Больница скорой медицинской помощи №2 отзывы и оценка

Томск, Олега Кошевого, 72


Больница скорой медицинской помощи №2

1.7

11 оценили
Категория Больницы
Город Томск
Адрес Олега Кошевого, 72
Телефон +7(382)245-19-04 +7(382)245-61-98
Сайт bsmp2.ru


Dislike Мне не нравится

На самом деле не все так страшно в больнице. Самое главное - там работают очень квалифицированные врачи! Мы лежали в отделении урологии. Да, это не санаторий, палаты совмещенные, питание вполне себе терпимое, по выходным гораздо вкуснее готовят, чем в будние дни. Мамы и дети лежат на одной кровати, Хотя, честно говоря, кроватью это не назовешь - постелены доски, на них сверху лежит старый, миллион раз прожаренный, матрас. Это самое страшное в этой больнице - выходишь оттуда или йогом или инвалидом. Но самое главное, что перекрывает все "ужасы" больничного пребывания - это замечательные врачи, ну, по-крайней мере, нам попался очень хороший доктор - Симонов А.А. По-поводу ротовирусов - тоже однажды ловили там, но я думаю, что вбольнице сколько не мой, не стерилизуй - все-равно эту заразу оттуда не вымыть. Так что ради хорошего лечения можно потерпеть.

Отправлено 5 лет назад

От viktoria-elena

Dislike Мне не нравится

Лежу здесь с двусторонним гайморитом ,врачи здесь не осень приветливые как хотелось бы. В буфет отпускают через раз. Кормят не очень хорошо,в основном 3 раза в день ,потому что на полдник дают только напиток либо фрукт. Розетки слишком высокие ,аж почти до потолка. Свою еду привозить не разрешают,а что делать ,если здесь не очень хорошо кормят ?! Зато здесь можно отлично похудеть Не советую эту больницу

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Шадрина

Dislike Мне не нравится

Положили ребёнка 6 лет с гайморитом на 5 этаж.! Ребёнка не давали навещать ссылаясь на карантин ... Через 5 дней наконец дали навестить ребёнка! И вот ужас он и дети начали рассказывать как мальчик 12-13 лет издевался над младшими.. Избивал у ребёнка сотрясения мозга ,весь в побоях.. Заставлял раздаваться ... И бегать по коридору.. Даже все не перечислить какое издевательство перенес ребёнок.. И что вы думаете доктор не чего типа не знал...а мёд персонал сказали что не могут за всеми уследить!!! Как не могут разве не видели как его затаскивает в другую палату по не воли когда ребёнка рвет от сотрясения и дети им говорят что случилось а они не чего не предприняли!?!! Твари! Написали заявление в полицию ... Ждём чем это все закончиться!

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Хрыстик

Dislike Мне не нравится

Меня с ребенком 1,4 привезли сюда по скорой, они почему-то решили, что это их случай,и решили оставить нас у себя, хотя на самом деле, нам нужно было в неврологию, нас определили в палату, от которой я была в шоке, лежат все вместе подростки, которые не моются вообще, т.к. от запаха в палате слезились глаза, и в этой маленькой комнате нас спало 9 человек взрослых и детей! На следующий день нам сказали, что лечение у нас всего 1 укол в день и отпустили на амбулаторное лечение, но моему ребенку было все хуже, в итоге все равно пришлось переводиться в неврологию, НО уже с РОТОВИРУСОМ, которым мы успели там заразиться, в итоге пришлось долго лечить ротовирус мне, дочери и сыну, а только потом другое заболевание!!!!! Куда смотрит администрация больницы и вообще города, и санэпидемстанция, не детская больница, а гадюшник!!!!! Ни условий для пребывания там, особенно с маленькими детьми, ни уверенности в стерильности всего, ни в компетентности врачей тем более!!!!

Отправлено 6 лет назад

От veronika.chekrygina

Dislike Мне не нравится

Пока сын с супругой были у врача,я ждал на входе...на улице -39 было,общался по телефону...и тут охраннику что-то не понравилось,я вежливо послал его и пригласил на улицу отхватить людей от меня!эта дичь выбежала и набрызгала мне в лицо балоном газа!теперь я его найду и заставлю съесть собственный кал!В общем я остался не доволен...

Отправлено 6 лет назад

От Павел Васильев

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Лёг я в больницу на операцию из-за гигромы. Лежал9 дней. И знаете, эти 9 дней я провёл как в тюрьме строгого заключения. Медсёстры относятся не по доброму, а лечащие врачи очень кстати на оборот. У меня врачём был Шамратов Александр Шамильевич, за что ему огромное спасибо. Что хочу сказать про питание, оно здесь отвратительное, в предпоследний день монго лечения давали на обед рис отварной с каким-то соусом. По ощущениям было как будто ешь землю. В коридор выходить нельзя, по палатам другим тоже, только когда полы моют. Палаты объединённые. У нас в палате жило 9 человек. По ночам очень душно. Лучше останусь со сломанной ногой, чем сюда ещё раз лягу

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кошевой

Dislike Мне не нравится

Навещала ребёнка в отделении травмы...в шоке! На входе хамоватая "сестричка", если ты не в курсе что необходим халат и тапочки, тв не можешь их там же купить, тебя отправляют в аптеку через дорогу! А в бахилах возможно зайти только одев их на босую ногу! Едем дальше, глухая лифтерша((..Палата-вообще ужас. Разделена на 2 комнаты, в одной 3 койки, во второй 5!!!!, пройти к окну, занавешенному пеленками, без приключения нельзя. В палате душно. Постельное белье-застирано до неприличия, разномастное, не сомневаюсь что чистое, но как будто из фонда пожертвования выделено. Кормят, по словам ребёнка, через раз "нормально".

Отправлено 6 лет назад

От statsurak_s

Dislike Мне не нравится

Попали с ребёнком 2 года гнойный острый отит. Это были три месяца мучений!!! Проткнули уши, лечили, не долечили, выписали домой... пошло обострение, опять легли, опять проткнули уши, лечили, опять не долечили отправили домой, подхватили там ветрянку, иммунитет никакой, опять попали с обострением, опять проьыкают уши и врачи нам говорят: мы уже не знаем чем вас лечить! Самые сильные антибиотики уже проставили! Всё. Вариантов нет. Ребенку лучше не становится! На антибиотиках столько времени уже!!! Улучшения не наступает! Знакомые советуют частную клинику доктор ЛОР. От безысходности любые деньги!!!! Выписывают лечение. Лечимся дома. Часто нос промываем, всё по рекомендациям врача. И о чудо!!!! Две недели и мы как новенькие! Дома!!! Вылечились сами!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Oksi

Like Мне нравится

Пару раз приходилось обращаться с ребенком. Отношение врачей очень хорошее. У них нет цели выпроводить больного человека или спихнуть куда-нибудь в другое место. Пожалуй, такого не встречал больше ни где. Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Данила

Like Мне нравится

Лежали с ребенком. Сотрясение. Отличный ремонт, приветливый персонал, квалифицированные врачи. Долго ждали когда нас посмотрят, но это думаю только лишь потому что загруженность большая. Стоит лишь набраться терпения. Спасибо большое.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна