Большая перемена, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Омск, Казахстанская 1-я, 3


Большая перемена, магазин строительных и отделочных материалов

5

2 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Лакокрасочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Сухие строительные смеси, Гипсокартон / Комплектующие, Герметики / Клеи, Крепёжные изделия, Керамическая плитка / Кафель, Керамогранит
Город Омск
Адрес Казахстанская 1-я, 3
Телефон +7(381)251-38-44


Like Мне нравится

Очень удобно, что магазин находится в старом Кировске. Не надо специально ехать в центр города. Под боком всё, что срочно может понадобиться, и без дикой переплаты. Обслуживание и сервис на высоте, всегда идут на встречу. Пришла за розеткой, купила достойные обои. Не пришлось ехать в Леруа. Побольше бы таких магазинов. Успехов вам!

Отправлено 6 лет назад

От Tanya

Like Мне нравится

Запланировал вырваться из трудовых будней и завершить отделку комнаты для дочки до Нового Года. Краску для потолка купил в Большой Перемене. Потому что купив белую Оптиму в Бауцентре... Попал на вторую покупку - краска с Бау желтым отдавала. Не для того я 7 слоёв шитрока наносил, чтобы цвет мочи на потолок наводить. Спасибо большой перемене - суперконцентрат белой Айсберг недорого и отлично белый цвет! Спасибо Гургену Альбертовичу за рекомендацию! Он отличный консультант и достоин премии!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ф.