Большой Балкон отзывы и оценка

Челябинск, Масленникова, 17Б (224 офис)


Большой Балкон

3.5

9 оценили
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна, Межкомнатные двери, Строительство бань / саун, Натяжные потолки
Город Челябинск
Адрес Масленникова, 17Б (224 офис)
Телефон +7(908)061-22-35


Dislike Мне не нравится

Не советую заказывать у этой компании!!! Сначала опоздали со сроками на 2 недели! Но это еще не все... Сначала появился конденсат на окне, также ждали пока исправят, вроде отрегулирвали, далее возле другого окна начала мокнуть стена зимой, под обоями образовалась плесень, сказали как будет тепло приедут исправить. Вот уже середина лета, а к нам до сих пор никто не приехал, вызваниваем каждую неделю, кормят обещаниями. В общем качество оставляет желать лучшего, а по срокам вообще ужас просто!!!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Пушкарева

Dislike Мне не нравится

как вам наши услуги? вы че тут пишите. моя задач а красива раззззказать (подать в красивой упаковке) ваша - в мои руки денежку покласть! а чего, красивые басни денег стоятттть.

Отправлено 6 лет назад

От Димон Донцов

Like Мне нравится

БОЛЬШОЙ БАЛКОН – БОЛЬШОЙ ОБМАН ГОТОВЬТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ, ПАМ-ПАМ-ПАМ-ПАМ-ПАМ-ПАМ БАЛКОНА ВАМ НЕ БУДЕТ И ДЕНЬГИ НЕ ОТДАМ

Отправлено 6 лет назад

От Димон Донцов

Like Мне нравится

Донцов Дмитрий Анатольевич, Романов Эдуард Фагильянович - это мастера своего дела, профессиональные аферисты. Это к ним, если у вас лишние деньги. У вас обязательно появиться "БОЛЬШОЙ БАЛКОН" Портфолио: дон балкон, супер балкон, теперь большой балкон. Масса выигранных судебных исков, но по счетам они не платят. Обращаюсь к юристам-профессионалам, этим … обеспечить небо в клеточку.

Отправлено 6 лет назад

От Димон Донцов

Like Мне нравится

Здравствуйте,хочу обратить ваше внимание на эту компанию. Два года назад я обратился в "Большой Балкон",мне нужно было остеклить 2 балкона и сделать отделку в них. Сейчас решил поделиться своими впечатлениями об этой компании. Меня порадовал их сервис,как только я оставил заявку мне перезвонила девушка,менеджер.Очень хорошо знает,о чем говорит и общается вежливо (в других компаниях у менеджеров это не сильно развито). Уточнила у меня все детали и сказала примерную стоимость (у меня не было точных замеров),после договорились на замер. Замерщик,приехал во время,проделал работу быстро и сказал мне точную сумму. Очень организованна у них работа. Молодцы!!! Заключили договор на месте,при себе у них был экваринг( переносной терминал для оплаты картой ) что меня очень выручило!! Доехать до банкомата было проблемно. Не буду описывать все процессы,скажу коротко и ясно. Очень доволен что обратился в компанию Большой Балкон, слаженная работа,цены не задирают,сервис- от менеджера до монтажника на высоте, надежное качество. Желаю процветания для компании !!! Для всех,кто хочет остеклить балкон в челябинске советую эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От oleg.oleg.evgenevich

Like Мне нравится

Месяц назад обратился в компанию Большой Балкон. Мне нужно было остеклить лоджию и сделать отделку лоджии деревом(длинна 6 м ,высота 2700 и ширина 1500).И вот уже как неделю я любуюсь своей уютной лоджией ))) Выводы сделал такие: 1) Качество отличное 2)Сроки соблюдают(сделали на 4 дня раньше) 3)Цена порадовала Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Вахитов

Info

Остеклял лоджию с отделкой 6000х2700 . Об этой компании выводы сделал такие: 1) Качество отличное 2)Сроки соблюдают(сделали на 4 дня раньше) 3)Цена порадовала Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Вахитов

Info

89080612235-номер телефона компании Большой Балкон

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Вахитов

Like Мне нравится

4 августа обратилась в компанию Большой Балкон что бы остеклить балкон с выносом и сделать отделку балкона,оставила заявку на сайте и через минуту мне перезвонил грамотный и приветливый менеджер.Договорились на замер на этот же день.Вечером как и договаривались с 5 до 6 приехал замерщик,адекватный и знающий суть своего дела.Заключили договор на месте,цена которую озвучил замерщик меня приятно удивила(т.к. звонила во множество компаний и цены были выше).Через 2 дня приехали монтажники Юрий и Олег сварили вынос,подготовили все к остеклению.еще через 2 дня привезли изделия и материал. Остекление балкона с отделкой заняло с 11:00 утра до 16:00. Монтажники убрали за собой все,вынесли весь мусор.Результатом я оочень довольна! Буду рекомендовать вас всем,как рекомендовали мне Вас!

Отправлено 6 лет назад

От mashenka.ivanova.72