Большая медведица, караоке-бар отзывы и оценка

Благовещенск, Кантемирова, 5 (1, 2 этаж)


Большая медведица, караоке-бар

3.6

23 оценили
Категория Караоке-залы, Кафе, Доставка готовых блюд
Город Благовещенск
Адрес Кантемирова, 5 (1, 2 этаж)
Телефон +7(416)236-99-55 +7(416)255-29-11


Like Мне нравится

А еще забыла отметить, что у них крутые дымные кальяны, на которые постоянно действуют акции и скидки.. Не это ли счастье для любителей подымить?;)

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Бондарь

Like Мне нравится

Пожалуй, лучшее заведение нашего города! Все на высшем уровне. Персонал улыбчивый, всегда все подскажет, объяснит.. Безопасность обеспечена, что не мало важно! Очень вкусная кухня! И меню постоянно модернизирует, не стоят на месте, как некоторые, придумали несколько блюд 100 лет назад и рады стараться.. А еще самое главное, это очень крутой и качественный звук, и постоянно обновленный плейлист! А не так как в некоторых караоке города, даже нет песен, которые вышли год назад, а то и больше! А тем, кто возмущается временем ожидания в выходные дни... Ну вы знали куда вы идете, и то что народу будет много, это ведь ожидаемо.. Хотите вдоволь напеться - так идите в будние дни, насколько мне не изменяет память, у них есть пара дней с бесплатными песнями. Поэтому я считаю, что не стоит в данном случае наговаривать на заведение.. Повторюсь, они остаются лучшими на протяжении уже достаточно долгого времени. Молодцы! Не теряйте свой уровень!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Бондарь

Dislike Мне не нравится

Спасибо за вечер , приходящие люди и садившиеся столами перед нами пели вперёд песни , чем мы, тем самым превышалось ожидание. В итоге за вечер спели 4 песни недовольны. Больше не придём и не посоветуем новичкам, персонал работает на постоянный контингент.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Белобородова

Dislike Мне не нравится

Понравился сервис,кальян здесь хорошо покурить,но не больше.Что касается напитков то очень высокий ценник и долго не посидишь,а так обстановка и декорации на все 5 баллов.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Игнатьев

Like Мне нравится

Ребята Здесь есть сало, можно жить)))0 Если 2 калика заказываете, то один бесплатно) Можно ходить )

Отправлено 6 лет назад

От Илья Прожерин

Dislike Мне не нравится

Посетили это заведение...ну что сказать,все хорошо кроме обслуживания по караоке!!!сидели ждали своей очереди спеть 2 часа!!! И после того как пообщались с администратором ,нам сообщили что нумерация по столам идёт чтобы спеть-и что мы сейчас следующие ! Но!!! До нас так так очередь и не дошла!! Просто х... а не заведение!! Хотите попеть!? А вот фиг вам !Там не выбираете когда вам петь

Отправлено 6 лет назад

От Алина Вологдина

Like Мне нравится

Пригласил товарищ на празднование дня рождения, в целом не плохо, но почему так все хвалят звук? По мне так обычный такой же как и везде, расположение тесное что практически все сидят друг на друге. Единственное за что хочется поставить + так это за работу официантов и кальянщика.

Отправлено 6 лет назад

От Unnamed1

Dislike Мне не нравится

Раньше, Медведица славилась чуть-ли не самым лучшим звуком в городе. Давно там не бывал, а вчера занесло. От былого звука не осталось и следа. И причина не в аппарате, причина в звукаре. Уважаемое руководство, меняйте звукаря. К подбору кадров нужно относиться тщательнее. Люди платят немалые деньги, а получается так, что качества нет. В целом, все неплохо. Персонал на высоте, администратор очень приятная и располагающая к себе.

Отправлено 6 лет назад

От SergeyTerekhov

Dislike Мне не нравится

Пригласила подруга. Сказала, что по четвергам акция - четыре девушки выкладывают фото, сделанное в кафе в инстаграм, поют 30 песен бесплатно. Мы спели 10 песен и я попросила чек, чтобы узнать сколько надо будет отдавать. Официантка чек принесла и сказала, что на этом наши бесплатные песни кончились. То есть заранее она об этом не могла сказать. Посмотрев чек - я была удивлена несоответствием цен в меню и чеке. Администратор объяснила, что цену взяли не из того меню, что нам показали, а из другого. В чеке также было указано больше песен чем мы спели, но это как бы по нашему карману не било. Вроде заработали они на нас лишних 150 рублей, но оставили очень нехорошее впечатление. Никто не любит, когда из него дурака делают.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Рыжкова

Dislike Мне не нравится

Такое сомнительно заведение. Официанты и администратор, какие то высокомерные. Пытаются показывать, что они элитное заведение. А по итогу пускают не пойми кого. Выбор песен тоже не такой уж и большой. Да и микрофон не дождешься. Раньше ходили часто, но теперь, пожалуй, забудем дорогу в это заведение!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Богданова

Dislike Мне не нравится

Что могу сказать о заведении , звук хорош и наверно это единственный плюс !!! Обслуживание официантов достойное , а во всем остальном администратор попросила нас о подскадке и не предупредила о том , что после подсадки наш стол поёт одну песню . После того как к ней подошли и спросили почему нас о этом не предупредили !она долго ходила и делала вид , что все решит и потом просто ушла ! И ещё ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ СВОЕЙ ПЕСНИ 1,5-2 часа !

Отправлено 7 лет назад

От SugaR RooM

Dislike Мне не нравится

С осторожностью доверяйте этому заведению важные моменты вашей жизни, если вы НЕ постоянный клиент! Хотели отметить Новый год в этом месте, позаботились обо всем заранее, заказали стол в начале декабря и внесли предоплату. Уже в предновогодней суете , за пару дней до нового года нам позвонили и сказали , что караоке работать не будет . Нашему удивлению не было предела. Приехали забирать предоплату, перед нами даже не извинились , одна из администраторов, с супер важным лицом кинула деньги на бар и на этом всё! За несколько дней до нового года, места где мы бы ещё хотели отметить это событие , естественно, были заняты. Отношение просто свинское , хотя конечно там вкусная кухня и хороший звук, что в городе у нас днем с огнём не сыщешь. Администраторы там тоже не все такие, однако мы наткнулись , к сожалению, на такую особу. К слову, в Новый год , заведение все таки работало , но видимо исключительно для "избранных"

Отправлено 7 лет назад

От bezumnaya

Like Мне нравится

Любимое заведение нашего города! Очень высокий уровень сервиса, что в Благовещенске большая редкость. Кухня, атмосфера, контингент – все располагает к посещению именно данного заведения! Ну и, конечно, качество звука на высшем так же уровне. Заведение не из "дешевых", но на мой взгляд полное соответствие цена-качество!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Герман

Info

Лучшее караоке в городе. Дорого.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Татаринова

Dislike Мне не нравится

Посетив данное заведение, сложилось впечатление что рады не гостям а их деньгам, пафосное и дорогое заведение!

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr

Info

Хорошее кафе. Уютно. Контингент адекватный.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Shimko

Info

Здесь хорошо все!

Отправлено 9 лет назад

От Ivan Tkachenko

Info

Цены барыжные!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Разумец=)