Большеспорт, спортивный комплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 135/2


Большеспорт, спортивный комплекс Большеспорт, спортивный комплекс

5

7 оценили
Спортивный комплекс «Большеспорт» - это современный клуб, оборудованный в соответствии с последними тенденциями в области спорта и здорового образа жизни. Комплекс включает в себя 4 зала: зал единоборств, тренажерный зал, фитнес-зал, теннисный корт.
Категория Фитнес-клубы, Спортивные секции, Теннисные корты
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 135/2
Телефон +7(383)363-08-19
Сайт bolshesport.ru
ВК bolshesport


Like Мне нравится

Водим сына на занятия по Кигбоксингу, отличные тренера Арман и Иван ! Ходим меньше месяца , но уже есть результаты! Ребёнок с удовольствием бежит на тренировку!!! Ребята молодцы, так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От a.liliya

Like Мне нравится

Добротный клуб с достаточной для продуктивных занятий инфраструктурой и разумной ценой. Без пафоса и глянца. Много спортивных секций, тренеры, любящие свою работу. Приветливые администраторы. Приходи и занимайся! Теннисный корт с приятным для ног и спины покрытием teraflex. Жду новичков на своих занятиях.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кочкин

Like Мне нравится

Большеспорт очень многофункциональный спортивный комплекс. Занимаюсь тут Тайским боксом. Очень доволен тренером, ребятами с кем занимаюсь. В зале единоборств есть всё, чтобы стать профессионалом. Раньше занимался тут в тренажерном зале. Там, есть все тренажеры, чтобы иметь тело накаченнее чем у Арнольда Шварценеггера. Спасибо персоналу и всему комплексу. Советую всем заниматься тут!

Отправлено 6 лет назад

От Arseniy Zacepin

Like Мне нравится

Мне всё очень нравится. Там очень круто. Ребята добрые, всегда помогут. И у нас самый лучший тренер по боксу

Отправлено 6 лет назад

От Вусаль Гусейнов

Like Мне нравится

Отличное место, всем советую, тренера профессионалы и мастера своего дела!!!! Хожу в этот комплекс с большим удовольствием.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Кайгородова

Like Мне нравится

Мне все очень нравится . Раньше занимался борьбой, и подумал почему бы не походить на бокс. Хорошая компания , все общительные и суперский тренер

Отправлено 6 лет назад

От Вугар Гусейнов

Like Мне нравится

Всем добрый день! Недавно узнала, что в моем районе (живу на Большевистской, возле Ленты) открылся новый спортивный комплекс Большеспорт. Твердо решила посетить данный клуб. Тем более из их инстаграмма узнала, что в ноябре проходит акция - можно показать абонемент из любого спортивного клуба (даже если он давно просрочен) и получить скидку в 20 % на первый месяц посещения. Вроде мелочь, а приятно ))) Сам комплекс состоит 4 четырех залов: зал единоборств, фитнес-зал, тренажерный зал и теннисный корт. В зале единоборств можно заняться тайским боксом, кикбоксингом, вовинамом, ММА. Есть секции для взрослых, детей и даже женская группа. Расписание очень удобное - можно приходить как в утреннее, так и вечернее время. Я побывала на тренировке по кикбоксингу у Армана и Ивана. Очень понравилось ))) В фитнес-зале мне удалось попасть на утреннюю йогу. Преподаватель Надежда - очень внимательная. Всегда поможет, подскажет. В тренажерном зале просто глаза разбегаются от обилия спортивных снарядов :-) У меня есть опыт общения разными инструкторами. Но инструктор Большеспорта Егор - вне конкуренции. Я даже сфотала его для этого отзыва. Пока я обделила вниманием только теннисный корт, на следующей неделе обязательно туда загляну. Я бы выделила следующие плюсы: 1) комплекс находится буквально в 5 минутах ходьбы от Большевистской (остановка - завод торгового оборудования, где Лента); 2) спорткомплекс действительно очень большой, есть где развернуться - нормального размера раздевалка, большие залы для занятий. И очень чисто - для меня это самый важнейший показатель. На входе нужно надеть бахилы, а в раздевалке обязательно - в сменную обувь 3) много всяких направлений - даже самый большой привереда сможет подобрать что-то для себя и для ребенка; 4) приветливый персонал - когда первый раз приходишь в незнакомое место всегда чувствуешь себя неуютно, и очень здорово, когда тебе отвечают на все вопросы. Девочки администраторы (кажется Женя и Оля) - улыбчивые и милые. Я когда первый раз пришла, мне даже мини-экскурсию провели )) Тоже самое касается и тренеров. Все с кем я пересекалась оставили самые приятные впечатления. В общем ставлю твердую пятерку и рекомендую это место всем фламперам!

Отправлено 6 лет назад

От rita14