.

Отправлено 11 лет назад

От Светлана Ларина