Большое Савино, международный аэропорт отзывы и оценка

Пермь, Аэродромная, 1/1


Большое Савино, международный аэропорт

3.4

6 оценили
Категория Аэропорты, Авиабилеты
Город Пермь
Адрес Аэродромная, 1/1
Сайт www.aviaperm.ru


Dislike Мне не нравится

Очень часто образуются заторы на выездах и въездах, расстояние увеличилось, по отношению со старым аэропортом, времени бесплатного нахождения катастрофически не хватает. Построили аэропорт, теперь платной стоянкой хотят деньги отбить, очень плохо.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Гуц

Dislike Мне не нравится

Бывают огромные пробки на въезде,работают не все шлагбаумы.

Отправлено 5 лет назад

От Аскар Янтилин

Like Мне нравится

Что было и что стало, сравнений нет, а вот в обслуживании надо попрактиковаться ещё

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Был во многих аэропортах в России, считаю , что пермякам повезло.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений токарев

Like Мне нравится

Понимаете, они поставили сиденья без подлокотникой, чтобы на них можно было поспать перед вылетом в 6 утра, например. У меня, конечно, голова болела, и я долго ворочался, но полтора часа сна лучше чем полтора часа втыкания в телефон. Итак, плюсы: + на сиденьях можно спать (особенно справа на втором этаже, там мало людей) + в туалете крутая сушилка для рук Dyson Минусы: - дорогая еда, как и в любом другом аэропорте - Х О Л О Д С О Б А Ч И Й, так что берите с собой плед В общем, спасибо за удобные сиденья!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Бражкин

Dislike Мне не нравится

8 января, 6 утра... Очередь на ВХОД в аэропорт аж на улице... работает досмотр который слева после входа. Ладно думаю, видимо пришел не вовремя! Регистрация на рейс, очередной треш!!! Час в очереди на регистрацию... с постоянным впихиванием людей, которых не успели зарегистрировать на предидущий рейс! Ну... тут то все понятно стало. "Старший" по всей видимости... разрывался между слабокомпетентными работницами на регистрации, которые задавали вопросу по ЛЮБОМУ поводу!!! Позорище... прилюдное!!! Здание построили, об остальном забыли, видимо... Но дальше лучше, не очень габаритный багаж - лыжи! Не удивительно для рейса в сочи зимой :) Конечно же на стойке 20, куда всех горнолыжников отправляли, не оказалось работника, потеряли еще 10 минут, и начали его искать, спрашивая всех подрят! Ура... нашли! Поднимаешься после всего этого чуда на предполетный досмотр и понимаешь, что в данном аэропорту НИКТО И НИЧТО быстро не работает, те же люди, те же еле движущиеся очереди! Ах да... еще и вылет задержали с 6:10 до 7:20... тут уж ничего необычного XD PS В предполетной зоне 2 заведения с "едой", Кафе и Паб для аристократов, хотя с виду ЕДА больше похожа на обычный БУТЕРБРОД любого уличного фастфуда :) PPS Прости любимый город, тут все про..... :)

Отправлено 6 лет назад

От Внимательный