Большая рыба, ресторан-бар отзывы и оценка

Краснодар, Жлобы, 137


Большая рыба, ресторан-бар Большая рыба, ресторан-бар

4

15 оценили
Бар «Большая рыба» с радостью открывает свои двери для дорогих гостей, удивляя всех посетителей необычными и вкусными блюдами и интересной подачей.

Каждый понедельник скидка -30% на ВСЕ пенное, а по вторникам радуем тебя -30% на ВСЕ коктейли :)
Категория Кафе, Рестораны, Бары
Город Краснодар
Адрес Жлобы, 137
Телефон +7(938)511-16-16
Сайт bigfish.eat-and-trip.ru/
ВК barbigfish23


Dislike Мне не нравится

Побывали в "Большой рыбе" сегодня, с виду заведение уютное, диванчики удобные, чисто. НО официанты - это что-то...в общем просидели мы там 2,5 часа. Моему мужу заказ даже не принесли, на наши вопросы почему так, нам даже управляющий ответил, что народу много, и у нас это нормальное дело что заказы теряются. Конфликтов они решать не будут, скидок предоставлять не будут, и у них это нормальное дело ждать свой заказ часами, или вообще его не дождаться. Вывод - такое место не может называться рестораном. Совет для руководства - срочно меняйте персонал, и управляющего. Я ещё НИКОГДА не видела такого отношения и пофигизма. Не пойду туда никогда, и не рекомендую никому посещать это место. Отвратительное отношение к гостям.

Отправлено меньше минуты назад

От Анна Птичка

Like Мне нравится

Ресторан "Большая рыба" теперь включен в мой список лучших мест... Очень понравилась еда, а какая подача... вкусно, уютно, красиво... спасибо...

Отправлено

От Татьяна Терентьева

Dislike Мне не нравится

В общем были у Вас впервые... И так что я могу сказать это полный ...... Обслуживание ну просто никакое,официантам вообще все равно на свою работу....не подходят и путают заказы. 15-20 минут пришлось ждать что бы нас обслужили. Заказала ролы ,а моя сестра ролы сет ,в итоге ей принесли тарелку и ролы ,а я сижу минут 15,в итоге зову официанта а он вообще не в курсе на счёт моего заказа....говорит щас уточню.Возвращается спустя минуты 3 и говорит что мои ролы положили в тарелку с сетом.Даже не предупредили!!!!!!так не делается...как я должна была понять где мои ролы и ещё даже тарелку не принесли...В общем уважаемый владелец данного заведения...поучите ваш персонал!Они видимо не в курсе как нужно обслуживать клиента.

Отправлено

От Анютааа

Like Мне нравится

Потрясающее заведение! Такой уют найдёшь далеко не в каждом ресторане. Часто перебирают с пафосом и лоском, или совсем без огонька в интерьере. Работники молодцы. Встретят, обслужат, проводят, никогда не отказывали в помощи. Обожаю сидеть за столиком у окна, когда на улице идёт дождь. Рекомендую!

Отправлено

От Sergey Evdokunin

Like Мне нравится

Это место можно рекомендовать за прекрасный вид с летней террасы на новый Колизей))

Отправлено

От Валерия Подкорытова

Like Мне нравится

Очень интересное место, за счёт своего местоположения, приветливый персонал, все очень вкусное. Были с мужем остались довольны. На входе встречает девочка хостес. Кстати приемлимые цены на раков. В зале всегда было много людей, видно ресторан не пустует. Хочется отметить веселых девочек официантов. В общем крутая атмосфера- рекомендую.

Отправлено

От Анна Тарасова

Like Мне нравится

Отличное место, заботливые официанты. Не смотря на большое количество людей на входе официантка нашла для нас стол, провела к нему. Обслуживала очень быстро и четко) рекомендую

Отправлено

От Антон Шестаков

Like Мне нравится

Радует обстановка:вкусная кухня,ненавязчивое обслуживание,удобно на районе прогулять по парку и попить пива вечером

Отправлено

От Ефимова Анастасия

Dislike Мне не нравится

Бывала там несколько раз . Последний раз это было 10 января в 23:40 не много заведений работает после 00:00 в будний день . Рыба работает до 02:00. Итак на входе как зашли небыло никого потом вышел молодой парень ни здрасте ни досвидание ,сказал лишь то ,что работают до 01:00 и на вопрос «почему» грубо говоря ответил «потому». Далее поднявшись снова никого нет ни кто не встречает за стол не проважает и тд подходим в официанту стоящиму за баром ,сказал содитесь куда хотите сейчас подойдут . В 00:30 напротив нас за столом уже сидели и стояли работники в куртках собравшись домой видимо ,прыгали ,скакали ,смеялись и косо смотрели намекав на то что они собраны домой ,пора бы и нам пойти . Расчиталтсь ,встали и ушли . Досаидание из всех кто стоял в том числе официанты сказал только охранник .Заведение хорошее, а из-за не доброжелательности или не правильно подоброного персонала и четкого выполнения своей работы работников хорошое место теряет гостей .

Отправлено

От Яна Цветова

Dislike Мне не нравится

Уютно, хороший вид, приятная приватная обстановка, также порадовала девушка на входе - за это плюс. Минус - еда. Она очень средняя, за это тройка. Немного огорчил официант - носится как робот, словно машина принимающая заказы... Могли бы тогда уж планшет в каждый стол для заказа еды вмонтировать. Ощущение будто бы он на весь зал один работает.

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Очень хорошее обслуживание, особенно радует Алексей. Все знает, все что попросишь постарается выполнить. Кухня стала немного лучше чем была, почти стабильно хорошо, нежели в начали лета, когда была лотерея какой сегодня повар. Странная политика при заказе доставки. То берут 100р за доставку, то нет. При доставке, того же шашлыка, могут положить: лаваш, лук допами. Могут не положить ничего кроме мяса. Могут положить порезанный лук, могут чуть маринованный. Вообще не ясно, как так, должна же быть технология готовки для каждого блюда и оформления.

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

Побывал недавно в баре "Большая Рыба". Всё очень понравилось: идеальная чистота, то на что я сразу обращаю внимание, вежливый официант Алексей, превосходно знающий меню и перекомендовавший мне отличное блюдо от шеф-повара, прекрасный вид из окна, приятная музыка. Моя оценка 5!!!

Отправлено

От АЛЕКСЕЙ КИМ

Info

Люля замечательные.

Отправлено

От Александр Мельников