Бокс5, ООО, автотехцентр отзывы и оценка

Пермь, Рязанская, 136


Бокс5, ООО, автотехцентр Бокс5, ООО, автотехцентр

3.6

11 оценили
◾️ Сертифицированный Автоцентр «Бокс 5» ремонтируем и обслуживаем легковые авто и малый коммерческий транспорт.
◾️ На рынке с 2014 года.
◾️ 2 филиала
◾️ Предлагаем широкий спектр услуг
◾️ Работаем на современном оборудовании, используем качественные расходные материалы.
◾️ Даём гарантию на работы и запчасти.
◾️ Ремонтируем только то, что сломалось.
◾️ Для вас комфортная зона ожидания с детской зоной, горячий чай, парковка, оплата картой, наличными, безналичная.

◾️ Мы любим и ценим своих клиентов, поэтому следим за качеством наших услуг, команда «Бокс5»с радостью ответит на все вопросы и расскажет о ходе работ на каждом этапе.

❤️ Мы заботимся о безопасности и комфорте наших клиентов!
Спасибо, что выбираете наш автосервис!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автозвук
Город Пермь
Адрес Рязанская, 136
Телефон +7(342)277-31-15
Сайт www.box5-perm.ru
ВК box5_perm


Like Мне нравится

Хороший сервис, была у ребят уже несколько раз. Работают быстро и качественно, да и цены у них приятные. Делала тонировку и установку сигнализации - нареканий не возникло. Персонал вежливый, и я, как мать оценила наличие детского уголка. Желаю ребятам расти и развиваться дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Анфёрова

Like Мне нравится

Ремонтировал сигналку Pandora. Быстро справились, взяли недорого. Дали рекомендации по замене. Желаю ребятам удачи в их труде!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Брагин

Like Мне нравится

Хороший бокс , техники норм ! делают качество правда не вовремя как обещали (( на день задержали , а так очень хорошо

Отправлено 6 лет назад

От butynik

Dislike Мне не нравится

Но кстати по поводу соотношения цена - качество плохого не скажу. Единственно выбесило отношение персонала я понимаю что в воскресение не особо тянет работать. Но тогда нечего было выходить

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сазонов

Dislike Мне не нравится

Сервис очень сильно уронил качество обслуживания. На протяжении трех лет ремонтировался у них. Крайним визитом КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ДОВОЛЕН!!! Отношение хамское. Список запчастей даже предоставить не смогли пришлось два раза мотатся на такси Меняю сервис чего и всем рекомендую Владелец форд фокус 2

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сазонов

Dislike Мне не нравится

Ездил к ним на диагностику подвески в мае 17го. Ключи забрали и в мастерскую не пускали. В итоге написали большой список нетсправностей(окола 10). Не поверил им и поехал в другой сервис к другу ”урал-авто”, в итоге 4 детали из списка были здоровы и их замена была не нужна, и самое интересное в боксе5 проткнули пыльник НОВОЙ гранаты, написав что на ней трещины. Не доверяйте свои машины этому сервису, я пишу для того что бы люди знали правду!И кстати цены в том же урал-авто намного дешевле за ремонт, не подумайте что это реклама или соперничество. Написал это письмо в гневе. Больше сюда ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Силантьев

Like Мне нравится

Ремонтировал подвеску, сделали на уровне, лишнюю работу не делали, все по минимуму. Цены адекватные. Сам работаю в сервисе более 15лет но на ремонт ездил к этим ребятам. В общем рекомендую, а отрицательные отзывы будут всегда. Всего будет тот ч*удак который не доволен. Спасибо ребята за ремонт и удачи.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Потураев

Like Мне нравится

В целом хороший и единственный сервис в районе авиагородка, который работает по выходным. Выезжал из двора и неожиданно вскипел движок (вытек антифриз) Обзвонил все ближайшие сервисы - в итоге приехал сюда Сделали все быстро, и пока проблем с антифризом больше не было, плюс достаточно комфортная зона ожидания. Внутри самого бокса чисто и аккуратно.

Отправлено 7 лет назад

От Валерий

Dislike Мне не нравится

В 2 гис написано Ремонт и заправка автокондиционеров , абсолютное вранье , ремонтом они не занимаются , заплатил за то что и так предполагал что автокондиционер не исправен,а насчет сделать , развели руками не умеем.Отдал 800 руб. за ничего.Не вводите людей в заблуждение,если не умеете чего-то делать то и не беритесь за это и в рекламе не пишите про ремонт кондиционеров.

Отправлено 7 лет назад

От auron_

Like Мне нравится

Действительно хорошая СТО.Вежливые ребята,цены не гнут,лишнего не берут,быстро и качественно.Приезжал 2 раза-нареканий никаких нет.Чувствуется,что ребята умеют и хотят работать. Советую,надеюсь не испортятся.

Отправлено 8 лет назад

От kiilto

Like Мне нравится

Очень неплохой сервис с неплохими сервисменами. Цены приемлемые, даже на какие то виды работ низкие. Кузовного нет, но куда надо направят. Все ТО делаю у них. Ребята работают сами на себя по ходу, поэтому пока за качеством следят.

Отправлено 8 лет назад

От ilnur.82