БОЛЬШАЯ, автомойка отзывы и оценка

Иркутск, Баррикад, 209а/4


БОЛЬШАЯ, автомойка

2

3 оценили
Категория Автомойки, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Иркутск
Адрес Баррикад, 209а/4
Телефон +7(395)296-13-33
Сайт www.irk-moika.ru


Dislike Мне не нравится

Возникла необходимость сделать мойку днища авто, поехал в первую попавшуюся мойку... И офигел)) мойка оказалась для крупногабаритной техники. Темный, грязный ангар. Хотел предварительно позвонить, но там даже телефона нет. Загнали переднюю часть авто на "эстакаду" и минут 5 поливали днище(без автохимии). Взяли за это восемьсот рублей. В общем сомнительное удовольствие))) мыть там легковую машину не советую. Кузов помыли с химией, но грязь не отмыли, взяли еще двести рублей.

Отправлено 7 лет назад

От motowiloff

Dislike Мне не нравится

Автомойка рассчитана в основном на большие автобусы, фуры. Несколько раз пользовалась услугами данной автомойки. По началу вроде неплохо мыли. Но потом поменяли автомойщиков. Приезжаежь если вечером после 19:00, сигналишь, ни кто не открывает. Зашла во внутрь, администратора нет. Вышел парень какой-то, вообщем отказался мыть. Ну и как в предыдущем отзыве соглашусь, сильно грязно, как в автомойке, так и в комнате ожидания. Вообщем если Вы водитель большого автобуса, то Вам туда, а если Вы хрупкая женщина на легковом авто, то не рекомендую туда ехать.

Отправлено 7 лет назад

От anastasiaelizarova

Dislike Мне не нравится

Ужасная автомойка! Темное, грязное помещение, вытащили коврики помыть, бросили на мазут, верх помыли, а низ даже видимо не смотрели, итог: светлое ковровое покрытие в салоне в черном мазуте! стекла мыли внутри не известно чем, до сих пор оттереть не могу! Машина осталась вся в разводах, да еще и на 150 руб обмануть хотели! Не в коем случае не рекомендую туда ехать мыть свой автомобиль, им только маршрутки задрипаные мыть!!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Малюгин